Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст)

02ff4cfcb667091b45ecdcf508fee18d.png

:bomb: Официальная группа команды переводчиков “Trails” — https://vk.com/trailsintheskysc

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

jk232431, Вощем ни куда не деться, придется переводить, несмотря на очевидные трудности. Ждемс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каков прогресс на данный момент? вроде чуть чуть оставалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведено 86,8 процентов текста.

Чтобы чуть-чуть оставалось, никогда не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош панику разводить. Заходите на тему на ноте и смотрите последнюю активность если там будет больше месяца, значит перевод заглох и вы его не увидите, если активность есть, значит ничего не заглохло и все будет.

(на данный момент последняя активность - 21 час)

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведено 86,8 процентов текста.

Чтобы чуть-чуть оставалось, никогда не было такого.

По идее не так долго осталось. Да а переводчики такие ребята, все стремятся переводить на ноте, а как только до дела доходит, никто не хочет работать. Так как многие думают, что переводить это легко и весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не спорю. Просто правда, полтора года переводить игру (на счет даты могу ошибаться, я смотрю по созданию темы) это слишком долго. Я так полагаю это из-за того, что много проектов, не думаю что прям все из-за технических каких нибудь проблем. Я бы и сам помог в переводе, но я не лингвист (сам сидел играл в jrpg со словарем, либо с переводчиком в руках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне предложили поучаствовать в переводе, как добью остаток своего проекта займусь этим переводом. В защиту переводчиков скажу что там диалогов и текста там просто уйма скажем так не в каждой игре я видел даже близкий объем текстовки, причем текст самого разнообразного содержания. Так что, не стоит разводить вайн на пустом месте. Там можно смело пожать руку за их титанический труд. А по сабжу сроки не нарушены и работы ведутся, поэтому стоит просто подождать, учитывая что этот труд на чистом энтузиазме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О если ты тут - это радует. С ффф ты быстро разделался))

Есть надежда, что тут будут переведены все 3 части (а то все 3 части прямое продолжение предыдущей и обидно будет закончить на 1ой)

Мне эта игра больше интересна чем ффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О если ты тут - это радует. С ффф ты быстро разделался))

Есть надежда, что тут будут переведены все 3 части (а то все 3 части прямое продолжение предыдущей и обидно будет закончить на 1ой)

Мне эта игра больше интересна чем ффф.

завтра мне jk остаток по ффф выгрузит на ноту, пугают мол там много, но думаю в выходные посидеть плотно и закончить с ним, а там дальше редактор пусть возится, ну и тут помогать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за ффф?

Fairy Fencer F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти каждый день редачу по несколько часов.

в принципе, осталась половина последней главы, но там куча событий, потому медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры тоже будут переведены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Five Nights at Freddy’s: Secret of the Mimic

      Метки: Хоррор, Приключение, Экшен, От первого лица, Исследования Платформы: PC PS5 Разработчик: Steel Wool Studios Издатель: Steel Wool Studios Серия: Five Nights at Freddy's Дата выхода: 13 июня 2025 года Отзывы Steam: 1267 отзывов, 79% положительных
    • Автор: MrBean2009

      Метки: Экшен, Шутер от третьего лица, Приключение, Будущее Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Build A Rocket Boy Издатель: IO Interactive Partners A/S Дата выхода: 10 июня 2025 года  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а будет в русской озвучке, у главной героине такие же сексуальные охи-вздохи и стоны, как сейчас в оригинале?
    • А это “наши” 3 волшебные буквы уже 5 день тестируют блокировки… 
    • И от кого перевод 1-2 глав лучше?
    • А кто уже проходил игру, можете подсказать, почему в Пустеше я не могу активировать зоны сохранения?  Всё, уже разобрался.
    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×