Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

213293f3b216.jpg[/post]

Блин,ну это комикс же,есть вариант,что телл тейлы,представят зрителю свою хронологию событий,так что,возможно,что они пойдут вразрез с комиксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,ну это комикс же,есть вариант,что телл тейлы,представят зрителю свою хронологию событий,так что,возможно,что они пойдут вразрез с комиксом.

А зачем им это делать? Я думаю они показали этого корейца как раз для того чтобы продемонстрировать, что это одна вселенная, и все.

 

Spoiler

А мне вот интересно, та фотка Ли, которую выдавали за спойлер к 4 эпизоду, типа мы ее в музее найдем, ее кто-то нашел?

Может я просто плохо искал. Или этого не будет? Или это будет в 5 эпизоде? Как думаете?

Изменено пользователем vrnmars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,ну это комикс же,есть вариант,что телл тейлы,представят зрителю свою хронологию событий,так что,возможно,что они пойдут вразрез с комиксом.

Нет :smile: Игра по мотивам комикса и канон останется каноном.

Spoiler

А мне вот интересно, та фотка Ли, которую выдавали за спойлер к 4 эпизоду, типа мы ее в музее найдем, ее кто-то нашел?

Может я просто плохо искал. Или этого не будет? Или это будет в 5 эпизоде? Как думаете?

 

Spoiler

Какая фотка? Можете скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет :smile: Игра по мотивам комикса и канон останется каноном.

 

Spoiler

Какая фотка? Можете скинуть?

Возможно я что-то путаю, но вроде шла речь о том, что покажут Ли, может даже в виде флешбэка. Фотку и модельку видел где-то здесь.

Изменено пользователем vrnmars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно я что-то путаю, но вроде шла речь о том, что покажут Ли, может даже в виде флешбэка. Фотку и модельку видел где-то здесь.

 

Spoiler

l88049-lee-everett-70510.jpg

Многие считают, фейк. Увидим в 5 эпизоде)

Просто люди думали. что будет что-то типа такого, мол будет сон, флешбек или глюк, где будет Ли, судя по постеру 4 эпизода (типа ритуал будет), но в итоге ничего, что люди думали, так и не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Почему все думают что Клементайн умрет в пятом эпизоде? У разработчиков вряд ли получиться сделать это как в первом сезоне. И это испортит, и так плохой(по сравнению с первым),второй сезон.

Изменено пользователем Zibesi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятом эпизоде появятся персонажи из сериала.

Вполне логичный ход и неожиданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятом эпизоде появятся персонажи из сериала.

Вполне логичный ход и неожиданный.

Идея не плохая, я бы например за Мишон поиграл бы, а что, брутальная баба с катаной и двумя зомбями на привязи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так это самый крутой эпизод за 2 сезона. Лично меня, концовка тут впечатлила больше чем концовка 1 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея не плохая, я бы например за Мишон поиграл бы, а что, брутальная баба с катаной и двумя зомбями на привязи)

Да интересный персонаж, но я лучше бы новый сезон сериала посмотрел, никто не знает когда он выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да интересный персонаж, но я лучше бы новый сезон сериала посмотрел, никто не знает когда он выйдет ?

Осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю пользуются ли Quckly Team гугл переводчиком, но TellTale точно его использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю пользуются ли Quckly Team гугл переводчиком, но TellTale точно его использовали.

Примеры-то приводи, чтоб не пустословить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да интересный персонаж, но я лучше бы новый сезон сериала посмотрел, никто не знает когда он выйдет ?

Сериал гавно.

И будет там двенадцать сезонов.

Так что успеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примеры-то приводи, чтоб не пустословить.

TellTale! А не Tolma4. :smile: И они его реально использовали, Пашка проверял) Слова почти совпадают.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Денис Печатнов
                            
      Издатель: Square Enix
                Разработчик: Media.Vision
      Жанр:
      JRPG / Turn Based / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler
      Дата выхода: (по платформе)
         - 2010 (iPhone)
      - 2010 (iPad)  
      - 2012 (Android)
      - 2013 (Windows Phone)
      - 2015 (PS Vita)
      Chaos Rings — это ролевая игра, в которой подробно рассказывается о судьбах пяти пар, призванных против их воли на загадочную «Арену Ковчега», где им предстоит сразиться друг с другом в турнире, главным призом которого является бессмертие. Игрок сначала может выбрать одну из двух пар (Эшер/Мьюша, Элука/Жамо), а позже станут доступны еще две. Каждая пара вынуждена пробиратьcя через подземелья, где они сражаются с врагами, зарабатывают валюту и в конце сталкиваются с боссами. Цель подземелий состоит в том, чтобы каждая пара получила свои кольца (Кольцо Воина и Кольцо Партнёра) и, в конечном итоге, подготовилась к встрече с другими парами в турнирной битве. После того, как все остальные пары будут устранены, игрок сразится с Агентом, курировавшим турнир. Если игрок сохранит игру после титров и перезагрузит ее, история продолжится, продолжая исследовать происхождение Ковчега, его обитателей и загадки.

      Бои пошаговые: У игроков есть возможность атаковать своими персонажами в одиночку или в паре, используя стандартные атаки, специальные атаки «Ген» или используя предметы. Как это обычно бывает в ролевых играх, персонажи могут экипировать оружие и броню, а также гены монстров, дающие стихийные способности. Хотя подземелья отделены от арены, игрок может посещать их столько раз, сколько пожелает, и выбирать средний уровень врагов, населяющих подземелья.

      УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА:
      Денис Печатнов: перевод (сюжет, квесты, меню, трофи итд), редактирование и тестирование, разбор ресурсов, работа с текстурами (перевод и апскейл для Vita3k).
      IDN: тестирование, отлов и отстрел грамматических ошибок.
       
      Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×