Jump to content
Zone of Games Forum
Alex7051621

The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)

SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Hiroky, единственный неадекват это ты. Про ГоГ тебе уже ответили, что русик там не работает. На стим, повторюсь, всё ставится и откатывает до нужной версии игру. Вопреки твоему ложному утверждению, что нужна только пиратка.

Есть отличная поговорка "не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай". Пока ты сам не сделаешь свой идеальный русификатор, буду считать тебя пустым местом и игнорировать. Если сделаешь, то извинюсь и признаю, что был не прав.

Тогда наверное администраторы должны удалить в описании перевода версия "любая"? Потому что с ГоГ-версией не работает. Переводчик понятно дело ничем не обязан, но порядок то должен быть.

Edited by Fallgod

‡агрузка...
Тогда наверное администраторы должны удалить в описании перевода версия "любая"? Потому что с ГоГ-версией не работает.

В описании инсталла помечено, что он только для стим версии, но кто ж его читает, нда...

Edited by Anriel

С актуальной Steam версией, достижения работают? 

Только что, SnakeEater001 сказал:

С актуальной Steam версией, достижения работают? 

Я проходил GoG-версию, но люди тут http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=722289995 пишут, что работают. И учтите, что если разрабы ещё какой-то апдейт выпустят, то русификатор слетит и нужно будет заново его ставить.

• Like (+1) 1

8 минут назад, demortius сказал:

Я проходил GoG-версию, но люди тут http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=722289995 пишут, что работают. И учтите, что если разрабы ещё какой-то апдейт выпустят, то русификатор слетит и нужно будет заново его ставить.

Значит, буду пробовать.

ссылка на русификатор не работает,пишет страница не существует,что делать?

поддержу человека выше, ссылка не рабочая

К сожалению, возникла проблема

Запрашиваемая страница не существует

Код ошибки: 1S160/2

Вопрос. У меня стимовская версия без  русификатора работает нормально в разрешении 1080р. Когда я ставлю русик у меня разрешение становится 480, а из-за особенности монитора у меня в эом разрешении пол интерфейса обрезано. Я могу как нить поднять разрешение обратно? После установки русификатора стимовский конфиг не работает….

Разрешение можно поменять в конфиге. Надо использовать конфиг который для dx8. Файл Config.exe в папке игры.

• Upvote 1

А подскажите пожалуйста по уровням сложности. А то Уровень называется “тяжело” А по описанию вроде нормальный...

В игре 3 сложности, Нормально, Тяжело и Кошмар (англ — Normal, Hard и Nightmare), так что Тяжело это средняя сложность.

А с какой лучше начинать? Я так полагаю надо с 1? Она не слишком легкая? Или на 2 сложности тоже норм?

Edited by Lord_Gelios

Зависит от того, чего ты хочешь, если просто посмотреть сюжет, то играй на нормальной, если столкнуться со сложностями и преодолеть их - играй на кошмаре.