Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да я за всю жизнь не разу не купил не одной игры или программы, всё только качаю. Вот я и говорю что остальные тоже наверняка завтра утром скачают репак уже с руссиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОКСЕРЫ, ПОСЕЛОК и т.д.

Перевод шикарный. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо от огромной армии все тех, кто не любит субтитры, но любит полное озвучание. Это титанический труд, огромная благодарность тем, кто потратил столько своих сил на эту нужную и полезную работу. Я просто завидую вам, поставить цель, и сделать. Всем бы так нам работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СуперВася, разобрались бы сначала в сути вопроса.

А в чём здесь, собственно, разбираться, разве SuperPuperVasyaPro не прав? Заслуги госпожи Анны Молёвой никто и не отменяет, но зачем приписывать ей всё, что было в "BioShock Infinite"?

Голос персонажу подарила Courtnee Draper, а модель в игре снимали с Heather Gordon. В связи с этим до сих пор непонятно, почему некоторые ошибочно приписывают нашей соотечественнице какие-то заслуги. Она была только косплеером главной героини, а затем, когда разработчики назвали её лучшей, ещё поработала в рекламной компании игры (постеры, трейлер). Но всё это, можно сказать, случилось уже ближе к релизу.

Если уж рассматривать под лупой образ Элизабет, то он ни на кого не похож. Взято понемногу от всех и каждого. И это не только касается финальной версии игры. Люди в теме должны помнить ещё демо с E3 2011. Даже там модель главной героини разительно отличалась от финальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо с нее перерисовали, когда Левайн ее к себе позвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо с нее перерисовали, когда Левайн ее к себе позвал.

Её лицо бралось для одного телевизионного трейлера, некоторых концепт-артов и обложки (есть даже видео по поводу всего этого), а в самой игре я бы не сказал, что Элизабет один в один похожа на нашу Анну. Однозначной схожести я лично не вижу. Как уж было сказано мною выше, взято понемногу от всех и каждого.

Это всё же не Troy Baker и Kevin Spacey, которых сложно не признать было в той же "Call of Duty: Advanced Warfare", например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, раньше героиня визуально совершенно по-другому выглядела, потом лицевые черты переработали. Большие глаза в финальной версии сразу это выдают.

 

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, раньше героиня визуально совершенно по-другому выглядела, потом лицевые черты переработали. Большие глаза в финальной версии сразу это выдают.

Этот аспект я и не опровергаю. Выше неслучайно приводил в пример известный всем ролик с E3 2011 (видео у самого лежит на диске). То, что физиономия у главной героини постоянно менялась в течение всей разработки, я не оспариваю, но и Анну же снимали только для рекламного контента (есть запись той съёмки) почти к релизу? Я, например, не встречал подтверждения, что был использован новый "motion capture" и всё остальное для перенесения её образа в игру, вот о чём я говорю. Проходя, лично я в Элизабет Анну совсем не наблюдал. По моему скромному мнению, если там и есть некая схожесть, то исключительно "косплеерная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моушен капчур только скелет делает, это не лицевое сканирование, на него можно любую физиономию налепить. Почему я вижу сходство, а вы нет? И лицо почему-то изменилось примерно тогда же, когда новости о Молевой пошли, с чего бы это вдруг? =)

 

Spoiler

5.13813312761_panoramic.jpg

Актрисой для рекламы игры и прообразом Элизабет была выбрана русская девушка Анна Молева ( http://ormeli.deviantart.com/) победившая в косплее игры. Голос Элизабет - актриса Кортни Дрэйпер

http://ru.bioshock.wikia.com/wiki/%D0%AD%D...%B1%D0%B5%D1%82

Четыре разных девушки вложили в напарницу игрока частичку себя. Первые две, подарившие Элизабет голос и пластику, рассказали, как они вживались в роль и насколько захватывающе было видеть свой виртуальный прототип на экране монитора.

Третья сотрудница смоделировала интересное игровое окружение и поведала немного о поведении ИИ-компаньона.

И, наконец, от четвёртой девушки, нашей землячки, Элизабет досталась внешность. Именно её миловидное личико мы видим на многочисленных постерах и обложках BioShock Infinite.

http://www.vgtimes.ru/pc-news/9852-chetyre...chku-sebya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я вижу сходство, а вы нет?

Кто же знает... Я неслучайно же выше приводил в пример Бэйкера и Спейси. И без разборов понятно, что их виртуальные образы на них очень были похожи в последнем "Advanced Warfare", но здесь — вопрос спорный. Схожесть есть, но уж точно не 100%. Вот когда начнут Анну в таком качестве переводить в виртуальное пространство, там и поговорим про полное соотношение. И картинка же с DLC "Burial at Sea", как я понимаю, взята, а не с оригинальной "Infinite", где героиня опять же поменялась, повзрослела?

P.S.: Или я банально ослеп, или вкусы у всех разные... Мне больше в душу запала Кристина (в образе Трисс Меригольд) с "ИгроМира 2013". Чудесная женщина! :tongue:

 

Spoiler
04d1a707c7bf50c3a1248ec269cea851.jpg
Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о изменении лица из-за косплеерши, а не о 100% копировании, конечно же. На рекламных постерах, там да. =)

 

Spoiler

bf8b4c5f21aacde494526d22255a404f.jpg

86176.jpg

3HPx9zO.png

Вот старое сравнение и старая модель по всей видимости (вторая картинка):

 

Spoiler

elizabeth_13.jpg

0_65671_6bf58352_orig.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ее еще на прошлой странице выложили.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАВО---

6. Можно ли помочь финансово?

Спасибо, но нет.

Странно, очень странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК.  И "это" делала Беседка аж два года, так как анонс некст-ген патча был ещё в октябре 2022 года!
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×