Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

banner_pr_residentevil4uede.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ganibal_TD никаких hd+ текстур, только sd текстуры интерфейса заменены на русские hd, в принципе как и раньше делал

Можешь и поставить re4hd.com, там же перепаковка файлов, так что ничего страшного не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому лень качать 1.15, а потом файлы на 1.16, вот последний русификатор 1.16 на steam 1.0.6

Устанавливать лучше конечно на чистую версию, но в принципе можно поверх русификатора старого, все равно все нужные lfs удалятся, а pack заменятся

Черт возьми, парень! Спасибо!))) И вот еще вопрос: а тут чисто русификатор? Без всяких дополнительных текстур?

Изменено пользователем _LeatherFace_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_LeatherFace_ ответ 2 постами выше:

никаких hd+ текстур, русские hd + sd текстуры интерфейса заменены на русские hd, в принципе как и раньше делал

Можешь и поставить re4hd.com, там же перепаковка файлов, так что ничего страшного не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому лень качать 1.15, а потом файлы на 1.16, вот последний русификатор 1.16 на steam 1.0.6

Устанавливать лучше конечно на чистую версию, но в принципе можно поверх русификатора старого, все равно все нужные lfs удалятся, а pack заменятся

Я читал читал запутался честное слово))) значит на сайте зоге лежит 1.15 старого образца? у вас 1.15 обновленный и плюс патч типа 1.16? когда читал думал ну когда же готовый сделаешь) порадовал с этим готовый русификатор 1.16 - спасибо))))

начал качать с яндекса диска Edge заблокировал загрузку фильтром SmartScreen. че за фигня?! думаю у Edge не все дома, стал качал на Mozilla, блин даже win10 орет насчет SmartScreen(( Давай поправь с SmartScreen и выложи на сайт Зог наконец, а я то думаю где же последняя версия.... и все же вопрос почему финальный русифатор меньше всех весит? вроде на сайте зоге версии 1.15 весит 913, у вас 1.15 обновленная и плюс патч 1.2 гб... а финальная 856 мб, хорошо пересжал? или что то убрано?

Изменено пользователем Kantemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После появления ещё одного патча, я дополнил свой список всех имеющихся русификаторов, обновлений и т.д. и перенёс его сюда: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=693546

Изменено пользователем RU-DIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю косяк с буквой "ё" (если не ошибаюсь) вместо которой отображается "Oo" не пофиксили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Всё что я писал в этом сообщении более не актуально, пытаюсь разобраться как удалить этот пост*

Админы, можете спокойно его удалять, а то я так и не понял где кнопка удаления поста

Изменено пользователем mr_tsygansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счёт номера 4 никакой официальной информации нет - откуда взялось это обновление? почему его размер намного меньше всех предыдущих? - внятного ответа (да и вообще никакого ответа) так и не появилось - хотя об этом тут до меня уже спрашивали... Поэтому я не стал рисковать и не стал устанавливать №4. Если это отдельный полноценный русификатор, включающий в себя базовый русификатор + все предыдущие и новые обновления, то почему тогда его не помещают в шапку этой темы??? Если кто-то рискнёт его установить, то отпишитесь потом - как он.... Можно его устанавливать или не стОит.. Хотя размер всё же смущает - почему такой маленький по сравнению с предыдущими????

Вот пристали вы к размеру, всего то меньше на 50-100 мб, мб я сжатие сменил, или последовательное сжатие отключил, сделал доброе дело, собрал всё вместе в одном русификаторе https://yadi.sk/d/fUsgCc-8qwrzD

А какая официальная информация должна быть? скрины ошибок, которые появлялись в теме я исправлял по мере возможности, и собрал 1.15, а потом уже просто обновление 1.16, теперь уже просто 1.16 готовый установщиком. Почему его не добавляют в шапку я не знаю, не модер.

Устанавливать или нет уже вам решать, все манипуляции я делал с последней стим версий

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче HD тестур не ждать как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что их ждать, если они еще даже не готовы до конца, вот когда будет http://www.re4hd.com/?page_id=1656 везде Complete, тогда и есть смысла обновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тогда и стоит в неё поиграть от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что их ждать, если они еще даже не готовы до конца, вот когда будет http://www.re4hd.com/?page_id=1656 везде Complete, тогда и есть смысла обновить

С русификатором понятно все, а мод HD половина сделали как по ссылки понял, наверное год или два будут делать... а почему не спросил у модеров в чем причина, почему не добавляют то? так просто так не бывает чтоб не добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar что реально год еще ждать?

новое видео

Изменено пользователем EVIL555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×