Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в шапке поправить прогресс 93.29%. Давайте парни осталось всего ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно в шапке поправить прогресс 93.29%. Давайте парни осталось всего ничего.
Как я уже писал, эти цифры — иллюзия. К примеру, если брать только по диалогам, то переводу и первичному редактированию подверглось только 62% строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже писал, эти цифры — иллюзия. К примеру, если брать только по диалогам, то переводу и первичному редактированию подверглось только 62% строк.

Я знаю, но мне и альфа сойдёт, без редактирования. Я продолжил бы дальше переводить, но я и так дофига себе спойлернул. Диалогов осталось не сказать чтобы много.

Изменено пользователем derscout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как правило русская озвучка очень убога, это же очевидно.

Как правило- больше похоже на: верьте мне на слово. Сколько % убогой, а сколько "нормальной"? А для меня очевидно что большинство тех, кто критикуют озвучку сами в английском ни бум бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как правило- больше похоже на: верьте мне на слово. Сколько % убогой, а сколько "нормальной"? А для меня очевидно что большинство тех, кто критикуют озвучку сами в английском ни бум бум.

Я все понял! Ты из тех, кому пофиг какими голосами и с какой "никакой" интонацией озвучиватели озвучивают озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все понял! Ты из тех, кому пофиг какими голосами и с какой "никакой" интонацией озвучиватели озвучивают озвучку.

Ни фига ты не понял. У каждого должен быть выбор. А такие как вы, во первых этого выбора не оставляете, а во вторых для вас русская озвучка априори отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига ты не понял. У каждого должен быть выбор. А такие как вы, во первых этого выбора не оставляете, а во вторых для вас русская озвучка априори отстой.

Это ты нифига не понял и поришь горячку. Каждый останется при своем мнении. Предлагаю на этом закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый останется при своем мнении. Предлагаю на этом закончить.

Согласен.

П.С.: только ни фига пишется раздельно, а порешь через е. Странно допускать такие ошибки эксперту.

Изменено пользователем сКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен.

П.С.: только ни фига пишется раздельно, а порешь через е. Странно допускать такие ошибки эксперту.

Ты забодал уже. Уймись. Иксперд хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не запускается файл с руссиком на windows 10. Есть идеи с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите в пень со своими "плохая озвучка" Я играю в игры только если там есть перевод в каком либо виде. Но хочется чтобы озвучка на родном языке была в играх. А это ваша треш озвучка и тд и тп это всё ваши понты. Как только начнёте покупать постоянно лицензию, и платить за каждый нравящийся вам проект и тем более на консоли. Тогда и расскажете. Если бы не этот портал, вообще бы забил на многие игры. И не потому что я не знаю инглиша. Его знаний для игр мне в полне хватает. Но я хочу не напрягаясь например в играх с открытым миром понимать сюжет. Чтобы мне не нужно было вести машину и пытаться прочесть мелкие буковки например. <_< И похожих примеров много. когда начинаются бои с боссами, а они начинают разлагольствовать. :rtfm: В Общем вы поняли. Вам не нравится озвучка? не ставьте. Переключите. Я за озвучку. Я помню сколько говна вылили на озвучку Дарк Соулса. Так и не понял почему. Очень не плохая. Понравилась. Хоть к тому моменту игра была уже пройдена, озвучка заставила вернуться в игру. Вам пиратам не понять. Вы ж на шару всё качаете. Вот И для Драгонс Догмы долго ждал перевода. Игру покупал когда стало понятно что переводу быть. Так же и с DEX. Но ребята об озвучке думают... -_- Вы текст доделайте хотя-бы, а потом уже задумывайтесь об озвучке...

Изменено пользователем nnoooss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам пиратам не понять. Вы ж на шару всё качаете.
Молодец какой, сразу с козырей зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2194530/YogSothoths_Yard/
      ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

      Добро пожаловать в этот двор!
      Он принадлежит Все-в-Одном, Одному-в-Всем, а теперь и вам.
      В этой игре вы унаследуете старинную виллу, обремененную темными долгами. Вы будете управлять отелем и нанимать разноплановый персонал, в который входят Смерть, дракон, Охотник за духами и горничная-биороид. Прибывают загадочные гости, каждый из которых приносит свои загадочные события. Создайте свое богатство с помощью различных методов, таких как добыча полезных ископаемых, приключения, алхимия и управление рестораном, одновременно корректируя свои стратегии на основе предсказаний оракулов.
      *Внимание: оракулы могут снизить ваш уровень здравомыслия!
      Судьба мира определяется вашими решениями, и ваши сотрудники могут влюбиться в вас в зависимости от вашего выбора. Игра предлагает до 21 различных концовок.

      Строительство отеля
      Зарабатывать деньги!! Зарабатывать деньги - это так приятно!!
      Что, потерять рассудок ради заработка? Здание
      Эту полуразрушенную виллу можно превратить в роскошный отель с несколькими номерами!
      Как начальник, безжалостный к клиентам, но добрый к сотрудникам, вы обустроили комнаты специально для своего основного персонала!
      ...Подожди, а почему Смерть спит в яме?
      Красивый Двор
      Пожалуйста, не обращайте внимания на растение-людоеда.
      Будьте любезны ускорить раскопки шахты и леса.
      Обращайте внимание на каждого гостя, посещающего внутренний двор, слушайте их оракулов, чтобы обрести необычайные силы, и обязательно управляйте ценностью своей SAN, чтобы не столкнуться с истиной слишком рано.
      Если вы видите гигантского кота с глазами, пожалуйста, попросите на стойке регистрации больничный лист.

      Лес
      За отелем находится обширный лес.
      При правильном развитии он сможет обеспечить ресторан вашей гостиницы разнообразными ингредиентами. Еда и алхимия
      Поместите неописуемых животных и растения в специальные контейнеры.
      Мелко порубить.
      Добавьте немного волшебных специй из зарубежных стран.
      Включите некоторые специальные минералы.
      Правильная температура пламени имеет важное значение.
      «Вы говорите об алхимии или восточном мистическом кулинарном искусстве?»
      "Оба." Еда
      Эта игра предлагает несколько стратегий.
      Управление едой поможет вам быстро использовать материалы и накопить богатство.
      Помогайте гостям во дворе, а взамен получайте разнообразные рецепты со всего мира.
      Функция автоматического внесения в список упрощает задачи, а прекрасный шеф-повар помогает в приготовлении блюд. Однако вам придется перевоплотиться в кошку и усердно исследовать горы и леса, чтобы снабдить ее множеством ингредиентов.

      Алхимия
      Оставайтесь в хороших отношениях с Красным Драконом Евной, и она преданно будет снабжать вас алхимической продукцией в алхимической мастерской.
      Улучшив свои навыки алхимии, вы сможете повысить производительность мастерской.
      Уделяйте приоритетное внимание сбору алхимических формул, позволяющих создавать исключительные предметы,
      такие как Философский камень.

      Набирать сотрудников
      Биороидная горничная

      Однажды вы обнаружили, что когда-то она была человеком (???)

      Смерть в Башне

      Признавшись: «Мне нужно вернуть Башне Смерти 9999 унций душ высокой чистоты», она размахивала серпом.
      Выберете ли вы вариант «Резня»?


      Дракон-алхимик

      Даже несмотря на то, что к пятому месяцу ваши навыки алхимии превзошли ее,
      не говорите ей; гордый красный дракон рассердится.

      Охотница за духами (шеф-повар)

      Хотя ее мастерство фехтования впечатляет, она предпочитает быть поваром.
      — Несмотря на это, ее навыки владения ножом превосходны.

      Также есть множество уникальных NPC разных рас, внешности и характеров. У каждого персонажа своя сюжетная линия.
      Вас ждут богатый игровой опыт и фантастический темный мир.   
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Роглайк с элементами экшена, основанный на законах физики. Хватайте астероиды, ловите ракеты и швыряйте их в полчища врагов. Создавайте безумные комбинации, побеждайте огромных боссов и продвигайтесь все глубже в разрушающуюся галактику.
      Русификатор от 09.03.2026 от SamhainGhost:
      гугл диск / boosty
      Требуемая версия игры: только 1.88 (билд 21397132 по steamdb)
      Перевод с английского через Deepseek 3.2, базовое тестирование и ряд ручных исправлений перед выпуском. Интеграция шрифтов через BepInEx по паре причин.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×