Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ganibal_TD

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ganibal_TD

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

4 547 просмотров профиля
  1. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    А я в таких случаях не осуждаю, а завидую. )
  2. Офигеть, сами же зацепили человека, который до момента явной провокации общался сугубо по теме, сами его раздраконили, а теперь он "вносит раздор". В приличном обществе такие действия троллингом называются, и тролли в первых рядах идут на ххх.
  3. Если человек покупает себе нафиг никому не нужное и непопулярное устройство вроде виндофона, он должен сразу, изначально, четко понимать, что у него с этой безделушкой со всех сторон будут проблемы в плане поддержки. Он должен покупать этот хлам уже с этой мыслью в голове. И требования запилить что-либо он должен оформлять в форме просьбы, а не требования, потому как делать это придется для двух с половиной хипстеров, которые хотели быть "не как все".
  4. [Рецензия] The Witness (PC)

    8,5 баллов?! Это что, шутка такая? Я просто даже не представляю, каким надо быть аутистом, чтобы ее пройти всю, да еще и какую-то концовку секретную открыть. На мобилках такие игры хотя бы где-нибудь по дороге в метро проходятся, чтобы тупо время убить, но целенаправленно сидеть над ней за компом... Нет уж, увольте.
  5. То есть тебя не смущает, что при запуске и работе с игрой ты должен отдавать львиную долю ресурсов своей системы денуве, оплачивать из своего кармана ее разработку и существование, терпеть оставленный ею в реестре даже после сноса мусор, а заодно и прицениваться к новым комплектующим для своего компа, ибо имеющиеся уже очень скоро не сумеют удовлетворить ее запросам? И все потому, что при покупке игры тебя уже заведомо подозревают в пиратстве. Не смущает? Ну ладно тогда, тоже хавай молча. Что-то какие-то восьмибитные интеллектуалы сегодня сплошь попадаются. Один грозится встретиться в суде, так и не сумев аргументировать свою точку зрения, у другого вообще никакой точки зрения нет, только картинка, означающая, видимо, что он в этой ситуации "д'Артаньян". И что характерно - тоже угрожает.
  6. Ты вот не любишь пиратов. А я, к примеру, гомосеков как-то недолюбливаю. Так вот посмотрел я, как вы с пиратами боретесь, и тоже кое-что придумал: а давайте всем и каждому засунем в жопу дрын, чтоб пи...расы страдали? У него ж на лбу-то не написано, что он гомосек и где-то там тихонько в попу долбится. Как его вычислить? А очень просто: всем до единого в жопу засунем, и пи...ры тогда по-любому пострадают вместе со всеми. Логично же? Ну а то, что гомосек потом поерзает-поерзает задом на дрыну, да сточит его, а нормальный мужик так и будет всю дорогу с выпученными глазами ходить - это ничего, мы потом покрупнее дрын найдем, да по-новой всем засунем.
  7. Сколько таких непробиваемых защит на моей памяти было, сколько их ломали, сколько боролись с пиратством… А по-настоящему изменил все стим своей политикой "чуваки, а ведь за деньги реально легче и удобней". И где мы теперь оказались с этой денувой? Снова в прошлом, сделали кувырок назад туда, где за деньги труднее и неудобней? Ну так не обессудьте, как говорится, основная масса народу всегда будет там, где по-прежнему легко и удобно. И если это торрент-трекеры - значит, народ будет на трекерах, хоть вы вторую денуву для защиты первой лепите.
  8. Я примат (Homo sapiens, отряд Приматы, если ты еще не в курсе), привыкший оспаривать любой договор или соглашение, которое мне не выгодно. Я считаю, что любое соглашение заключается между двумя сторонами, а не спускается одним участником соглашения другому с вершины горы на скрижалях. Я утверждаю, что ни один издатель отнюдь не монополизировал право решать, каким курсом пойдет дальше рынок игрового и прочего контента, как он будет выглядеть завтра, через месяц, через год; покупатель точно так же вправе влиять на его развитие всеми возможными и доступными способами. Я уверен, что только такая точка зрения способна привести оный рынок к состоянию взаимовыгодному и удобному для обеих сторон - как для покупателя, так и для продавца. Если ты не согласен со мной - иди и молча хавай, только когда я и такие как я будем отвоевывать для тебя и таких как ты новые права и пункты в пресловутом соглашении покупателя, не забывай столь же принципиально от них отказываться. Будь последователен в своем раболепии.
  9. Как раз хватит, чтобы понять, тянет твой комп эту игру или нет, и запускается ли она вообще. А человек имел в виду отнюдь не техническую сторону вопроса. Этого времени не хватит, чтобы понять, насколько игра тебе нравится, за два часа ты только игру настроишь и пару вводных кат-сцен проглядишь. Хотя, на какую-нибудь недозапечённую индюшку, конечно, хватит, тут спору нет. Да ладно, не распинайся. Твое мнение понятно. Его можно было выразить всего одной фразой: «Издатель в любой ситуации прав, покупатель должен заткнуться». Ничего конструктивного сверх этого ты не добавишь, всё остальное срач ради срача.
  10. Пиратство, не пиратство, а Карфаген должен быть разрушен денува должна быть сломана, забыта и затеряна в аналах. Я привык честно покупать игры в Steam и GOG, но ни одну игру с этой паскудой я никогда не куплю и не поставлю.
  11. Меня вот что удивляет. Почему на таком, вроде приличном ресурсе, обсуждают такую погань и грязь как Denuvo...
  12. Года через три ты, весь такой из себя правильный, сам на торренты полезешь, чтобы запустить на ходовой к тому времени системе игры, которые с этой денувой не запускаются.
  13. Да ты ещё в штаны себе навали назло пиратам, [censored] Пираты долго страдать не будут, повозятся и сломают, а ты так и будешь покорно за свои деньги вредоноса спонсировать, идущего тебе в нагрузку с играми.
  14. Нужно быть толерантнее к аутистам. Так-то они безвредные, пока никто и ничто не нарушает привычный им порядок вещей. Пусть хотя бы нинтендо о них заботится.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×