Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тут ты ошибаешься,телл тале пишут свою историю,и не раз у них антигероями выступали свои американцы,и за 2 сезона их столько накопилось,что всех и не упомнишь,также они поясняют это в дополнениях типа 400 дней,и ответвлениях,что злые люди,не являются злыми о приоре,на то их вынуждают идти обстояттельства и неверная оценка ситуации,а чио до русских,вас видать так колда довела,что теперь где бы не была затронута тема русских,вы сразу скулить начинаете,типа шаблоны,шаблоны,да почему бы и нет,русская мафия,водка,в каждой нации есть уроды,без этого никак,страшнее если нация плодит одних уродов,вот это печаль...и напомню,тупые и деградирующие люди,не те кто выставляет людей в плохом свете,будь-то русские,евреи или немцы к примеру,а тот,кто судит по его национальности и приравниет поведение отдельного индивида к обществу в целом.Это расовая дискриминация по сути.

Вот тейлы в виду политической обстановки и приравнивают всех нас к варварам, судят по действиям политиков.

Мол, все они одинаковые.

Да и пацанчик как показан - хромающий, убогий, трусливый, обманул своих соратников, натравил на главных героев.

Вот он подтекст, который и увидят зарубежные геймеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не понятно? Это зомбирование.

Показывают какие мы подлые!

Для америкосов есть только русские.

Это и понятно, что русские.

И нас приплели неспроста, а в виду политической обстановки.

ЛИЧНО Я ПРИЗЫВАЮ ТОЛМАЧЕЙ ИГНОРИРОВАТЬ ПЯТЫЙ ЭПИЗОД И НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЕГО! :rolleyes:

Понимаешь,чувак,вот на тебя же эта пропаганда не действует,на меня нет-я до сих пор считаю русскую нацию самой великой из всех потому у нас есть то,чего нет у всего остального мира,мы добрые,и нам плевать на злые козни златолесья)))А она настроена на тех,у кого абсолютно другое мнение,и это мнение нельзя уже изменить,что бы ты ни делал,что бы ты не говорил,они будут нас ненавидеть,просто потому что мы такие,потому что мы есть,так что просто расслабься и получай удовольствия,от того как весь мир писает кипятком от злобы)))Ссори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Джейн в любом случае уйдет из группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Джейн в любом случае уйдет из группы?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный эпизод ! Отличный перевод ! Качественный и быстрый , спасибо

 

Spoiler

pxYBk_S-Iv8.jpg

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не понятно? Это зомбирование.

Показывают какие мы подлые!

Для америкосов есть только русские.

Это и понятно, что русские.

И нас приплели неспроста, а в виду политической обстановки.

ЛИЧНО Я ПРИЗЫВАЮ ТОЛМАЧЕЙ ИГНОРИРОВАТЬ ПЯТЫЙ ЭПИЗОД И НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЕГО! :rolleyes:

Русских, проживающих на территории США, очень много. И многие живут в общинах, где разговаривают только на родном языке, не зная английского. Да и в мире TWD нет ни плохих, ни хороших людей. Есть только живые и мертвые.

PS мне кажется произойдет очередное пленение героев, парочка убийств и ждите 3-ий сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не понятно? Это зомбирование.

Показывают какие мы подлые!

Для америкосов есть только русские.

Это и понятно, что русские.

И нас приплели неспроста, а в виду политической обстановки.

ЛИЧНО Я ПРИЗЫВАЮ ТОЛМАЧЕЙ ИГНОРИРОВАТЬ ПЯТЫЙ ЭПИЗОД И НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЕГО! :rolleyes:

Все время они показывали плохих американцев, и всех это устраивало, а тут вдруг появились русские - и сразу начался срач?))

Не ищите во всем какой-то подтекст. Да и я не считаю, что эти русские сделали что-то плохое – они просто пытались выжить.

 

Spoiler

Тем более, в своем прохождении я их обокрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все время они показывали плохих американцев, и всех это устраивало, а тут вдруг появились русские - и сразу начался срач?))

Не ищите во всем какой-то подтекст. Да и я не считаю, что эти русские сделали что-то плохое – они просто пытались выжить.

 

Spoiler

Тем более, в своем прохождении я их обокрал))

 

Spoiler

Что то я не понял, я не забирал лекарства у Арво, но они все равно обвинили меня в этом. То есть, Арво специально прятал сумку от своих же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Что то я не понял, я не забирал лекарства у Арво, но они все равно обвинили меня в этом. То есть, Арво специально прятал сумку от своих же?

 

Spoiler

Да, он ее зачем-то в мусорку пихал. Зачем он это делал - узнаем в 5 эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Да где вы там злых русских увидели??? Русские - да, злые - любой бы на их месте вел себя также. Мы ведь хромого пацана из их группы в наглую грабим. В общем, хватит накручивать.


И эпизод отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Что то я не понял, я не забирал лекарства у Арво, но они все равно обвинили меня в этом. То есть, Арво специально прятал сумку от своих же?

 

Spoiler

Походу дело так и есть, иначе что он там делал один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Походу дело так и есть, иначе что он там делал один?

 

Spoiler

Просто я не уверен в этом, может это прокол Тейлов. Дело в том, что в конце, у Клементины нет ни одной фразы, о том что Арво лжет, можно только сказать, что не вы крали сумку, а это сделала Джейн. Так что, меня терзают смутные сомнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут ты ошибаешься,телл тале пишут свою историю,и не раз у них антигероями выступали свои американцы,и за 2 сезона их столько накопилось,что всех и не упомнишь,также они поясняют это в дополнениях типа 400 дней,и ответвлениях,что злые люди,не являются злыми о приоре,на то их вынуждают идти обстояттельства и неверная оценка ситуации,а чио до русских,вас видать так колда довела,что теперь где бы не была затронута тема русских,вы сразу скулить начинаете,типа шаблоны,шаблоны,да почему бы и нет,русская мафия,водка,в каждой нации есть уроды,без этого никак,страшнее если нация плодит одних уродов,вот это печаль...и напомню,тупые и деградирующие люди,не те кто выставляет людей в плохом свете,будь-то русские,евреи или немцы к примеру,а тот,кто судит по его национальности и приравниет поведение отдельного индивида к обществу в целом.Это расовая дискриминация по сути.

Какие у вас причинноследственные связи. Мне вообще без разницы, хоть китайцы будут злодеями, это просто игра. Ваше "скулить" и остальной вынос мозга - пар в свисток. Просто "злые русские" приелись с начала 90-ых и по сей день многие разрабы насилуют это клише. Банально, не оригинально....

PS Вы смайл видели в моем сообщении, психолог вы наш.

PS2 В "школодути" играйте сами, не гоже свои фантазии абстрагировать на незнакомого Вам человека.

_____________________________________________

Кстати озвучка русской речи без акцента только парня с больной ногой, у остальных словно пересмотрел фильм "Крассная жара" с его фразой "Чье ты говорьъиш товарисч" :D

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ребят концовка просто зверь, очень большая интрига!! Ждем нового эпизода и ждем что будет с героями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

 

Spoiler

Медикаменты "русскому парню" я оставил. Но в конце эпизода он сообщает что мы его обокрали. Получается он врет? Или обманывает группу дабы спасти сестру?

Логически не понятен еще момент. Благодаря информации "русского парня" группа устраивает засаду на главных героев. Но парень ведь видел что группа вооружена и скорее всего окажет сопротивление и будут жертвы. Зачем спровоцировал все это? Тем более, больная сестра выживет только в составе более-менее полноценного сообщества . Не логично.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Денис Печатнов
                            
      Издатель: Square Enix
                Разработчик: Media.Vision
      Жанр:
      JRPG / Turn Based / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler
      Дата выхода: (по платформе)
         - 2010 (iPhone)
      - 2010 (iPad)  
      - 2012 (Android)
      - 2013 (Windows Phone)
      - 2015 (PS Vita)
      Chaos Rings — это ролевая игра, в которой подробно рассказывается о судьбах пяти пар, призванных против их воли на загадочную «Арену Ковчега», где им предстоит сразиться друг с другом в турнире, главным призом которого является бессмертие. Игрок сначала может выбрать одну из двух пар (Эшер/Мьюша, Элука/Жамо), а позже станут доступны еще две. Каждая пара вынуждена пробиратьcя через подземелья, где они сражаются с врагами, зарабатывают валюту и в конце сталкиваются с боссами. Цель подземелий состоит в том, чтобы каждая пара получила свои кольца (Кольцо Воина и Кольцо Партнёра) и, в конечном итоге, подготовилась к встрече с другими парами в турнирной битве. После того, как все остальные пары будут устранены, игрок сразится с Агентом, курировавшим турнир. Если игрок сохранит игру после титров и перезагрузит ее, история продолжится, продолжая исследовать происхождение Ковчега, его обитателей и загадки.

      Бои пошаговые: У игроков есть возможность атаковать своими персонажами в одиночку или в паре, используя стандартные атаки, специальные атаки «Ген» или используя предметы. Как это обычно бывает в ролевых играх, персонажи могут экипировать оружие и броню, а также гены монстров, дающие стихийные способности. Хотя подземелья отделены от арены, игрок может посещать их столько раз, сколько пожелает, и выбирать средний уровень врагов, населяющих подземелья.

      УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА:
      Денис Печатнов: перевод (сюжет, квесты, меню, трофи итд), редактирование и тестирование, разбор ресурсов, работа с текстурами (перевод и апскейл для Vita3k).
      IDN: тестирование, отлов и отстрел грамматических ошибок.
       
      Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×