Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

кутеген

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О кутеген

  • Звание
    Новичок
  1. Avernum: Escape from the Pit

    теперь все норм.. спасибо))
  2. Avernum: Escape from the Pit

    появились кракозябры .. гог версия
  3. Dragon’s Dogma

    Альянсам спасибо... с русиком совсем другое ощущение, погружение полное! Игрушка не шедевр, но под полтинник часов нагонять можно!
  4. Avernum: Escape from the Pit

    Уважаемые переводчики-айтишники !Огромные вам спасибы за то, что познакомили с такой замечательнейшей игрой!!! Вот что я хотел, вот чего мне не хватало эти годы! То ,что косячки есть это не беда, вижу доделываете. Зря вас торопили, стоило еще подождать)),ведь откусив кусочек хочется доесть все блюдо. Замечательная работа!
  5. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    а на мой взгляд - спасибо хоть так, чем никак. я перевод очень ждал.
  6. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    ой ма, ондай-мундай... RedSkotina. Вы не скотина, а красаучик(Scoutina) , джигит, ой спасибо Вам за русификатор. Пусть в доме Вашем будет мир и благополучие, а крики,выстрелы и шум доносились только из колонок. Отдельное спасибо... Сержанту по моему? А так жэ всем кто переводил эту достойнейшую игру. СПАСИБО!!!!!! И отдельное фээээ всем флудерастам, адвокатам и наезжалкам. Ай-на-на-нанай...О-о-о..Ооооо
  7. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    секретарь не спит , в курсе всех событий, самый активный участник.
  8. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Тема эта ушла вообще то, но тебе люди доверяют, вот и займись этим- открой счет и тд, заверши агитацию, давай!!!! Люди непротив жэ. Хоть один возьмется за это.
  9. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    А вот RedSkotin ему спасибо. В нем я увидел человека делающего, а не болтающего и чуть что- " делай сам". Таким я верю. А то 50 страниц срача и отписок. ЧСВ мешает работе, а как жэ? Никто не торопит, чуть что- " заткнись, мы работаем, делай сам" и тонны оскорблений с обеих сторон. Люди же доверились ОДНОЙ команде, а не нескольким, и ждут! Ну а если RedSkotinа сделает, а он сделает, я думаю, то почему бы не поощрить?
  10. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    ZOG зашевелилось... Ага, знакомо-"сам добейся",МИМО. Но мысль мою вЫ поняли... А если нет, то это вАШИ проблемы. Незрячий видит, что тут что-то не так. Papers,please достойный пример. Я об ЭТОМ!
  11. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Прочитав Shadowrun Returns, я посчитал- как символично! Тема возродилась! А тут... ощущение такое, что закрывалась тема только для того, чтобы через месяц денег просить. И куча мух-новичков- дам,дам!!! ZOG не дремлет? Естественно, люди в праве отчета требовать за перевод, аж 56 страниц, народ ждет, время идет, переводчики молчат, делают свой гешефт, мутят воду. ИЛИ работайте, ИЛИ дайте ДРУГИМ тему открыть!!!! Примеры есть- Papers.please. Тянули-тянули, людям надоело и за пару дней САМИ выложили перевод, а тут????? Тьфу, противно, голый энтузиазм.... и то интриги. Делали бы СВОЙ перевод под официальную локализацию и зарабатывали или имя делали или хз, какие цели у вас. Точно ZOG не дремлет....
  12. Papers, Please

    самое противное в темах- это "наезжатели", но еще более противны- это "защищатели" и "лебезители". вы что адвокаты переводчиков? читать противно. исчезли бы... да оставили людей "в теме ", тех кто переводит. смотрю и здесь дажэ в независимой среде интриги плетутся. тьфу
  13. Black Snow (Half-Life 2 Mod)

    насчет руссификатора идея стоящая, хотелось бы поиграть и вникнуть в сюжет
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×