Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ээээ, а что вы в нём такое делаете, что вам неудобно использовать его как вьюр?

Это уже по личным ощущениям. Что именно в нем не понравилось не помню уже (меню точно тогда было жутковатым, не знаю как сейчас), но там были проблемы с файлами разных изображений особенно с tiff, с их открытием, но это было более 5 лет назад. Как вьювер он конечно хорош и всеяден, но imagine nyam после него мне полюбился во всем.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот FarStone Viewer юзаю для кратинок.

+1

Тоже уже много лет его использую и во всём нравится. Удобный в использовании и подредактировать если надо что-то быстро, не прибегая к дополнительному софту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже по личным ощущениям. Что именно в нем не понравилось не помню уже (меню точно тогда было жутковатым, не знаю как сейчас), но там были проблемы с файлами разных изображений особенно с tiff, с их открытием, но это было более 5 лет назад. Как вьювер он конечно хорош и всеяден, но imagine nyam после него мне полюбился во всем.

Да я не в качестве холивара, просто действительно интересно. Он у меня уже лет сят стоит в качестве вьюера, я к нему просто привык, хотя в последнее время юзаю его крайне редко и в основном не как вьюер, а как быструю обрезалку для скриншотов. А так-то да, интерфейс у него колхозный и реально неудобный. И весьма странная компоновка менюшек. А как основной вьюер в последние несколько лет - имаждин - плагин к ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём прикол отключать штатную защиту? При установке любой нормальной сторонней альтернативы она сама возьмёт на себя обязанности этого дефендера и отключит его. А вот так просто взять и отключить базовый уровень защиты, тем более бесплатный - не понимаю. Или он вам кряки с кейгенами с компьютера удаляет? :D

Не отключай. Тебя никто не заставляет. Но WD позволяет себе слишком много, для простой и бесплатной зашиты) Например увеличивать скорость загрузки пека на пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например увеличивать скорость загрузки пека на пару минут.

Это как? Если у меня комп грузится за минуту, то включив ВД я получу отрицательное время загрузки?

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но WD позволяет себе слишком много, для простой и бесплатной зашиты) Например увеличивать скорость загрузки пека на пару минут.

Первый раз вообще такое слышу. Такое мог себе позволить только касперский пятой версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не в качестве холивара, просто действительно интересно. Он у меня уже лет сят стоит в качестве вьюера, я к нему просто привык, хотя в последнее время юзаю его крайне редко и в основном не как вьюер, а как быструю обрезалку для скриншотов. А так-то да, интерфейс у него колхозный и реально неудобный. И весьма странная компоновка менюшек. А как основной вьюер в последние несколько лет - имаждин - плагин к ТС.

Вы по ходу пользуйтесь тем самым imagine nyam. Вот он великолепно сделан во всем, начиная от меню заканчивая кучами настроек, а в установленном виде он весит смешные 1.41 мб. при этом вмещает просто кучу языков интерфейса, а самое главное он очень шустрый, простой и полностью настраиваемый. Ну и еще отличие, он имеет x32 и x64 варианты, что по себе маленький и приятный бонус.

http://www.nyam.pe.kr/blog/entry/Imagine

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз вообще такое слышу. Такое мог себе позволить только касперский пятой версии)

Он неистово жрет винт при загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как? Если у меня комп грузится за минуту, то включив ВД я получу отрицательное время загрузки?

Увеличивать не значит ускорять. В твоем случае получишь 3 минуты. К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увеличивать не значит ускорять. В твоем случае получишь 3 минуты. К.О.

"Увеличивать скорость" было в оригинале. Что и означает именно "ускорять". Ваш адмирал О.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Увеличивать скорость" было в оригинале. Что и означает именно "ускорять". Ваш адмирал О.

Мая мастерская владение русским язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мая мастерская владение русским язык!

Да я понял. Но надо же было к чему-нибудь придраться. Тем более, что тут сообщили, что источником присутствующих у меня на 10 глюков с правокликовым меню и контрольной панелью является доктор веб, который как раз ВД и отключать должен :)

А ТП г-на Данилова молчат на мой запрос как рыбы об лёд, даром, что я платный юзер у них уже почти 5 лет. Хотя понятно, что выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я понял. Но надо же было к чему-нибудь придраться. Тем более, что тут сообщили, что источником присутствующих у меня на 10 глюков с правокликовым меню и контрольной панелью является доктор веб, который как раз ВД и отключать должен :)

А ТП г-на Данилова молчат на мой запрос как рыбы об лёд, даром, что я платный юзер у них уже почти 5 лет. Хотя понятно, что выходные...

Дык а чё им говорить, персонально каждому отписываться по общей проблеме? На их форуме есть профильная ветка по конкретно этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irfanview жудчайший и не удобный вовсе, как альтернатива xnview хорош.

Но моё самое любимое это imagine nyam - абсолютно бесплатен для коммерческого использования и самый маленький по размеру дистрибутив из каких-либо виденных мною, функционал там не уступает другим вьюверам и лучшего даже не видел по компактности и возможностям.

да вьюверы многие бесплатны практически, а вот редакторы уже платные зачастую. ирфан очень удобен, вот не надо. если менять с любимого на другой то любой будет непривычен.

я привык к тому что он всегда масштабирует четко и быстро, не делает жуткие артефакты при сжатии фото - отличный встроенный плагин ланкоз (которого не было 5 лет назад), вырезать, растягивать, мелкая шлифовка фоток, групповое переименование и пакетная обработка (сжатие допустим с хорошим качеством сразу кучу фоток с телефона или фотоаппарата) я знаю большинство нужных мне хоткеев и пр, так же удобно что колесиком не масштабируется, а именно листается, меню все очень понятное и удобное, я настолько привык к его функционалу, что ни хнвью, ни фастоны мне не подходят. имедижн видел, но не стал на нем сидеть, другим иногда ставлю только потому что HaoZip его постоянно пытается подставить как главный просмотрщик, а судя по тому что он лучше стандартного, то я не игнорирую эту просьбу.

когда-то давно сидел на ACDSee, но это ушло в прошлое, платить за такого рода софт не имею желания.

вообще вьюверы это совсем не тема для спора, т.к. все это довольно элементарный софт, который осваивается за пару тройку десятков кликов, я не говорю что что-то лучшее, такого не бывает, т.к. любое мнение субъективно, но ИВ точно не жуткий софт

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык а чё им говорить, персонально каждому отписываться по общей проблеме? На их форуме есть профильная ветка по конкретно этому вопросу.

Интеллигентные люди считают хорошим тоном сопровождать такие сообщения пруфами, дабы не утруждать собеседника бессмысленной работой, проделанной уже до него другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×