Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Valdis Story: Abyssal CityРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Жанр: Platformer

Платформы: PC

Разработчик: Endless Fluff Games

Издатель: Endless Fluff Games

Дата выхода: 9 сентября 2013 года

 

Spoiler

9a8f49234717c0a7f59cabc8025e3ea7.jpg

a38cdef9f6c911c17932d6214d8a31d2.jpg

241bc99966e04d46a0c1500142e9e2cf.jpg

96ea33d529353c551b28547f66866833.jpg

 

Spoiler

Игра представляет из себя очень стильный, прекрасно нарисованный платформер с отличной боевой системой и кастомизацией скиллов.

Мы играем за героя, который возвращается, в некогда покинутый людьми город и вычищает его от всякой нечести.

При этом в мире идет война между богинями-близнецами Myrgato(богиня Тьмы) и Alagath(богиня Света), которые успели погрузить мир в реки крови и страха.

Главная задача игры, как вы понимаете, закончить эту бессмысленную и жестокую войну.

 

Spoiler

Операционная система: Windows® XP,Vista,7,8

Процессор: Pentium 4 2.0GHz

Оперативная память: 512mb

Видеокарта: Geforce 210

Звуковая карта: cовместимая с DirectX

Места на жестком диске: 500mb

Игра типа Dust: An Elysian Tale только сложней.

Посматрел формат, текст лежит в открытую, формат вроде несложный.

Если сообщество возмется переводит то могу сделать скрипты извеления и сбороки.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра как бы давно вышла.
Я в курсе,но как и писал ранее,человек молчит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема тажа, я могу разобрать и собрать с заменой: текста, картинок. но проблема шрифты.

Если кто расскажет какой формат шрифтов то сделаю распаковку и упаковку и вылажу текст.

Можно оставить тот же алфавит только перерисовать текстуры, но в игре около 90 символов, придется ужимать по количеству символов, например отказаться от заглавных. Если на это согласны то после признаков займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так возьмется кто за перевод то? Игрушка очень стоящая и текста там много, хотелось бы все же увидеть перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так возьмется кто за перевод то? Игрушка очень стоящая и текста там много, хотелось бы все же увидеть перевод.

Я могу взяться, но один буду это ооочень долго делать, ну и конечно если кто-нибудь поможет с разбором ресурсов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что так никто и не взялся за перевод, игра отличнейшая и явно требует русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что так никто и не взялся за перевод, игра отличнейшая и явно требует русского языка.

Да, очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите пожалуйста, взял на распродаже в надежде что переведут игру! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте текст, пригодный для заливки на ноту, и мы займемся переводом

Изменено пользователем morozkin28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведите пожалуйста, взял на распродаже в надежде что переведут игру! Заранее спасибо.

Ну пожааалуйста :) :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет текст, помогу немного с переводом, игра заинтересовала, Даст в своё время очень увлёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил апнуть тему,может всё таки кто-то решится на перевод,игрулина ведь стоящая.

Изменено пользователем konst34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать, чем открыть\изменить игровой архив (data.win)? Может просто переведем транслитом, без изменения текстур шрифтов? Раз это так сложно. Читал отзывы, говорят сюжет очень неплохой!

upd:

Не заметил этого

Посматрел формат, текст лежит в открытую, формат вроде несложный.

Если сообщество возмется переводит то могу сделать скрипты извеления и сбороки.

Или может быть вы выложите текст? Я добавлю его на нотабеноид. Если найдутся желающие помочь с переводом - отлично. Если нет, попробую сам.

Изменено пользователем kirusha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выложите уже текст. Я буду переводить. Отпишитесь кто еще хочет перевести эту игру. Чем больше людей отпишется тем быстрей и слаженней всё сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×