Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что-то я не понимаю, искал абы какой русификатор для этой замечательной игры, и наткнулся вот на что

http://notabenoid.com/book/32574

Игра полностью переведена? А почему никто не вшивает? Как могли забросить и забыть такой огромный проект? Тоже самое что перевести амалур и забить, втф?

Можно узнать поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема почищена от флуда.


Заодно напоминаю:

 ! 
Предупреждение:
За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно тогда хотя бы статистику в шапку? и никто бы неспрашивал бы тогда долго или нет!

переводом занимается команда, имеющая свой сайт и форум, поэтому смотреть стоит там

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так встречает нас форум Allianctm:

Перевод Dragon's Dogma

У вас нет прав на чтение тем этого форума.

__________________

Судя по темпу, а так же, что логично, это не единственный проект, плюс полная секретность, так что, исходя из вышеописанного, русификатор выйдет только к зиме. Но тут это вполне оправдано, лучше не торопиться. Сделать качественно, проверяя и перепроверяя. Лучше если бы это делал не один человек? Возможно. Но только в случае если переводчик заинтересован в выпуске русификатора. С другой стороны - нет конкуренции, а именно поддержание таинственности не дает другим талантливым и способным людям взяться за него. Мол, ну толку, скоро уже выйдет, зачем время зря тратить. И это будет длиться, я думаю, как минимум до начала 2017 года.

Наберемся терпения, други)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нужно делать новый перевод на зоге. Как написал выше, у игры есть фанаты, найдется кто-нибудь согласиться переводить. Фиг его знает сколько времени придеться ждать русика от альянсов.

Изменено пользователем fallout1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется нужно делать новый перевод на зоге. Как написал выше, у игры есть фанаты, найдется кто-нибудь согласиться переводить. Фиг его знает сколько времени придеться ждать русика от альянсов.

Свежая идея, мы в тебя верим. Начинай, остальные толпой повалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам делать нечего? Гипотетически представляете, сколько текста в игре, и сколько его тестировать? Ну, в общем, удачи (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто жду , и прохожу по маленьку английскикий там не сложный Kingdoms of Amalur Reckoning тоже долго переводили и нечего перевели

терпение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как и все, просто жду перевод. А выливать из пустого в порожнее бегите на сайт альянсов, они там, не здесь переводом занимаютсяТЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как понял, поправьте если не прав, альянсы не релизят перевод по причине его нетестированности, и если на ПК такая практика может прокатить и если что просто выпустить патчик и исправить огрехи, то на плойке такое не получится.

Или я что-то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как понял, поправьте если не прав, альянсы не релизят перевод по причине его нетестированности

Если упрощённо, то да- это официальная версия Альянса. Но есть одно но- 10 т. рубликов, и бета- версия русификатора (PlayStation, Xbox ) Ваша. Что не ясно?

Изменено пользователем сКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, он там тестирует по одной минуте в неделю, что ли :) Уже сколько месяцев так и вист 46%.

Полагаю, тест будет длиться пока не наберется 146% перевода :D

Как всегда диванные эксперты все лучше знают. Сколько висит? Там дата написана, когда было последнее обновление. Четко было сказано - летом тестирования не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда диванные эксперты все лучше знают. Сколько висит? Там дата написана, когда было последнее обновление. Четко было сказано - летом тестирования не будет.

Вообще - то, тест 46% висит с января! В середине Июля он написал на своём форуме, что в августе продолжит тест. Вы хотя бы не уверяйте людей в том что они могут своими глазами увидеть!

Изменено пользователем Софр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще - то, тест 46% висит с января! В середине Июля он написал на своём форуме, что в августе продолжит тест. Вы хотя бы не уверяйте людей в том что они могут своими глазами увидеть!

Ахаха, ну и у кого проблемы с глазами?

GOQVEr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 МЕСЯЦЕВ ТЕСТ ИДЁТ КАК БЫ УЖЕ!

Чудеса математики.

25 ноября 2015 и 3 августа 2016 - разница 8 месяцев 9 дней

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще то я за переводом с февраля наблюдаю, 46% процентов там давно стоит не с июня!

У тя нарушено чувство времени, вот пруф.

B6kf8L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      Bombshell

      Жанр: Экшены, Приключенческие игры
      Платформы: PC, PS4
      Разработчик: Interceptor Entertainment
      Издатель: 3D Realms
      Дата выхода: 29 янв. 2016 http://store.steampowered.com/app/353190/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69128
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!lOQnzAYI!RtmEI0gH...I3Dia85r9TnH_yM
      У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии Bombshell Digital Deluxe Edition?
      Меня человек попросил создать тему, т.к. не мог её создать сам. Мне игра не интересна, меня интересуют только шрифты.
    • Автор: Morgan Dusty


      Уважаемые геймеры! Мы рады сообщить, что начата работа над переводом игры Lost In Vivo от разработчиков Akuma Kira и KIRA на русский язык. На текущий момент более подробной информации о переводе нет, но мы уверены, что вам это понравится.
      Lost In Vivo - это хоррор игра с оригинальной и необычной концепцией, которая позволяет погрузиться в атмосферу ужаса и страха. И теперь благодаря нашей команде переводчиков, игра станет доступна и на русском языке.
      Мы понимаем, что многие геймеры ждут больше информации о переводе Lost In Vivo, но на текущий момент мы не можем предоставить более подробной информации. Тем не менее, мы можем заверить вас, что релиз не заставит себя долго ждать. Следите за новостями на сайте, и будьте в курсе всех обновлений.
      Мы работаем усердно, чтобы перевод игры был качественным и точно передавал всю атмосферу и ужас оригинала. Мы надеемся, что наша работа позволит многим игрокам насладиться уникальным геймплеем Lost In Vivo на русском языке.
      Спасибо за внимание и оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех новостей о переводе игры Lost In Vivo!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лучше бы смешную сделали, про этого бедолагу Бендера алкаша со шлюхами и блэкджек. 
    • В третьей стрельбы много, да управление для ПК классное. Во второй части камера и управление были кривые. Первая часть — это прорыв был, особенно на фоне тогдашних обителей зла на PS1. А вообще все части неплохие, да чем-то отличаются. Эту ещё не играл, но предыдущую пропустил, так как не люблю прям японский менталитет со всеми этими “взрослыми школьницами”. 
    • https://drive.google.com/file/d/1JLXiivgX_jZWneJqMvhosi-cg49aZa27/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку для Tales of Eternia Remastered  для английской версии  (без видео)
    • яркости бы добавил.очень темно и напрягает глазки 
    • А к 1 части аналогичный перевод не планируете? 
    • Выпустил полный перевод: https://boosty.to/rabid666/posts/f783c4a7-0fd8-40e1-8b64-60650f85948c Что переведено: Диалоги: около 3 400 реплик и фраз, около 33 000 слов. Это почти 90% всего диалогового текста игры (там около 37 000 слов). Интерфейс и тексты уровней: около 2 150 строк, около 12 000 слов. Сюда входят меню, все настройки, названия, описания и оценки уровней, подписи в палатах, имена персонажей, титры, подсказки и экраны итогов. Караоке: 7 песен, около 170 фрагментов, разбитых по слогам так, чтобы попадать в ноты: CareLess, One Shift More, Know You, One Slip Too Late, Dreams Don’t Stop, Something To Tell You, Miracle Defibrillator. Сюжет целиком пролог; акты 1—6 с ночными сменами; финал; все сценки, обучения и обе концовки шестого акта; реплики уборщика. Техническая часть Русский язык вместо польского. В пиксельный шрифт игры дорисовано 70 кириллических символов. Перерисованы три картинки с текстом: «ПУСК!», «ПУСК 2P!» и «Монитор».
    • Steam Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы. Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре. Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены. Русификатор v1.1 от 25.10.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Сделано через Claude Code
    • новый не тестил.раньше тестил классический и он сжирал ~20-30%(+ артефакты).счас с оптимизоном 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×