Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст)

02ff4cfcb667091b45ecdcf508fee18d.png

:bomb: Официальная группа команды переводчиков “Trails” — https://vk.com/trailsintheskysc

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Сержант говорил о грядущем большом обновлении сайта и о том, что подобную модель(кикстартера) он уже разработал и когда будет проведено обновление сайта, то он, как я понял, начнёт внедрять свою систему.

Тем временем... Гремлин(Siberian studio) уже пробует сам сделать подобную систему. Он огласил стоимость работ и начал собирать конкретную сумму(я про игру WWE 2K18). На данный момент он уже собрал 3000р(тему он создал 09.11.2017), я чутка помог с распространением инфы(подолбил админам групп про рестлинг в вконтакте). Выводы о эффективности такой системы можете сделать сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант говорил о грядущем большом обновлении сайта и о том, что подобную модель(кикстартера) он уже разработал и когда будет проведено обновление сайта, то он, как я понял, начнёт внедрять свою систему.

Тем временем... Гремлин(Siberian studio) уже пробует сам сделать подобную систему. Он огласил стоимость работ и начал собирать конкретную сумму(я про игру WWE 2K18). На данный момент он уже собрал 3000р(тему он создал 09.11.2017), я чутка помог с распространением инфы(подолбил админам групп про рестлинг в вконтакте). Выводы о эффективности такой системы можете сделать сами :)

3 куска меньше чем за неделю! Это офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не все сейчас могут серьезно относиться к сюжету и сопереживать персонажам в играх с такой графикой. Например мне кроме To the Moon ничего не зашло.

"На луну" - это инди, я об инди вообще даже говорить не хочц - сплошные разочарования.

Если не играл, поиграй в Xenogears, я недавно прошёл повторно, лучшего сюжета нет ни в одной игре... Это просто кладис впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"На луну" - это инди, я об инди вообще даже говорить не хочц - сплошные разочарования.

Если не играл, поиграй в Xenogears, я недавно прошёл повторно, лучшего сюжета нет ни в одной игре... Это просто кладис впечатлений.

Если только на каникулах) Во время учебы у меня не получается такие гигантские игры проходить...

P.S. А там вменяемый перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только на каникулах) Во время учебы у меня не получается такие гигантские игры проходить...

P.S. А там вменяемый перевод?

Там очень качественный перевод. Далека не каждый сможет так перевести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант говорил о грядущем большом обновлении сайта и о том, что подобную модель(кикстартера) он уже разработал и когда будет проведено обновление сайта, то он, как я понял, начнёт внедрять свою систему.

Тем временем... Гремлин(Siberian studio) уже пробует сам сделать подобную систему. Он огласил стоимость работ и начал собирать конкретную сумму(я про игру WWE 2K18). На данный момент он уже собрал 3000р(тему он создал 09.11.2017), я чутка помог с распространением инфы(подолбил админам групп про рестлинг в вконтакте). Выводы о эффективности такой системы можете сделать сами :)

Это не эффективность системы, это, я так полагаю, просто 545tv аудиторией подсобило. Вы попробуете на jRPG так насобирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не эффективность системы, это, я так полагаю, просто 545tv аудиторией подсобило. Вы попробуете на jRPG так насобирать...

Для JRPG можно попробовать связаться с админами группы ВК JRPG WIKI. Если они пойдут на контакт, то думаю, что на многие проекты можно будет мани собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не эффективность системы, это, я так полагаю, просто 545tv аудиторией подсобило. Вы попробуете на jRPG так насобирать...

В теме Trails in the sky SC люди высказывали желание донатить, но не имея гарантий и конкретных сумм не хотели кидать деньги "в никуда". Гремлин же предоставил людям гарантии(всё-таки именитая студия) и конкретную сумму(причём с градациями 3000р - русик, от 5000р и выше - русик с контролем качества и обновлениями) для перевода WWE 2k18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для JRPG можно попробовать связаться с админами группы ВК JRPG WIKI. Если они пойдут на контакт, то думаю, что на многие проекты можно будет мани собрать

Они тя нах забанят! Там презерают тех кто в инглишь не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они тя нах забанят! Там презерают тех кто в инглишь не может

Судя по твоей орфографии, ты даже в русский не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант говорил о грядущем большом обновлении сайта и о том, что подобную модель(кикстартера) он уже разработал и когда будет проведено обновление сайта, то он, как я понял, начнёт внедрять свою систему.

Тем временем... Гремлин(Siberian studio) уже пробует сам сделать подобную систему. Он огласил стоимость работ и начал собирать конкретную сумму(я про игру WWE 2K18). На данный момент он уже собрал 3000р(тему он создал 09.11.2017), я чутка помог с распространением инфы(подолбил админам групп про рестлинг в вконтакте). Выводы о эффективности такой системы можете сделать сами :)

Ох, зря ты об этом написал, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, зря ты об этом написал, дружище.

Почему зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, допустим, ты добьёшься своего и перевод вообще уберут? Кому от этого станет легче - тебе что ли?

То есть все признают, что данная тема нарушает правила форума ZoG. :rolleyes:

Но тем не менее, с фанатичной упёртостью, защищают НЕРАБОЧИЙ ПЕРЕВОД. :rtfm:

Тема поощряет пиратство, потому что сейчас ни у кого нет и не может быть игры версии 2015 года, кроме как у обладателей пиратских Стим-репаков (перевод для них тоже есть от данного же товарища, можно увидеть на родном ресурсе переводчика) - у всех, кто сейчас купил игру в магазине GoG, версия игры совершенно иная, включающая в себя множество патчей.

А лучше мне будет тем, что если не будет этой темы с лжепереводом (который всё равно невозможно установить на игру) - то другая инициативная группа переводчиков, возможно когда-нибудь сделает свою тему по данной игре и начнёт её переводить, и уже в нормальной последней версии игры!

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему зря?

Потому что все эти вопросы обсуждать лучше в личке, а любые попытки открытого диалога воспринимаются, как самопиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть все признают, что данная тема нарушает правила форума. :rolleyes: Но тем не менее, с фанатичной упёртостью, защищают НЕРАБОЧИЙ ПЕРЕВОД. :rtfm:

И какие правила нарушает эта тема? Перевод рабочий, просто требуется определённая версия игры. Я с этим переводом прошёл всю игру и всё было отлично. P.S. Про поощрение пиратства это всё ваши домыслы, так можно всё что угодно привязать к "поощрению пиратства". Наличие этой темы не мешает лично вам нанять другую группу переводчиков и получить свой русификатор(к примеру, есть общая тема перевода wwe 2k18 общая и есть тема перевода wwe 2k18 от siberian studio).

Потому что все эти вопросы обсуждать лучше в личке, а любые попытки открытого диалога воспринимаются, как самопиар.

Я за политику прозрачности и гласности, а не шпионских игр и тайн. Все могут воспринимать это как хотят, это их личное дело. Говоря про Сержанта, я не разглашал какую-то страшную тайну, а лишь передал своими словами его публичный ответ на мой пост в теме "предложения".

Изменено пользователем demortius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×