Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

LlBERTY

Не переживай, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ребят, я не спас Сару (или как там девочку звали) и забрал медикаменты, ее возможно спасти и что нам бы предъявили если бы мы не взяли медикаменты ?

чуть выше писали и про первое и про второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный эпизод, ужасный сезон в целом. Поступки персонажей просто вымораживают своей тупостью, а ВЫБОР, который должен влиять на развитие сюжета - просто напросто обычная фанера, прикрывающая нелепо написанный сюжет.

А перевод как всегда отличный и, на удивление, очень быстрый. К Толмачам претензий ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный эпизод ! Отличный перевод ! Качественный и быстрый , спасибо

 

Spoiler

pxYBk_S-Iv8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем виноваты русские :tongue:

 

Spoiler

Если честно иной раз зевал во время прохождения. Банальное клише о плохих русских окончательно расстроило. Какие-то случайные половые связи (вот этого нам явно не хватало), иной раз скучные банальные диалоги, развитие сюжета фактически можно легко предугадать. Ожидал большего. Видимо разработчики все силы вложили в Бигби, ходячие по остаточному принципу.

PS Большое спасибо переводчикам, очень оперативно, конечно пару раз были опечатки,но это мелочи.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списибо большое за оперативный и качественный перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю что это за прикол но мне интересно чей это косяк

 

Spoiler

5792e5cfb069.jpg

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю что это за прикол но мне интересно чей это косяк

 

Spoiler

5792e5cfb069.jpg

Это не наш косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я незнаю что это за прикол но мне интересно чей это косяк

 

Spoiler

5792e5cfb069.jpg

"Эпизод не установлен"? Тут имеется в виду уже 5 эпизод :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды из Телтейл решили НАЛОЖИТЬ свои санкции.

Русские гопники - русская речь.

Спик рашн мля.

Уроды, больше слов нет.

И это только начало.

Вот увидите, чел с татуировкой на затылке будет главным антагонистом 5 эпизода.

Ужасный эпизод, ужасный сезон в целом. Поступки персонажей просто вымораживают своей тупостью, а ВЫБОР, который должен влиять на развитие сюжета - просто напросто обычная фанера, прикрывающая нелепо написанный сюжет.

А перевод как всегда отличный и, на удивление, очень быстрый. К Толмачам претензий ноль.

Эпизод так себе. Местами было очень скучно, а местами интересно.

Это и способствует вердикту - "так себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выборов, которые, как обычно, ни на что не влияют.

Влияют они,на твое положение дел,и ответная реакция на разные ситуация.

 

Spoiler

Мне не понравился лишь один момент игре,в конце эпизода этот долбанный ублюдок говорит,что мы его обокрали,хотя сумку с лекарствами я ему вернул,и возразить можно лишь способом,что типа это все джейн,хотя по факту же его не

обокрали(((надо было его пристрелить.конченный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, меня в кои-то веки порадовало, что когда иностранцы (по игре) говорят, а сабов нет, мы-то понимаем, что именно они сказали. xD

И лично меня вообще никак не задевает, что русских приплели. Ну и при том еще не доказано, что это русские. Язык - да, но сами люди разных национальностей, насколько можно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влияют они,на твое положение дел,и ответная реакция на разные ситуация.

 

Spoiler

Мне не понравился лишь один момент игре,в конце эпизода этот долбанный ублюдок говорит,что мы его обокрали,хотя сумку с лекарствами я ему вернул,и возразить можно лишь способом,что типа это все джейн,хотя по факту же его не

обокрали(((надо было его пристрелить.конченный..

Разве не понятно? Это зомбирование.

Показывают какие мы подлые!

Ну, кстати, меня в кои-то веки порадовало, что когда иностранцы (по игре) говорят, а сабов нет, мы-то понимаем, что именно они сказали. xD

И лично меня вообще никак не задевает, что русских приплели. Ну и при том еще не доказано, что это русские. Язык - да, но сами люди разных национальностей, насколько можно судить.

Для америкосов есть только русские.

Это и понятно, что русские.

И нас приплели неспроста, а в виду политической обстановки.

ЛИЧНО Я ПРИЗЫВАЮ ТОЛМАЧЕЙ ИГНОРИРОВАТЬ ПЯТЫЙ ЭПИЗОД И НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЕГО! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всем виноваты русские :tongue:

 

Spoiler

Если честно иной раз зевал во время прохождения. Банальное клише о плохих русских окончательно расстроило. Какие-то случайные половые связи (вот этого нам явно не хватало), иной раз скучные банальные диалоги, развитие сюжета фактически можно легко предугадать. Ожидал большего. Видимо разработчики все силы вложили в Бигби, ходячие по остаточному принципу.

PS Большое спасибо переводчикам, очень оперативно, конечно пару раз были опечатки,но это мелочи.

Тут ты ошибаешься,телл тале пишут свою историю,и не раз у них антигероями выступали свои американцы,и за 2 сезона их столько накопилось,что всех и не упомнишь,также они поясняют это в дополнениях типа 400 дней,и ответвлениях,что злые люди,не являются злыми о приоре,на то их вынуждают идти обстояттельства и неверная оценка ситуации,а чио до русских,вас видать так колда довела,что теперь где бы не была затронута тема русских,вы сразу скулить начинаете,типа шаблоны,шаблоны,да почему бы и нет,русская мафия,водка,в каждой нации есть уроды,без этого никак,страшнее если нация плодит одних уродов,вот это печаль...и напомню,тупые и деградирующие люди,не те кто выставляет людей в плохом свете,будь-то русские,евреи или немцы к примеру,а тот,кто судит по его национальности и приравниет поведение отдельного индивида к обществу в целом.Это расовая дискриминация по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: Денис Печатнов
                            
      Издатель: Square Enix
                Разработчик: Media.Vision
      Жанр:
      JRPG / Turn Based / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler
      Дата выхода: (по платформе)
         - 2010 (iPhone)
      - 2010 (iPad)  
      - 2012 (Android)
      - 2013 (Windows Phone)
      - 2015 (PS Vita)
      Chaos Rings — это ролевая игра, в которой подробно рассказывается о судьбах пяти пар, призванных против их воли на загадочную «Арену Ковчега», где им предстоит сразиться друг с другом в турнире, главным призом которого является бессмертие. Игрок сначала может выбрать одну из двух пар (Эшер/Мьюша, Элука/Жамо), а позже станут доступны еще две. Каждая пара вынуждена пробиратьcя через подземелья, где они сражаются с врагами, зарабатывают валюту и в конце сталкиваются с боссами. Цель подземелий состоит в том, чтобы каждая пара получила свои кольца (Кольцо Воина и Кольцо Партнёра) и, в конечном итоге, подготовилась к встрече с другими парами в турнирной битве. После того, как все остальные пары будут устранены, игрок сразится с Агентом, курировавшим турнир. Если игрок сохранит игру после титров и перезагрузит ее, история продолжится, продолжая исследовать происхождение Ковчега, его обитателей и загадки.

      Бои пошаговые: У игроков есть возможность атаковать своими персонажами в одиночку или в паре, используя стандартные атаки, специальные атаки «Ген» или используя предметы. Как это обычно бывает в ролевых играх, персонажи могут экипировать оружие и броню, а также гены монстров, дающие стихийные способности. Хотя подземелья отделены от арены, игрок может посещать их столько раз, сколько пожелает, и выбирать средний уровень врагов, населяющих подземелья.

      УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА:
      Денис Печатнов: перевод (сюжет, квесты, меню, трофи итд), редактирование и тестирование, разбор ресурсов, работа с текстурами (перевод и апскейл для Vita3k).
      IDN: тестирование, отлов и отстрел грамматических ошибок.
       
      Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Смута - список изменений патча 1.0.4 Произведены работы по общей оптимизации игры. Исправления внутриигровых проблем с квестами: Квест «Доставка писем»: атака NPC не приводит к провалу квеста. Квест «Свободная дорога для Ирены»: Персонаж не выходит из боевого режима. Не стартует автодиалог с Филипко. Квест «Городская стража»: Загрузка из сохранения приводит к воскрешению татей. Квест «Сопровождение Пожарского»: Софтлок диалога с Трубецким. На персонажа нападают бандиты вместо казаков. Квест «Устранение смолянина»: Завершение квеста невозможно в боевом режиме. Квест «Казаки в кабаке»: Некорректное положение персонажа при использовании лошади во время погони. Бесконечный разговор с Мещанином. Квест «Товар из-за тридевяти земель»: На шаге "Обследовать северную поляну" квест не продвигается дальше. Не завершается невыполненный допквест после перехода на новый Акт. Квест «Срочный ремонт»: Возникающие проблемы с прохождением квеста. Квест «Разобраться с наемниками»: Возникающая проблема с прохождением квеста. Квест «Проблемы с казаками»: Вылет при диалоге с Палицыным. Лагерь ополчения под Москвой: Возрождение убитых NPC после загрузки сохранения. Исправления в звуковом сопровождении игры: Прерывания в речи Минина. Посторонние шумы во время всех диалогов. Оптимизация звуков от NPC. Отсутствие звука в кат-сцене прибытия в Нижний Новгород. Прерывание речи Анастасии в кат-сцене квеста «Трудная встреча». Исправления в кат-сценах: Анимации лиц и тел в кат-сценах Логика двери в кат-сцене квеста «Спасение стрельцов». Исправление технических проблем и недоработок: «Ошибка загрузки сохранения» при переходе между локациями Окрестности Нижнего Новгорода и Ярославль. Вылет игры из-за подключения отражений на видеокартах AMD. Зависание игры на долгое время (10-20 секунд) при попытке открыть меню «Загрузить игру» с большим количеством сейвов. Превью сохранений отображается при выходе на главный экран. Пропуск 2D кат-сцен при выключенных настройках «Лимит кадров» и «Вертикальная синхронизация». Проблемы с отключением Lumen на низких настройках качества графики на локациях «Нижний Новгород», «Окрестности Нижнего Новгорода», «Лагерь ополчения под Москвой». Графические артефакты после диалогов на локации «Лагерь ополчения под Москвой». Графические артефакты освещения локации «Теплый Стан весна». Загрузка автосейва, сделанного при входе в индор палат локации «Ярославль», приводит к невозможности сдачи квестов Пожарскому. Эффекты всех камней в дереве образов утраиваются после загрузки сохранения. Невозможно открыть сундук, к которому приводит сорока в локации «Теплый Стан весна». Во время дуэлей и учебных боев на персонаже появляется квестовый маркер. Солнце выглядит квадратным при взгляде через паруса кораблей. Царедворец: После загрузки сохранения к Гневу и Милости добавляется еще +200 очков. Квест «Первый день в поместье Кручины»: Григорий смотрит в сторону во время диалога. Квест «Тучи сгущаются»: Искажение модели Анастасии во время диалога. Квест «Нижегородский староста»: Некорректное положение камеры. Квест «Финальная битва»: Некорректные модели в кат-сцене. Квест «Покушение»: Некорректные модели в финале погони. Квест «Найти Иринарха»: Некорректное положение маркера после перехода в Темный лес. Лагерь Ополчения под Москвой: Некорректные коллизии, приводящие к застреванию персонажа. Исторически неверные ассеты. Ошибки и некорректные состояния UI. Прочие изменения игры.
    • в то время еще не было никакого накала, это потом началось. вот и она не заметила, наговорила чуши, а потом жаловалась, что ее якобы травят) то, что выделено жирным, в роликах не встречал, про Дашу-путешественницу — это никак не тянет на оскорбление, и с грудью у нее все норм, это констатация факта) они всех и вся стебут, и себя в том числе. Здоровая самоирония — то, за что их многие уважают и главное отличие от всяких дрю и обитателей верхнего интернета, потому что смеяться над собой решится не каждый. еще скажи, Смуту надо было проигнорировать. Особенно за попытки продать кота в мешке по предзаказу) были бы пиарщики Смуты адекватными, такого бы не случилось, а они только подливали масла в огонь, типа “лучше черный пиар, чем никакого”.
    • Какой кал вкуснее для аудитории этих помоек? ASS SEX FROM SCAMKOV ИЛИ GAY ZONE CUMFARE P.S. кстати, про русский военный корабль — это чисто утка, которую все подхватили. Такого не было в реальности. Лучше за этот медийный анекдот поорите — заодно к покупке что-нибудь выберете из тысячи игр.
    • Бабки из РФ и БФ пойду в другую студию которая перешлет их на СВУ. Ну как то так.
    • Ничего удивительного, я думаю что многие издатели так и делают, неизвестно куда тратят бабки с продаж бандай намко или тот же капком и уж тем более тэйк ту, а мы покупаем все эти игры, они просто не палятся
    • Возможно, но это его не оправдывает. Высказался один раз, прокоментировал, ВСЁ.  А дальше игнор в таком случае, если он и прадва разочаровался, это было бы норм, а так…    Нет-нет да и подъеб**т с довольной ухмылкой…  смотрится мерзко со стороны.
    • В том ролике, якобы с защитой Смуты/разрабов, она критиковала накал конфликта между двумя придурками с камерой и представителями Смуты, озвучила не правильные действия, как одной стороны, так и другой и призывала обе стороны охладить трахание, потому что игра ещё не вышла, вот выйдет и можно будет зарубиться по полной. Что она там такого страшного переврала? Я не заметил, суть их слов передала. У двух придурков с камерой все ролики с такими “перевираниями”, особенно ранние, лишь в последнее время стали часто отмечать, это мол шутка, это мы от себя, и то многую отсебятину оставляют без пометок. Белые и пушистые недотроги, блин  .  Даша-путешественница, обладательница двух больших… (вставить любое слово), онлифанщица, она никто и ничего и пр.  Очень мерзкая история у них вышла, согласен с @Сильвер_79 , в дерьме все перепачкались. Как обычно и бывает в эмоциональных и продолжительных склоках. Он Якудзу до сих пор стебёт, и ещё много чего ругает и хвалит чего не следовало бы. Так что, его мнение, такое же авторитетное, как твоё, моё и любого другого  .
    • Ведьмака без денег от польского правительства, как в прочим и многих других польских игорей не было бы.
    • Виталик до этого к Островской с симпатией относился, а она оказалась пустышкой, вот он и расстроился.)
    • Странно, что “ой, извините” на страничке с игрой нет. А так — ммо, открытый мир,  ужасная оптимизация...уже этого достаточно, чтобы пройти мимо и забыть навсегда. уведомление о том, что покупки, сделанные игроками из России и Беларуси, якобы пойдут на помощь украинским беженцам. Хотя это пост от февраля 2022, хз, как сейчас.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×