Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Безмерно порадовало: "Встреча с Элизабет

Элизабет озвучивает Анна Молева - прообраз героине, с неё рисовали.".

Она всего лишь косплеерша.

СуперВася, разобрались бы сначала в сути вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СуперВася, разобрались бы сначала в сути вопроса.

В чем собственно разбираться, отвечаю на то, что вижу. Косплеерша и уже потом лицо игры. Зачем рисовали, кого рисовали? А хрен его знает.

Изменено пользователем SuperPuperVasyaPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это потише насчёт ошибок, иначе их ещё неделю исправлять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin, эко вам припекает-то. Вы были даже не в состоянии найти строчку-другую текста, но критиковать лезете первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припекает у тебя в штанах. Я предлагал помощь в перерисовке анимации, а не в поиске строк. Актёров же не отправляли искать текст своих реплик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Припекает у тебя в штанах. Я предлагал помощь в перерисовке анимации, а не в поиске строк. Актёров же не отправляли искать текст своих реплик!

Ну и я говорю- эко какие нехорошие, не дали помочь человеку.

Судя по всему и хорошо, что не дали.

Изменено пользователем ARiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, главное релиз состоялся. А допиливать и до лета можно, ничего страшного, а то так скучно жить, когда все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылки на скачку:

Сайт

rutracker.org

rutor.org

это уже окончательный вариант, али будут еще правки и работа над ошибками?

Переведена основная игра, как понял, дополнения остались, как есть-перевод текстом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательный. Самое первое дополнение переведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
net framework 3.5. обязателен к установке на любом ПК в нынешнее время если его нет на ПК, в Windows 7 например, .Net Framework уже включен в дистрибутив ОС и устанавливается во время установки системы автоматически и NET Framework 4,5 входит в состав Windows 8 и устанавливается на компьютере вместе с Windows 8. Аналогично .NET Framework 4.5.1 входит в состав Windows 8,1., так что возмущения безполезны .

Мне решили курс по Win преподать, рассказать что нужно, а что нет? Не стоит, право =) Возмущения? Тут явно кто-то преувеличивает. Просто кто-то видимо вопроса не понял =)

Скорее всего, установщик либо внешняя программа написана на каком-нибудь C#. По уму установщик, конечно, не должен требовать никакие сторонние библиотеки, которые не использует игра.

Вот, я именно об этом и писал. Для меня это очень странно. По скрину видно, что "своя утилитка" скорее всего. Непонятно, что помешало использовать средства, которыми пользуются миллионы.

Ну да ладно, тут вижу и без установщика есть что обсудить =)

И да, с релизом! Работа в любом случае проделана большая, и заслуживает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое вам дело какую программу они использовали для установшика? Всё равно 80% из вас скачает эту игру с торрента со вшитым руссиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое вам дело какую программу они использовали для установшика? Всё равно 80% из вас скачает эту игру с торрента со вшитым руссиком.

Молодец, можешь собой гордиться, ты отстоял права правообладателей =) Сам то давно перестал игры с торрентов качать и перестал ли? В нынешнее время в это трудно поверить, но, за все время обладания "быстрым" интернетом я не разу игры с него бесплатно не тянул =) А интересно мне про установщик стало лишь по той причине, что на фоне проделанной работы этот "самопальный" установщик выглядит довольно нелепо. Да еще и требует чего-то (и не так важно что это, в теории, должно быть установлено у каждого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×