Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А что если отправить им перевод, а они уже его вставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если отправить им перевод, а они уже его вставят

в таком случае они просто бабла нахаляву срубят и скажут мол сами перевели!!!!! :censored: по губам им!!!!!пусть сами свою жопу рвут!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же неплохо бы в шапку добавить счет Яндекс.Деньги, для безвозмездной помощи нашим переводчикам :) Пусть RedSkotina свой выложит :)

Изменено пользователем Cr0c81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё же неплохо бы в шапку добавить счет Яндекс.Деньги, для безвозмездной помощи нашим переводчикам :) Пусть RedSkotina свой выложит :)

Тема эта ушла вообще то, но тебе люди доверяют, вот и займись этим- открой счет и тд, заверши агитацию, давай!!!! Люди непротив жэ. Хоть один возьмется за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же хитрых людей вокруг, а, ох уж эта халява каждый готов что-то подкинуть с больной головы на здоровую... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема эта ушла вообще то, но тебе люди доверяют, вот и займись этим- открой счет и тд, заверши агитацию, давай!!!! Люди непротив жэ. Хоть один возьмется за это.

Мне доверяют?! Я здесь без году неделя :) А вот RedSkotina активный переводчик, ему виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне доверяют?! Я здесь без году неделя :) А вот RedSkotina активный переводчик, ему виднее.

Доверие не доверие, кошелек забей, да и пусть Золото льеться рекой!

Отчет за эту неделю терпеливо ожидающих:Доверие повышается, активность снижается, результаты ожидаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доверие не доверие, кошелек забей, да и пусть Золото льеться рекой!

Отчет за эту неделю терпеливо ожидающих:Доверие повышается, активность снижается, результаты ожидаются :)

ну если хотите отчетов :)

на данный момент:

1. адаптировал шрифты для текущей 1.10 версии

2. вставил диалоги в игру, но поехали скриптовые переменные - не могу выйти даже с первой сцены. сижу, копаю

3. к названиям предметов и описаниям сцен пока не притрагивался

хочу посмотреть фильм, но времени нет :)

P.S. починил скрипты(по крайней мере некторые, требует тестов), вышел с первой сцены. иду спать.

ou9wtGe.jpg

Изменено пользователем RedSkotina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. починил скрипты(по крайней мере некторые, требует тестов), вышел с первой сцены. иду спать.

Респектище тебе, мужик, за то, что не бросаешь перевод! :)

И дай-ка номер своего кошелька, хоть Яндекс.Деньги, хоть WebMoney, хоть Киви - я тебе чутка нала переведу :)

Изменено пользователем Cr0c81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EPIC - обещают в ноябре русские субтитры.

По ссылке нет пруфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если хотите отчетов :)

на данный момент:

1. адаптировал шрифты для текущей 1.10 версии

2. вставил диалоги в игру, но поехали скриптовые переменные - не могу выйти даже с первой сцены. сижу, копаю

3. к названиям предметов и описаниям сцен пока не притрагивался

хочу посмотреть фильм, но времени нет :)

P.S. починил скрипты(по крайней мере некторые, требует тестов), вышел с первой сцены. иду спать.

ou9wtGe.jpg

Поистине Шикарный Отчет! Слюнки потекли от скрина! :drinks::victory:

Респектище тебе, мужик, за то, что не бросаешь перевод! :)

И дай-ка номер своего кошелька, хоть Яндекс.Деньги, хоть WebMoney, хоть Киви - я тебе чутка нала переведу :)

Поддерживаю, видя результаты тоже хочу морально и финансово подлить Налика в Огонь :)

Изменено пользователем WakaDino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак я имею пре-альфу версию перевода:

переведены

1. сцены

2. диалоги

3. предметы

Все это находится в состоянии "не факт что все переведено или переведено правильно" - я пока не отладил механизм контроля и перевод некоторых строк отсутствует на ноте.

Интерфейс пока совсем не затрагивался.

Мне нужны добровольцы - желательно те кто проходил уже игру или желающие испортить себе удовольствие от прохождения - для тестов.

Учтите - это не просто поиграть - это закрытое тестирование и в какойто мере работа.

Я ожидаю от добровольцев нераспространения перевода.

На тесты я думаю уйдет недели две минимум.

Я же пока планирую заняться интерфейсом, обработкой информации от тестеров, исправлением ошибок и взаимодействиями с переводчиками для получения недостающего перевода.

чуть не забыл, перевод подготовлен для версии 1.1.0 из стрима.

ориентироваться прошу на эту версию

Изменено пользователем RedSkotina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак я имею пре-альфу версию перевода:

переведены

1. сцены

2. диалоги

3. предметы

Все это находится в состоянии "не факт что все переведено или переведено правильно" - я пока не отладил механизм контроля и перевод некоторых строк отсутствует на ноте.

Интерфейс пока совсем не затрагивался.

Мне нужны добровольцы - желательно те кто проходил уже игру или желающие испортить себе удовольствие от прохождения - для тестов.

Учтите - это не просто поиграть - это закрытое тестирование и в какойто мере работа.

Я ожидаю от добровольцев нераспространения перевода.

На тесты я думаю уйдет недели две минимум.

Я же пока планирую заняться интерфейсом, обработкой информации от тестеров, исправлением ошибок и взаимодействиями с переводчиками для получения недостающего перевода.

есть какие то определенные требования? помимо нераспространения и спойлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×