Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Флуд и оффтоп потёрт. Вся необходимая информация занесена в шапку темы
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один не могу имя персонажа ввести? Доходит до создания персонажа, выбираю пол, и усе имя не вводится, клава как будто отключена, но игра не зависла...

Изменено пользователем Kain1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один не могу имя персонажа ввести?

Вероятно, включена русская раскладка. Имя только на английском вводится. Выйдите из игры, поставьте в настройках системы, на языковой панели, по умолчанию английский язык - и войдите в игру снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, включена русская раскладка. Имя только на английском вводится. Выйдите из игры, поставьте в настройках системы, на языковой панели, по умолчанию английский язык - и войдите в игру снова.

Я как бы догадался, что такое возможно, и запустил игру на английской раскладке, и ничего. По сути не только имя, даже мышкой покрутить перса нельзя, а по факту вроде зависания нет, что довольно странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблема с вводом имени, похоже, она только на Windows 10, т.к. на Windows 7 всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого проблема с вводом имени, похоже, она только на Windows 10, т.к. на Windows 7 всё нормально.

На 8 ой тоже самое((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как же её решить?

У кого Windows 10/8, попробуйте так: сначала создайте персонажа в игре и сделайте сохранение, а потом установите русик (восстановите оригинальные файлы из бекапа или перехешируйте со стимом).

Судя по комментариям, можно также подключить геймпад и через него ввести (затем геймпад отключить).

Изменено пользователем RangerRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Здесь было истерическое оскорбление администрации форума)

 ! Предупреждение:

3.6. Запрещаются прямые оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

6.1. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается обсуждение действий администраторов и модераторов форума.

F22.6. | За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения.

Бан.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Удалено)

 ! Предупреждение:

Некритическое отношение к проявлениям внешней активности в рамках нарушения следующих правил:

3.6. Запрещаются прямые оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

6.1. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается обсуждение действий администраторов и модераторов форума.

F22.6. | За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения.

А также за:

4.1. Запрещается запрашивать или размещать (т.е. выкладывать в общий доступ ссылки) любые взломанные программы, кейгены, кряки и патчи (нарушающие законодательство РФ), а так же фильмы и музыку, защищённые авторским правом.

Бан.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в меню, где надо имя вводить, ничего не реагирует:

 i Уведомление:

Установите VJoy, это эмулятор геймпад. Там настройте кнопки, можно просто рандомно натыкать. У меня имя получилось выбрать с помощью неё. Затем закрывайте программу и играйте дальше :)

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да джой помог...можно попробовать в окне запустить и проверить...ну как вариант)

Изменено пользователем Warlord111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Информация по поводу решения проблемы ввода имена у обладателей Windows 10 обновлена в шапке темы:
http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=118
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×