Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра постоянно обновляется. Текст роликов на ноте, который никто не переводит.

Скорее некому, нота ведь закрытая теперь :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости! Перевод можно сделать официально В шапке есть ссылка на текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости! Перевод можно сделать официально В шапке есть ссылка на текст.

Жаль они не сделали этого раньше, интерес к игре давно потерян :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят достучался до Разработчика игры Sirall в стиме)на мой ответ будет ли официальный перевод игры он ответил что ДА!

Ответ

Sirall 15 мин. назад

Hi all,

Voodooman: What you mean the real fullscreen mode and no VSync? You can turn on/off the VSync in options, same for standard fullscreen. We support 3 types of anti-aliasing (FXAA I, FXAA II, DLAA), you can try it from options, but the best feeling from art style is without antialiasing.

Itsuga: The spanish localization is on the way, but we can't confirm any date now.

GTH: Same for russian localization.

Sincerely

Michal

http://steamcommunity.com/games/269650/ann...549971186662424

в коментариях

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят достучался до Разработчика игры в стиме) на мой ответ будет ли официальный перевод игры он ответил что ДА!

Будет, если текст в шапке переведём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как с трудом верится)))))))) Но даже если и будет то опять же когда?)))))))...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет, если текст в шапке переведём

Какой программой файл открывать? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой программой файл открывать? :rtfm:

Microsoft Office

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft Office

я экселем открыл у меня некоторые фрагменты текста пропали((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Как успехи в переводе? Игра-то хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть новости?

Да похоже никто не делает,будет официальный скоро,русский в планах у разрабов,недавно добавили польский и ещё какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Blackwood

      Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: AttritoM7 Productions Издатель: AttritoM7 Productions Дата выхода: 16.09.2026
    • Автор: SerGEAnt
      Tenbin no La DEA: Ikusa Megami Memoria
      Платформы: PC Разработчик: Eushully Издатель: Eushully Дата выхода: 21 февраля 2014 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ слышишь давай обменяемся скринами настроек они там очень хитрые, нужно сделать одинаковые полностью.
    • Русского языка в игре нет. GungHo Online Entertainment America (GOEA) и Nihon Falcom сообщили о выходе японской ролевой игры Trails in the Sky 2nd Chapter. Сюжет проекта разворачивается после потрясений, сотрясших королевство Либерл. История начинается с исчезновения Джошуа, вынуждающего Эстель отправиться на его поиски; в ходе этого путешествия она оказывается втянута в интриги организации «Уроборос» и ее Исполнителей. Когда над страной нависает угроза, Эстель вынуждена проявить себя как юный лидер и бросить вызов врагу, чьи замыслы выходят далеко за рамки всего, что она могла себе представить. Русского языка в игре нет.
    • Не, узнал о демо на работе. Завтра.
    • Озвучки производятся по системе Хэпбёрна (Ромадзи) — это система латинской транслитерации японского языка. В России официально принята система Поливанова. Вы же не пишете (надеюсь): джудо, Фуджи, нинджа, мицубиши и пр. 2 слова оставляют исключениями из-за особой привычки: суси и гэйся. Самый спорный момент — это слог Си (Ши). Причин было много, почему Поливанов выбрал Си, а не Ши, Щи и пр. легче погуглить. Как звучит у самих японцев — вопрос щепетильный и бесконечный, начиная от пресловутого токийского произношения — раньше ближе к С сейчас к Ш и заканчивая индивидуальным: но я чётко слышу С(Ш). Я придерживаюсь Поливанова, хотя в 90-ых сам говорил — кёкушин. Если бы мы ещё смягчали Ш после И, но при русском произношении Ш становится твёрдой, по сути мы произносим не Шинра, а ШЫнра, а это уже очень грубое нарушение — согласная там должна быть строго мягкой (те, кто говорят на японском и соблюдают фонетику — они-то смягчают)). В основном эти бесконечные срачи устраивают анимешники, привыкшие к старым переводам с Ши, Чи, Джи... В данном случае без разницы с какого языка перевод. Правило одно: японское слово переводим по системе принятой в том языке, на который переводим.

        ЗЫ Только не пытайтесь втянуть меня в этот спор. Утомительное и бесперспективное занятие. Всё равно, что спорить со Сталинистом о репрессиях. Видос есть?
    • @deseven подскажи пжл в чём может быть проблема? Запускаю exe, появляется окно “Инициализация...”, исчезает и дальше ничего. В игре не добавился русский язык. Последняя версия игры из steam, игра установлена на диск D
    • Все установилась сейчас гирзов до чекпоинта доведу и пойду тестить, а что ты меня ждешь запускай да мерь пока фпс где нибудь в начале, в 3к 2к и 1080р.)
    • Хочется на Новый год поиграть в неё на русском. Давно смотрю на эту игру, но играть на родном языке гораздо приятнее, чем на английском.
    • да просто посмотри какие файлы ты заменил из архива с озвучкой и перекинь обратно их оригиналы из торрента
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×