Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Какие у вас причинноследственные связи. Мне вообще без разницы, хоть китайцы будут злодеями, это просто игра. Ваше "скулить" и остальной вынос мозга - пар в свисток. Просто "злые русские" приелись с начала 90-ых и по сей день многие разрабы насилуют это клише. Банально, не оригинально....

PS Вы смайл видели в моем сообщении, психолог вы наш.

PS2 В "школодути" играйте сами, не гоже свои фантазии абстрагировать на незнакомого Вам человека.

_____________________________________________

Кстати озвучка русской речи без акцента только парня с больной ногой, у остальных словно пересмотрел фильм "Крассная жара" с его фразой "Чье ты говорьъиш товарисч" :D

Глубокоуважаемый товарищ,я выразил свое мнение в ответ на вашу цитату,имея цель обобщить все мнения на эту тему в общем ,я не хотел и не хочу анализировать именно вас,но по сути в вашем ответе как раз и подтверждаются мои слова.

P.S. вашу глубокозавуалированную иронию распыляйте на кого нить другого,ибо мне не приятно,а сарказмить и высмеивать чужие мнения мы все умеем нихуже вашего.

Та не убьют ее.

Все будет банально - все умрут, а она с младенцем продолжит путь.

я считаю,что последний эпизод завершится когда Клем встретит новую группу,вместе с младенцем,после всех трудностей которые ей предстояло пережить,однако насчет нового сезона у меня есть 2 предположения:

1)начнется абсолютно новая история с новыми героями,либо,мы встретим нового героя,который проходил боком к основному сюжеты,либо стал отшельником за предыдущие 2 сезонна,может это будет Джейн,возможно китаец,отправившийся на поиск своих родственников из первого сезона,возможно кто-то еще.(да и разве о Кристе все уже забыли?)

2)мы продолжим играть за Клем,либо за кого-то из той группы,в которой она останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне просто интересен ответ. Какой этой национальности были бандиты. А они 100% бандиты. Никакой политики. Просто интерес. Надо у разработчиков узнать. Но переводчики Я думаю во время перевода могли ведь определить, с какого они языка переводят? С кривого русского или нет?

Скорее всего русские. На английском, когда они говорили, в субтитрах было написано <Speaking Russian>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю,что последний эпизод завершится когда Клем встретит новую группу,вместе с младенцем

Во во. 5ый эпизод закончится на Клем с двумя детмя на руках =) При этом она втретит труп Ли и расплачется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во во. 5ый эпизод закончится на Клем с двумя детмя на руках =) При этом она втретит труп Ли и расплачется :D

Банальность.

Планку первого этот сезон уже не перепрыгнет.

И вспомнить нечего во втором сезоне.

А вот в первом - каждый эпизод шедевр, отличная драма, в меру диалогов и экшена. Есть желание переиграть.

Второй сезон вторичен и сойдет на то, чтобы поиграть один раз и забыть. Переигрывать не хочется.

И ничего нового тейлы уже сказать в этой Вселенной не смогут.

Так как уже все сказали, все сами удачные идеи реализованы.

И, вообще, второй сезон, как оказалось, не обязателен.

Третий спасет только совершенно новая история с новыми героями и новым подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банальность.

Планку первого этот сезон уже не перепрыгнет.

И вспомнить нечего во втором сезоне.

А вот в первом - каждый эпизод шедевр, отличная драма, в меру диалогов и экшена. Есть желание переиграть.

Второй сезон вторичен и сойдет на то, чтобы поиграть один раз и забыть. Переигрывать не хочется.

И ничего нового тейлы уже сказать в этой Вселенной не смогут.

Так как уже все сказали, все сами удачные идеи реализованы.

И, вообще, второй сезон, как оказалось, не обязателен.

Третий спасет только совершенно новая история с новыми героями и новым подходом.

Пусть они лучше Игру Престолов делают)

Я им не прощу, если они с ней облажаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банальность.

Планку первого этот сезон уже не перепрыгнет.

И вспомнить нечего во втором сезоне.

А вот в первом - каждый эпизод шедевр, отличная драма, в меру диалогов и экшена. Есть желание переиграть.

Второй сезон вторичен и сойдет на то, чтобы поиграть один раз и забыть. Переигрывать не хочется.

И ничего нового тейлы уже сказать в этой Вселенной не смогут.

Так как уже все сказали, все сами удачные идеи реализованы.

И, вообще, второй сезон, как оказалось, не обязателен.

Третий спасет только совершенно новая история с новыми героями и новым подходом.

Я думаю игру может спасти только то,если действия ГГ будут влиять на исход самого сюжета,и как конечно,несколько различных,полностью невзаимосвязанных между собой концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)начнется абсолютно новая история с новыми героями,либо,мы встретим нового героя,который проходил боком к основному сюжеты,либо стал отшельником за предыдущие 2 сезонна,может это будет Джейн,возможно китаец,отправившийся на поиск своих родственников из первого сезона,возможно кто-то еще.(да и разве о Кристе все уже забыли?)

Не китаец, а кореец)) И он так то персонаж из комикса, и

Spoiler

он уже убит)

PS к сообщению о сериале. Игру хотели совместить с комиксом, а не с телевизионной экранизацией. А там персонажи и события немного различаются.

Да и Клем вряд ли погибнет. Скорее она будет снова в роли НПС

Изменено пользователем Anatolyevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть они лучше Игру Престолов делают)

Я им не прощу, если они с ней облажаются :D

Полностью поддерживаю,уж что-что,а вселенную престолов,они должны сделать неподражаемой,там полное раздолье,интриги,заговоры сплетни,вот такой основы для самой что ни на есть захватывающей,остросюжетной,и душераздирающей игры не было никогда.

Не китаец, а кореец)) И он так то персонаж из комикса, и
Spoiler

он уже убит)

PS к сообщению о сериале. Игру хотели совместить с комиксом, а не с телевизионной экранизацией. А там персонажи и события немного различаются.

Да и Клем вряд ли погибнет. Скорее она будет снова в роли НПС

Где факт его смерти?может я пропустил?можно об этом поподробнее?

Не китаец, а кореец)) И он так то персонаж из комикса, и
Spoiler

он уже убит)

PS к сообщению о сериале. Игру хотели совместить с комиксом, а не с телевизионной экранизацией. А там персонажи и события немного различаются.

Да и Клем вряд ли погибнет. Скорее она будет снова в роли НПС

Где факт его смерти?может я пропустил?можно об этом поподробнее?

Не китаец, а кореец))

по мне, так один черт, они все на одно лицо))))да простят меня японцы,что я китайца с корейцем перепутал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выпустим обновление перевода 4 эпизода. Если кто-то еще не садился за прохождение - советуем подождать до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где факт его смерти?может я пропустил?можно об этом поподробнее?

по мне, так один черт, они все на одно лицо))))да простят меня японцы,что я китайца с корейцем перепутал)))

 

Spoiler

213293f3b216.jpg[/post]

Изменено пользователем Anatolyevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод! проходил на английском сразу как вышел. теперь пройду еще раз на русском. переводчикам поклон. хотелось бы узнать когда там говорят на русском(озвучка) или что там . вы перевели это или там невнятно говорят? я глухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

213293f3b216.jpg[/post]

Продолжение

 

Spoiler

927e29c9fba8.jpg

Сомнений больше нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за перевод! проходил на английском сразу как вышел. теперь пройду еще раз на русском. переводчикам поклон. хотелось бы узнать когда там говорят на русском(озвучка) или что там . вы перевели это или там невнятно говорят? я глухой.

Написали то, что они говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть они лучше Игру Престолов делают)

Ой представляю: выбираешь ты вариант диалога:

а) You raped her!

б) You murdered her!

в) You killed her children!

г) *keep quiet and not to show off*

И тут при любом выборе тебе плющат кочерыжку

Изменено пользователем CЕРЖАНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написали то, что они говорят)

большое спасибо что не обделили и глухих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Денис Печатнов
                            
      Издатель: Square Enix
                Разработчик: Media.Vision
      Жанр:
      JRPG / Turn Based / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler
      Дата выхода: (по платформе)
         - 2010 (iPhone)
      - 2010 (iPad)  
      - 2012 (Android)
      - 2013 (Windows Phone)
      - 2015 (PS Vita)
      Chaos Rings — это ролевая игра, в которой подробно рассказывается о судьбах пяти пар, призванных против их воли на загадочную «Арену Ковчега», где им предстоит сразиться друг с другом в турнире, главным призом которого является бессмертие. Игрок сначала может выбрать одну из двух пар (Эшер/Мьюша, Элука/Жамо), а позже станут доступны еще две. Каждая пара вынуждена пробиратьcя через подземелья, где они сражаются с врагами, зарабатывают валюту и в конце сталкиваются с боссами. Цель подземелий состоит в том, чтобы каждая пара получила свои кольца (Кольцо Воина и Кольцо Партнёра) и, в конечном итоге, подготовилась к встрече с другими парами в турнирной битве. После того, как все остальные пары будут устранены, игрок сразится с Агентом, курировавшим турнир. Если игрок сохранит игру после титров и перезагрузит ее, история продолжится, продолжая исследовать происхождение Ковчега, его обитателей и загадки.

      Бои пошаговые: У игроков есть возможность атаковать своими персонажами в одиночку или в паре, используя стандартные атаки, специальные атаки «Ген» или используя предметы. Как это обычно бывает в ролевых играх, персонажи могут экипировать оружие и броню, а также гены монстров, дающие стихийные способности. Хотя подземелья отделены от арены, игрок может посещать их столько раз, сколько пожелает, и выбирать средний уровень врагов, населяющих подземелья.

      УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА:
      Денис Печатнов: перевод (сюжет, квесты, меню, трофи итд), редактирование и тестирование, разбор ресурсов, работа с текстурами (перевод и апскейл для Vita3k).
      IDN: тестирование, отлов и отстрел грамматических ошибок.
       
      Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×