Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

banner_pr_dragonsdogmada.jpg

Год выпуска: 2013
Жанр: Action Role-Playing
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom

Прогресс перевода: Перевод доступен на всех платформах. (Выше можно скачать)
Руководство по установке русификатора в Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=801279595
Тема игры на форуме команды переводчиков http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=118

-------------------------------------------------------------------

Решение проблем со вводом имени в меню:

Spoiler

Вариант 1. Подключите геймпад, введите имя с него, затем отключите геймпад.

Вариант 2. Съэмулируйте геймпад (если у вас нету) с помощью программы VJoy - Virtual Joystick Driver, и введите с него.
//Качаем http://www.headsoft.com.au/index.php?category=vjoy , ставим, перезагружаем компьютер (попросит), включаем программу, там,где Button 10 ставим какую-нибудь кнопку,не мешающую игре(G),не забываем нажать Enabled в левом верхнем углу и нажать OK , запускаете игру и, когда появится окошко создания перса жмете G,после этого можно выключать программу и пользоваться клавиатурой.

4f11838ceed0bdcc2ad0087851f622bf.png

‡агрузка...

Ребята помогите пожалуйста качаю уже второй репак! все нормально устанавливаю игру запускаю и FPS в игре начинает проседать то есть просто лагает когда управляеш персонажем! P.S в январе скачивал английскую версию всё было нормально! Компьютер под системные требования подходит!

У кого Windows 10/8, попробуйте так: сначала создайте персонажа в игре и сделайте сохранение, а потом установите русик (восстановите оригинальные файлы из бекапа или перехешируйте со стимом).

Судя по комментариям, можно также подключить геймпад и через него ввести (затем геймпад отключить).

на 10ке всё нормально работает, с 1го дня. Это они что то там тупят. Непарьтесь, русик шикарный просто. :spiteful::rtfm:

Ребята помогите пожалуйста качаю уже второй репак! все нормально устанавливаю игру запускаю и FPS в игре начинает проседать то есть просто лагает когда управляеш персонажем! P.S в январе скачивал английскую версию всё было нормально! Компьютер под системные требования подходит!

почисть комп от всякого шлака, + антивирус установи проверь на вирусы, в стиме сделай проверку целостности кеша, и всё устанавливай русификатор и играй на здоровье, если небудет онлайна в настройках игры включишь, а то там он по дефолту отключен. И да вопрос на чём играете: ноут или на пк?

Кто ставил HD текстуры (какие именно и откуда) совместимые с русификатором?

русик не работает с модами. :offtopic:

Играю на среднем ПК! у меня не стим версия а пиратка сеть отключал настройки тоже снижал ничего не помогает! движение игрока просто подвисает! Я приму во внимание ваш совет по поводу чистки ПК но сомневаюсь что поможет так как другие игры такие как Doom новый! Работает нормально!

Кто ставил HD текстуры (какие именно и откуда) совместимые с русификатором?

Если ставить текстуры поверх русификатора, все работает без проблем. Только квесты с доски объявления принимаются на английском языке. И то, через некоторое время их можно прочитать на русском. В остальном без проблем работает.

Edited by FireFixer

Я не пойму это маги такие слабенькие или я за всех так долго буду убивать врагов? Уже даже на легкий перешел

Edited by PrinceXVTT

Я не пойму это маги такие слабенькие или я за всех так долго буду убивать врагов? Уже даже на легкий перешел

Может у врагов сопротивляемость к магии? На этом моменте я просто убежал.

Играю воином, но в пати всегда есть пешка-маг, которых я меняю постоянно с повышением уровня. Они жарят со страшной силой, только успевай подносить новых.

Edited by Zoltonec

там по заданию нужно убежать, а не драться, ибо с щупальцами нет смысла драться

Там перед ними пока спускался был какой то демон большой, его я тоже ни капли ни осилил, пришлось убежать <_<

Там перед ними пока спускался был какой то демон большой, его я тоже ни капли ни осилил, пришлось убежать <_<

Это огр был. Против него на тот момент, как квест выдают, и воины слабоваты.

Я его просто в пропасть спихивал =)

народ а где скорость мышки можно уменьшить? и управление в не игры поменять?

Edited by Airat_2015

У меня игра зависает при загрузке во время подключения к серверу, на пиратке, когда к камню подхожу. Что делать? У всех так?

У меня игра зависает при загрузке во время подключения к серверу, на пиратке, когда к камню подхожу. Что делать? У всех так?

отключи в настройках подключение к сети и все

Чтобы работали HD текстуры и не ломался русик, при установке текстур на русифицированную игру нужно НЕ ЗАМЕНЯТЬ файлы stage200.arc, stage210.arc, stage700.arc.