Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

как можно отблагодарить ребят ?

Сказать - спасибо.

как можно отблагодарить ребят ?

Ребята отказываются от любого вида благодарностей кроме спасибо.

их ещё не просили сообщать не только каждый процент, но и каждый 0.1% ?

Перевод получился шикарным. Я с огромным удовольствием ещё раз перепрошёл игру... Ребята вы молодцы, огромное вам спасибо за труд!

Озвучено 7% DLC

Озвучено 7% DLC

Прогресс в работе сдвинулся, али воз и нынче там?

Edited by pasha

Я сообщаю, когда есть новости.

Блин, кто-то ждёт ещё перевода дополнений? Главное оригинал качественно перевели. Дополнения несут в себе большую белиберду. Бесконечность вполне законченная игра, дающая пищу для размышлений, чем очень мало игр может похвастаться. Помню после прохождения долгое время ходил и крутил у себя сюжет в голове, пытаясь всё осмыслить... :happy:

Блин, кто-то ждёт ещё перевода дополнений? Главное оригинал качественно перевели. Дополнения несут в себе большую белиберду.

Я жду... даже с учётом того, что Молёву в этой теме периодически и ругал. И не сказал бы, что дополнения несли в себе уж такую "большую белиберду". Мне они понравились. Основная их ценность, что они пытались соединить все BioShock'и вместе, попутно ответив на ряд тайн "Infinite". Как по мне, получилось. Мне импонировало, что "Burial at Sea" стало более взрослым и серьёзным контентом, чем оригинал.

Кстати, Элизабет в дополнениях будет озвучивать другая актриса. Молева из интернетов ушла и косплей бросила. Причин не знаю.

Кстати, Элизабет в дополнениях будет озвучивать другая актриса. Молева из интернетов ушла и косплей бросила. Причин не знаю.

Правильно, нехер хернёй заниматься, взрослая уже девочка :smile: А озвучку могла бы и поддержать, для полноты и целостности перевода.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Loki44444
      Вот ссылка на steam версию игры: https://store.steampowered.com/app/1508260/Tortured_H.. Это старомодная, хардкорная CRPG с пошаговыми боями и примерно 200-часовым игровым временем, минимум. 
      История основана на глубоком сценарии и охватывает 185 областей с потенциальными 8 напарниками. Сотни NPC и множество содержательных разговоров ждут вас. Ваше поведение и ответы в разговоре приведут к длительным последствиям в игре, влияя на доступных вам напарников и ваши отношения с ними, доступные квесты, а также результаты квестов и конечный результат.

• Featured

• Последние сообщения

• В этом году мне очень понравились ретро-шутеры Cultic и Prodeus (прям глоток ностальгии!), но признаюсь, что Ion Fury мне всё же доставил больше удовольствия. Только авторы что-то слегка подзадержались с дополнением AfterShock, которое всё так и не выходит. К тому моменту, как выйдет, я на это надеюсь, и озвучка должна подойти. Mechanics VoiceOver и DualShock успехов! Будет интересно сравнить ваши работы.
    • Ну а что они не уточняют, что за алкоголик? По описаю 1 в 1 я. Аж в сердечке кольнуло. 
    • Насколько я понял из отзывов проблемы есть на 12 directx , на 11 -ом   идет нормально У меня такое было с крутым Семом когда он только вышел...
    • Аппарат вице-премьера по вопросам цифровой экономики подтвердил существование соответствующего документа, направленного на «предупреждение бесконтрольного распространения среди детей деструктивной информации». Источник «Коммерсанта» рассказал о планах правительства РФ ввести систему возрастной маркировки видеоигр, аналогичной PEGI. Якобы прямо сейчас проходят консультации государства с профильными компаниями, среди которых VK и «1C». Аппарат вице-премьера по вопросам цифровой экономики подтвердил существование соответствующего документа, направленного на «предупреждение бесконтрольного распространения среди детей деструктивной информации». Отметим, что в России уже существует система маркировки игр в рамках федерального закона «О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию». Однако, согласно этому закону маркировку определяет компания, распространяющая проект в России — теперь же этим будет заниматься государство. И в этом нет ничего страшного — таким же образом эта система работает в США, странах Европы, в Японии и других странах.
    • тем интереснее будет сравнить с ремастером\ремейком Дед Спейса. оптимизацию поправят, это ерунда
    • В нем участвует 10 игр, пока внезапно лидируют Genshin Impact и Sonic Frontiers. На сайте The Game Awards стартовал второй этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков. В нем участвует 10 игр, пока внезапно лидируют Genshin Impact и Sonic Frontiers. По результатам второго этапа будет сформирован список из пяти игр, которые будут бороться за победу. Третий этап стартует 5 декабря.
    • https://disk.yandex.ru/d/VcN5zA-cjj180Q это английская локализация из игры nfs: unbound 
      можно переводить
      сейчас нельзя его установить
      надо ждать обнову frostyeditor
    • Лучше что бы ваще не давали:  
    • Можно ссылки на полный перевод? Если ты про проект Lumina, то они ещё только обещают выпустить перевод в следующем году. У Lifebottle на гитхабе, тоже недоделанный, да и и качество сомнительное. З.Ы. Хотя, нет, Лайфботл выложил таки перевод dc несколько дней назад, надо будет заценить.
    • Из фильмов самым популяриным внезапно стал «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли — и это без официального проката в России. Крупнейшая русскоязычная соцсеть «ВКонтакте» подвела итоги 2022 года — и делится рейтингом самых обсуждаемых тем пользователями соцсети. В частности, среди игр с большим перевесом победила условно-бесплатная RPG Genshin Impact, набирающая популярность год к году. Также в список популярных игр попали Elden Ring и God of War. Из фильмов самым популяриным внезапно стал «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли — и это без официального проката в России. Второе место по обсуждаемости занял «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, третье — фильм «Анчартед: На картах не значится».  Среди сериалов победу одержала «Маша и Медведь», далее идут «Рик и Морти» с «Домом Дракона». Главным инфлюенсером 2022 года стала Ольга Бузова, за ней идут фронтмен корейской поп-группы BTS Чон Чонгук, Егор Крид, Криштиану Роналду и Лионель Месси. Неожиданно популярными в этом году стали корейские продукция и звезды. Вслед за BTS свою долю популярности получили группы BLACKPIN и Stray Kids, а среди аниме лидируют «Наруто», «Человек-бензопила» и культовая «Атака титанов». Рейтинг составлен с помощью системы анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytics. Для формирования рейтинга обработано более 26 млрд публичных записей и комментариев.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.