Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Дабы поотключать все шпионство десятки необходимо сделать следущее:
Все, что вы знаете это все, что лежит на поверхности. И плюс никакой уверенности, что четатам отключится.

Абсолютная труха все твои советы. Для детишек.

Выбор однозначно очевиден. Либо ложишь на все это дело, либо нет. А уж это кому как.

Но мне вот интересно другое. И только это. А именно, что вас тянет устанавливать это глючное, неоптимизированное,

неудобное (даже я это вижу) "оно самое"? Желание быть модным? Просто опробировать и удалить? Вам заплатили?

Вас заставляют? Пятое-десятое? С пятого на десятое?

Для меня этот вопрос без вопросительного знака, so можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но WD позволяет себе слишком много, для простой и бесплатной зашиты) Например увеличивать скорость загрузки пека на пару минут.

О господи :D пользуйся спящим режимом уже, профи :D

А по вьюверам -- я пользую IrfanView уже сто лет и он меня за это время ни разу не подвел, справляется со всем подряд, как Путин. Написал под него несколько скриптов -- так он теперь еще и картинки все переименовывает в нужной папке, и сохраняет их с нормальным качеством, и танбнейлы создает. Чудо, а не программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати админам на заметку, если пользуетесь Касперычем Эндпоинт - версии для вин10 не существует - ориентир середина-конец осени.

Одна из причин, почему я ещё на Win7. Ещё жду "Rise of the Tomb Raider". Выйдет обновлённый "софт" и игра, там уж можно будет и переходить.

еще всякие stardock штучки могут неприятные баги вызывать, типа когда окошко тащишь его очертания полностью уходят с экрана, т.е. тащишь воздух по воздуху.

А вот это неприятно, т.к. "ObjectDock Plus" в Win7 пользуюсь, безумно нравится. Не говорят разработчики, когда версию для Win10 выпустят?

Я вот FarStone Viewer юзаю для кратинок.

"FastStone Image Viewer"? Ага, хорошая программа, сам ею пользуюсь, а до этого у меня стояла "XnView".

Абсолютное большинство -- маразм. Кое-где -- маразм в квадрате. А маленькие советы актуальны разве что для детей, которые ставят первую в жизни десктопную ОС.

Как посмотреть. Не сказал бы, что обзоры по Win10 сплошь и рядом на всех ресурсах сейчас одинаковые и положительные. Даже у нас здесь, если посмотреть, хватает противников и сторонников.

Обзор Windows 10: креативная импотенция Microsoft:

http://www.softrew.ru/obzory/windows/1577-...-microsoft.html

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О господи :D пользуйся спящим режимом уже, профи :D

Рестарт через спящий режим - ЭТА МОЩЩЩЩЩ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рестарт через спящий режим - ЭТА МОЩЩЩЩЩ!

Такое впечатление, что ты рестарт делаешь раз в десять минут, раз тебя быстрая проверка так беспокоит. Нормальные люди делают рестарт раз месяц, але :D

Как посмотреть. Не сказал бы, что обзоры по Win10 сплошь и рядом на всех ресурсах сейчас одинаковые и положительные. Даже у нас здесь, если посмотреть, хватает противников и сторонников.

Обзор Windows 10: креативная импотенция Microsoft:

http://www.softrew.ru/obzory/windows/1577-...-microsoft.html

Дед мороз, эта ссылка тут проскакивала недели две назад, ее уже обсосали со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление, что ты рестарт делаешь раз в десять минут, раз тебя быстрая проверка так беспокоит. Нормальные люди делают рестарт раз месяц, але :D

Эта чудо ось пока еще бесконечно далека от состояния, в котором она может держать аптайм месяцами. Я могу много нюансов понарассказать, но мне это мало интересно. Зачем АО отключать, например, у тебя ж ведь все стабильно, я угадал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта чудо ось пока еще бесконечно далека от состояния, в котором она может держать аптайм месяцами.

Легко. У меня же держит, перезагрузки бывают только ради дежурных обновлений.

АО

О, пошли загадочные аббревиатуры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто угараю с 34-й страницы данного обсуждения :lol: ! Её смело можно отправлять на распил фраз куда нибудь в КВН. Пацаны отжигают по полной :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что стоит ставить сие "чудо", либо оставаться на win7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, пошли загадочные аббревиатуры :D

Полагаю, что АО - это либо Еврейский автономный округ, либо автоматическое обновление. Больше ничего _подходящего_ к теме на ум не приходит.

Ну так что стоит ставить сие "чудо", либо оставаться на win7?

Лучше Вин 7 пока ещё микрософт ничего не придумало. ИМХО, можно и не рыпаться. А вот с Вин 8 вполне можно переползать.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дед мороз, эта ссылка тут проскакивала недели две назад, ее уже обсосали со всех сторон.

Это всё равно не отменяет того, что по поводу Win10 имеется сейчас альтернативная (критическая) точка зрения. Вот о чём разговор.

Я вообще всю эту вакханалию по поводу новой ОС не понимаю. Как не выпустит редмондская компания другую "ось", так какая-то часть общественности чуть ли в религиозном экстазе исходит с ума — быстрее переходить и нахвалить, но зачем, непонятно. С прошлыми ОС была схожая проблема. Чем-то мне это всё напоминает ситуацию с пресловутой "Apple", когда её адепты готовы забыть прошлые проекты компании, выпущенные года назад, из-за того, что они якобы "устарели", ради спорных, но "новинок", стремглав бросившись в магазин. Я лично те же Vista и Win8 без сожаления пропустил, а на Win7 перешёл, когда вышел SP1. Сижу до сих пор, не нарадуюсь.

Win10 в обязательном порядке посмотрю, но спешить сейчас не вижу никакого смысла. Как показывает мировая практика прежних операционок от "Microsoft", надо ждать ещё тонну обновлений, когда всё исправят, а уж затем иммигрировать. Как минимум, критические замечания здесь и на других ресурсах явственно говорят, что ОС вышла не без проблем.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше Вин 7 пока ещё микрософт ничего не придумало. ИМХО, можно и не рыпаться. А вот с Вин 8 вполне можно переползать.

Спасибо за информацию, был соблазн конечно обновиться, но судя по форумам не нужно. В точности и на игровом форуме не советуют. Как и 8-ка вызвала антипатию, так и видимо 10-ка еще достаточно сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы спращиваете вечно, как у родителей отпрашиваетесь сходить погулять.

взяли акронис - сделали образ и пошли обновляться с чистой совестью, не понравилось - снесли, залил образ заново - вуаля. так еще и вин10 за вами бесплатно закрепился, когда родите на переход, то смело поставите хоть через 2 года, главное железо не менять

форумы курить только ради каких-то нюансов, которые могут уберечь вас от сыростей, которые еще не починили или прочитать какой-то интересный фикс

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко. У меня же держит.

Ну нифигаж себе! А у меня нет. Но зато у меня видеокарты не горят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT абсолютно прав. Обновление занимает какие-то полчаса-час, можно спокойно поставить и поизучать, только не десять минут, а хотя бы пару дней.

В крайнем случае в настройках есть откат до предыдущей системы.

Ну нифигаж себе! А у меня нет. Но зато у меня видеокарты не горят :D

Это было так давно, что я уже и забыл, что они горели. Так что не считается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×