Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

banner_pr_residentevil4uede.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А озвучка есть?

Только такая.

Если нужна для Ultimate HD Edition, то где-то здесь проскакивал порт этой же озвучки. Либо ищи на плейграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за версия русика 1.16, где скачать, дайте ссылку :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за версия русика 1.16, где скачать, дайте ссылку :blind:

Вот из этого поста первую ссылку я скачал, и в игре русик появился (главное его в папку с игрой перед установкой надо засунуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня стим лицензия, куда я её перед установкой поставлю :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у меня стим лицензия, куда я её перед установкой поставлю :o

Так и у меня Steam лицензия, просто кинуть надо этот русификатор в корневую папку с игрой (Steam/steamapps/common/Resident Evil 4), потом запустить его установку, и после окончания установки игра руссифицируется (главное потом в свойствах игры в Steam не забыть включить Французский язык).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда текстурки уже до делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Читал-читал эту тему, но так и не понял какая версия русика последняя. Я так понимаю на данный момент есть версия 1.15 и обновление для нее? Если нет, пожалуйста объясните что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_LeatherFace_ да все так, по ссылке в шапке 1.15 (готовые файлы русские) скорее всего с учетом моих правок от патч 1.15 , скорее всего.

Не вижу смысла пересобирать 4 гига готовых файлов и заливать из-за правок в 1.16 на 7мб, проще 1.15 сверху и закинуть 1.16 файлы отсюда

Хотя русификатор 1.16 в виде установщика готовых файлов на компе валяется размером 900 мб

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому лень качать 1.15, а потом файлы на 1.16, вот последний русификатор 1.16 на steam 1.0.6

Устанавливать лучше конечно на чистую версию, но в принципе можно поверх русификатора старого, все равно все нужные lfs удалятся, а pack заменятся

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому лень качать 1.15, а потом файлы на 1.16, вот последний русификатор 1.16 на steam 1.0.6

Устанавливать можете хоть на чистую, хоть с русификатором старым, всеравно все нужные lfs удалятся

Вот за это спасибо, а то какая-то неразбериха была с русиком. Скоро поиграю посмотрю что за игра такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Frost_47, пожалуйста, а ты что не знаком с игрой?=) очень зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому лень качать 1.15, а потом файлы на 1.16, вот последний русификатор 1.16 на steam 1.0.6

Устанавливать лучше конечно на чистую версию, но в принципе можно поверх русификатора старого, все равно все нужные lfs удалятся, а pack заменятся

Не подскажешь, если поставить поверх этого русификатора набор текстур c re4hd.com, будут ли конфликты? Просто немного запутался. На странице русика написано, что там уже есть какие-то текстуры... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost_47, пожалуйста, а ты что не знаком с игрой?=) очень зря

А я в таких случаях не осуждаю, а завидую. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×