Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Valdis Story: Abyssal CityРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Жанр: Platformer

Платформы: PC

Разработчик: Endless Fluff Games

Издатель: Endless Fluff Games

Дата выхода: 9 сентября 2013 года

 

Spoiler

9a8f49234717c0a7f59cabc8025e3ea7.jpg

a38cdef9f6c911c17932d6214d8a31d2.jpg

241bc99966e04d46a0c1500142e9e2cf.jpg

96ea33d529353c551b28547f66866833.jpg

 

Spoiler

Игра представляет из себя очень стильный, прекрасно нарисованный платформер с отличной боевой системой и кастомизацией скиллов.

Мы играем за героя, который возвращается, в некогда покинутый людьми город и вычищает его от всякой нечести.

При этом в мире идет война между богинями-близнецами Myrgato(богиня Тьмы) и Alagath(богиня Света), которые успели погрузить мир в реки крови и страха.

Главная задача игры, как вы понимаете, закончить эту бессмысленную и жестокую войну.

 

Spoiler

Операционная система: Windows® XP,Vista,7,8

Процессор: Pentium 4 2.0GHz

Оперативная память: 512mb

Видеокарта: Geforce 210

Звуковая карта: cовместимая с DirectX

Места на жестком диске: 500mb

Игра типа Dust: An Elysian Tale только сложней.

Посматрел формат, текст лежит в открытую, формат вроде несложный.

Если сообщество возмется переводит то могу сделать скрипты извеления и сбороки.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При каждом повторе выскакивает по 2 раза.

 

Spoiler

9d20b04b5dbbb59d2bfe01fd0048d361.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При каждом повторе выскакивает по 2 раза.

 

Spoiler

9d20b04b5dbbb59d2bfe01fd0048d361.jpg

Такая же фигня. Стимовская лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schnee

IIIelKot

deznot

Народ, у меня вообще всё норм. Ставил на репак последней версии из стима. Ищите у себя косяки, русик рабочий даже на пиратке.

Изменено пользователем sEntet1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sEntet1c

У меня лицензия, у deznot'a лицензия, в тексте ошибки указан стим. Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sEntet1c

У меня лицензия, у deznot'a лицензия, в тексте ошибки указан стим. Совпадение?

Попробуй закинуть взломанный длл стима, пока не пофиксили русик, наверное конфликтует с самим стимом. Обычно тут русики могут не работать с пиратками, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техническая часть русификатора на мне, так что, всем у кого проблемы, приношу извиненения. Будем разбираться.

Schnee, версия игры какая.

IIIelKot, deznot под повтором вы подразумеваете пункт Снова? К сожалению на лицензии Стима так и не удалось мне потестить, а там похоже что-то не то творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

StiGMaT, да, я о нем. Потестил все, что пришло на ум, ни оверлей, ни скин, ни бета ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты начинал новую игрус русификатором или продолжал то что играл ранее в оригинальной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовал старый автосейв, т.к. иду за ачивкой "без сейвов". Но эта же ошибка вылетает еще и при запуске.

В автономном режиме стима ошибки нет.

Изменено пользователем IIIelKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению с пунктом Снова какая то беда, если сейвы удается перенести то данный пункт все также отказывается нормально работать.

Для тех у кого есть сохранения лучше загрузится с них, а пунктом меню Снова уже пользоваться после того как вы поиграли в игру с русификатором.

Что же касается твоей проблемы IIIelKot, то думаю данную ачивку придется выбивать на английском или заново начинать на русском. Можешь как вариант также скинуть мне свои сейвы, однако шансы что я смогу тут тебе помочь малы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ошибка то не критическая, 2 раза нажать игнор и все. Только напрягает сворачивание\разворачивание постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ошибки при запуске, повторюсь к сожалению на лицензии Steam игра так и не тестировалась. Раз ты пишешь что в автономном все гуд, значит что-то связанно с доступом в инет. На GOG версии такого не было.

Ну, ошибка то не критическая, 2 раза нажать игнор и все. Только напрягает сворачивание\разворачивание постоянно.
А, то есть при этом пункт Снова нормально работает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза выскакивает ошибка при запуске и два раза при каждом нажатии снова. Жмешь игнор и играешь дальше.

Изменено пользователем IIIelKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если пункт Снова при этом продолжает работать, то тогда тебе повезло, т.к. у меня он не всегда корректно работал ;)

Относительно же самой ошибки, сложно сказать... остается ждать когда я решусь на покупку данной игры в Steam, чтобы понять в чем же там проблема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×