Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Valdis Story: Abyssal CityРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Жанр: Platformer

Платформы: PC

Разработчик: Endless Fluff Games

Издатель: Endless Fluff Games

Дата выхода: 9 сентября 2013 года

 

Spoiler

9a8f49234717c0a7f59cabc8025e3ea7.jpg

a38cdef9f6c911c17932d6214d8a31d2.jpg

241bc99966e04d46a0c1500142e9e2cf.jpg

96ea33d529353c551b28547f66866833.jpg

 

Spoiler

Игра представляет из себя очень стильный, прекрасно нарисованный платформер с отличной боевой системой и кастомизацией скиллов.

Мы играем за героя, который возвращается, в некогда покинутый людьми город и вычищает его от всякой нечести.

При этом в мире идет война между богинями-близнецами Myrgato(богиня Тьмы) и Alagath(богиня Света), которые успели погрузить мир в реки крови и страха.

Главная задача игры, как вы понимаете, закончить эту бессмысленную и жестокую войну.

 

Spoiler

Операционная система: Windows® XP,Vista,7,8

Процессор: Pentium 4 2.0GHz

Оперативная память: 512mb

Видеокарта: Geforce 210

Звуковая карта: cовместимая с DirectX

Места на жестком диске: 500mb

Игра типа Dust: An Elysian Tale только сложней.

Посматрел формат, текст лежит в открытую, формат вроде несложный.

Если сообщество возмется переводит то могу сделать скрипты извеления и сбороки.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обратите внимание что оценок 7, со школой не связывайте игровой ранг
7 ещё круче! В сторону увеличения надо делать, так привычнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их не считал, просто было написано 5,4,3,2,1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 ещё круче! В сторону увеличения надо делать, так привычнее.

вопрос в том какая высшая и низшая оценка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопрос в том какая высшая и низшая оценка?
Он же написал S-самая высокая! Пусть она и будет 7. Изменено пользователем konst34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же написал S-самая высокая! Пусть она и будет 7.

то есть ранг 1 это будет самый низший? по мне это не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть ранг 1 это будет самый низший? по мне это не логично
Уважаемый, не знаю относительно чего вы логику свою кумекаете, но во всех играх, всегда было так: чем выше цифра тем круче. Будь то уровень или ранг, или что бы то ни было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, не знаю относительно чего вы логику свою кумекаете, но во всех играх, всегда было так: чем выше цифра тем круче. Будь то уровень или ранг, или что бы то ни было.

ок.

у меня ассоциации с местом в соревнованиях, первое место - лучшее, и ранг на англ A высокое S - супер.

цифрами не понятно, что высшая оценка 7, как будто можно выше, то есть куда то упираться должно. ну как скажете так и будет, это лучше -1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок.

у меня ассоциации с местом в соревнованиях, первое место - лучшее, и ранг на англ A высокое S - супер.

цифрами не понятно, что высшая оценка 7, как будто можно выше, то есть куда то упираться должно. ну как скажете так и будет, это лучше -1 ))

в спортиграх это вполне актуально, но никак, к примеру в тех же рпг, а после прохождения первого босса с классностью всё станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости: ввиду того, что игра использует одинаковые переменные для клавиш геймпада A, B и для оценок A, B, в игре будут либо кнопки 1,2, либо система оценок 1,А,В,4,5,6 (оценки E нет в игре). Так как это неправильно, то придется остановиться на варианте транскрипции, каким бы ущербным он ни был, то есть: СС, А, В, С, Д, Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СС, А, В, С, Д, Ф.
Странный "транслит" какой-то, транслит это С, А, Б, Ц, Д, Ф =) Если уж у нас получается странный набор букв, то может попытаться его подчинить хоть какой-то логике? Например использовать русские буквы по порядку (как в оригинале с латиницей было), С А В Г Д Е или С А В Д Ж И или С А В Е К O. Как второй вариант, использовать символы кириллицы, схожие с латиницей (А В Е К М Н О Р С Т Х), X A B C E H (вместо S - super X - eXcellent). Это конечно тоже все не идеально, но тут есть хоть какая-то логика=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что перевод уже готов и остались только последние штрихи? Если да, то не могли бы вы примерно сказать, когда русификатор будет доступен? А то захожу в тему каждый день, но никаких новых новостей, уже волноваться начал :smile:

P.S. Ни в коем случае не тороплю, делайте как считаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

parabashka, тестирует. Вроде довольно энергично =) Так что думаю не очень долго ждать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parabashka, тестирует. Вроде довольно энергично =) Так что думаю не очень долго ждать осталось.

Спасибо за ответ :smile: . Буду с нетерпением ждать выхода русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил SerGEAnt'у ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×