Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно достать перевод для Xbox 360, если можно то дайте ссылку :sorry:

Кажись официальный ответ:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=500427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где можно достать перевод для Xbox 360, если можно то дайте ссылку :sorry:

Ищи на сайтах, специализирующихся на портах русификаторов под консоли. Мы этим не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Спасибо! Перевел немного денег за вашу работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод хороший, спасибо большое, жаль только что не поменял значки кнопок под клавиатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перевод хороший, спасибо большое, жаль только что не поменял значки кнопок под клавиатуру.
Было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пока мне не понравилось в переводе, так это то, что Габриель и Зобек называют друг друга "старина". На английском они говорят "old friend", то есть "старый друг". Мне кажется так и надо было оставить. Это больше подходит под их отношения, отражая иронию словом друг. Старина - это больше что-то чисто русское, а они персонажи европейского средневековья (если можно так выразиться). Обращение "старый друг" идёт им гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, эти цепляния к мелочам уже достали. Вам перевели игру? Перевели. Маленькие неточности или какие-либо недочеты в целом картину не портят, в конце-концов вам же не промт предоставили.

Ей Богу,товарисчи эстеты, заканчивайте заниматься ерундой.

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь с выходом обновленного русификатора уберут эти квадратики -> http://s001.youpic.su/pictures/1394053200/...1c0dea594f7.jpg

Изменено пользователем Art21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на геймпаде как все. И будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй на геймпаде как все. И будет тебе счастье.

Не всем нравится на геймпаде играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какая разница, эти цепляния к мелочам уже достали. Вам перевели игру? Перевели. Маленькие неточности или какие-либо недочеты в целом картину не портят, в конце-концов вам же не промт предоставили.

Ей Богу,товарисчи эстеты, заканчивайте заниматься ерундой.

Оп-па, вас спросить забыли. Тут, вроде как, на переводчиков никто не наезжает, в основном - конструктивные предложения. Зачастую - даже варианты предлагают. Если перевод можно сделать ещё лучше, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ссорьтесь. Ошибки пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите возможно ли убрать боксовские кнопки вы в 1 части убирали же их а тут нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

EVIL555, скажите возможно ли прочитать тему чтобы узнать ответ на этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил все указанные в теме ошибки, только "старину" не фиксил. На мой взгляд, везде "старый друг" тоже не стоит писать, а синонима пока не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: denus
      System Shock 2

      Метки: Киберпанк, Ролевая игра, Хоррор, Научная фантастика, Классика Разработчик: Looking Glass Studios, Irrational Games Издатель: Nightdive Studios Дата выхода: 11 августа 1999 года Отзывы Steam: 6129 отзывов, 94% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На ютубе есть сравнение озвучек
    • Derpy's Fun House Метки: Казуальная игра, Point & Click, Печатание, Олдскул, По комиксу Разработчик: Raztudio Издатель: Raztudio Дата выхода: 07.08.2024 Отзывы Steam: 174 отзывов, 94% положительных
    • Regular Human Workshop Метки: Песочница, Физика, Выбери себе приключение, 2D, Автоматизация Разработчик: Dead Joker Издатель: Dead Joker Дата выхода: 24.09.2022 Отзывы Steam: 1097 отзывов, 91% положительных
    • Grim Tales: Bloody Mary Метки: Приключение, Казуальная игра, Поиск предметов Разработчик: Elephant Games Издатель: Big Fish Games Серия: Grim Tales Дата выхода: 16.11.2018 Отзывы Steam: 24 отзывов, 95% положительных
    • Народ, у кого-нибудь были проблемы с игрой после установки этого русификатора ? У меня GOG версия. После прохождения обучения, сцена где один из врагов с дробовиком гонится за NPC-женщиной, у меня начали растягиваться их модельки и оружие в руках хакера начало то исчезать, то появляться. Самое забавное ещё — на следующий день игру запускаю, а у меня русский текст вообще пропал :/ Думаю спрашивать про отличия этого русика от ФАРГУС смысла нет, надо всю игру и с тем, и с другим пройти хотя бы до половины.
    • Спасибо @Mavrodius за наводку! Благо в интернете удалось найти эти файлы

      @FriendyS чуть позже обновит русификатор, где будут звук+сведеные игровые катсцены с озвучкой 7 Wolf, а также будет выбор между Фаргус озвучкой и 7 Wolf
    • System Shock Remake разрабатывала Nightdive Studios, а над System Shock 3 корпела OtherSide Entertainment вместе с Уорреном Спектором, но все права в 2020-ом были проданы китайскому холдингу Tencent. Сложно сказать, на какой стадии сейчас находится триквел. Так что ремейк 2-ой части от "Nightdive Studios " более вероятен. Неспроста же они и 25th Anniversary Remaster сейчас выпустили. Явно прощупывают почву. Другой вопрос, делать они его могут долго, т.к. студия маленькая и параллельно ещё занимается ремастерами всякого "олдскула".
    • Версия 0.4.2 от 29.06.25 Добавлен отсутствовавший ранее текст в связи с ошибкой в программе для запаковки. Добавлено множество новых текстур. Множественные исправления в тексте.
    • Сравнил озвучки на скорую руку, ну имхо озвучка от GamesVoice лучше, первое на что обратив внимание это актерская игра, второе это кастинг, по этим параметрам GamesVoice лучше, точность перевода это дело такое, приколупываться к отдельным фразам можно сколько угодно, но в реальности когда ты играешь этого не замечаешь и опять таки, этому продается слишком много внимания.
    • Демонстрация нейроозвучки:
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×