Jump to content
Zone of Games Forum
SolidSon

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

Recommended Posts

csexekruger даже если и не подойдет, то врядли будет трудно его адаптировать.

Судя по всему, переиздание почти ничем не отличается от оригинала (кроме пары перерисованных текстур разве что).

• Upvote 1

csexekruger даже если и не подойдет, то врядли будет трудно его адаптировать.

Судя по всему, переиздание почти ничем не отличается от оригинала (кроме пары перерисованных текстур разве что).

Конечно текстурами.... А про ролики на движке, новые эффекты, Стимворкс, нормальное управление и улучшенный звук как-то все забыли....

Ну это же не графоооооооон. Если бы на CryEngine переиздали - все бы стали текучими как... слизнюки от счастья) Кстати, движок старый или она таки на MT?

хотя старый.

Edited by ShadowXenus

Зарелизилась. Управление мышкой отвратное. Понятно поечему этот аспект в роликах не показывали.

Зарелизилась. Управление мышкой отвратное. Понятно поечему этот аспект в роликах не показывали.

Хех, РЕ4 же. Блюдут традиции, так сказать.

Было бы замечательно если бы русик текста перенесли на новую HD версию игры.

эххх... а в ПС2 версии был отличный голосовой пиратский перевод вроде бы от Вектора

Конечно текстурами.... А про ролики на движке, новые эффекты, Стимворкс, нормальное управление и улучшенный звук как-то все забыли....

Ролики только частично на движке. Часть осталась в ужасном мыльном качестве.

Про управление ничего не говорилось, я полагал что его либо оставят прежним, либо сделают отвратный мауслук (случилось второе).

Улучшенный звук? А что там улучшать?

Ролики только частично на движке. Часть осталась в ужасном мыльном качестве.

Не может быть... неужели они снова зафейлили ПК-версию?

На X360, PS3 все ролики на движке, кроме тех, что в сценарии Ады.

эххх... а в ПС2 версии был отличный голосовой пиратский перевод вроде бы от Вектора

Я бы назвал его годным (3 из 5). Не знаю точно, от кого именно он был (по слухам — от NoRG по заказу "Вектора"), но озвучили всё мужик и баба, которые часто в "пиратках" того времени попадались. В основном старались (по меркам пиратов, конечно), но и косяков хватало. Например, в самом первом интро-ролике мы наблюдаем надпись 1998, а мужик говорит 1996. Или сценка в церкви, где Эшли утверждает, что ей что-то имплантировали в НОГУ (хотя она держится за ШЕЮ, и ранее мы видим, куда ей кололи вирус). Где-то ещё попадались смешные мелочи.

Я бы хотел вернуть в "Ultimate HD Edition" версию тот перевод, пусть до совершенства ему ещё далеко. Я к нему привык. Именно эту локализация я и попробовал впервые, поиграв в "Resident Evil 4" на PS2. Если Sylvesterr прав, ролики изменили только 50 на 50, то что-то будет не озвучено, если тупо файлы переносить.

Не может быть... неужели они снова зафейлили ПК-версию?

На X360, PS3 все ролики на движке, кроме тех, что в сценарии Ады.

их я и имел в виду. Роликов в сценариях за Аду довольно много.

Кто уже пробовал ставить на HD версию? работает? Скачать только текст, он не захотел устанавливаться (что в корневой, что во всех остальных папках)

Кто уже пробовал ставить на HD версию? работает? Скачать только текст, он не захотел устанавливаться (что в корневой, что во всех остальных папках)
Такая же байда!

Русик-то оптимизируют для новой версии?