Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vernon

Leisure Suit Larry: Reloaded

Рекомендованные сообщения

Перевод от этого товарища будет добавлен в Steam-версию как официальный в течение месяца.

 

Spoiler

Переизданная версия вышла, появится в стиме вечером. Открываем сезон охоты на русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Всё же очень странно что так долго нет Русского перевода для Ларри. Я уже несколько дней ковыряюсь в сети и кроме большого количества вирусов ни чего ни нашёл. Интересно будет ли перевод вообще? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vasyliy26, глупый вопрос, конечно будет . Если на андройде уже есть, то и на PC будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разобрал apk (андройд) файл игры, в обычных местах где находится перевод - не нашел, скоре всего он находится в smali-файлах, либо в obb-архиве .

В smali-файлах перевода нет, соответсвенно в apk его вообще нет . Остается только obb-архив .

P.S. В архиве более 14000 файлов, я пасую .

Изменено пользователем parabelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то есть, глушняк полный с переводом... Ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло очередное письмо от разработчиков. Они получали много жалоб на слишком сложные вопросы проверки возраста, поэтому было решено их изменить. Мне прислали на перевод 50 новых вопросов, которые по их мнению более простые и мультикультурные. Сценаристы добавили вопросы со «смешными» (на самом деле нет) вариантами ответов, а так же вопросы с несколькими или вообще всеми правильными вариантами. При этом они искренне считают, что изображения с коробок американской овсянки, американских поп-звёзд, американские детские мультфильмы (проверка на совершеннолетие, ага!) и вечерние американские телешоу знают во всём мире.

Русскоязычным игрокам волноваться не стоит, я перенёс почти все те же самые вопросы, что сделал изначально — адаптированные и частично взятые из лампового перевода T&J. Пришлось только изменить те из них, где большего одного верного ответа.

Самое главное! Релиз локализации обещают в начале следующей недели. Сначала PC/Mac/Linux и Android. Такой приоритет потому, что Google хочет добавить игру в избранное в своём магазине, но выдвигает свои требования. Кстати, из-за этого патч и задержался, но все требуемые фишки вот-вот будут готовы. Только отнеситесь к этому прогнозу с небольшими поблажками, ребята любят срывать сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в текущей версии для Андроида вопросы по-моему уже упрощены до максимума, я не представляю кто сможет НЕ ответить на них :) Причем даже в непонятных местах, типа вопросов "Кто не является сайентологом" (откуда мне знать?!) чисто интуитивно кликаешь на Надежду Бабкину. В целом это мне кажется большим плюсом, поскольку пройти оригинальные вопросы НЕ резиденту США почти нереально, некоторые названия даже близко не знакомы нашему обывателю. Ну а судя по комментарию то, что они туда попытались привнести вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

morte, мне тоже улыбнуло, проверку облегчили дальше некуда :rolleyes:

 

Spoiler

744b83c9a7f30830a52c6767accb3ea8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такие саентологи знаю, а кто такие сайентолги не знаю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B3%D0%B8%D1%8F

Саентоло́гия (часто также «сайентология», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание знания»[1])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть русскоязычный apk, еще лучше распакованный - скиньте мне в ЛС

Посмотрю эти 14 000 файлов) Мож найду текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть русскоязычный apk, еще лучше распакованный - скиньте мне в ЛС

Посмотрю эти 14 000 файлов) Мож найду текст

Это количество файлов не в apk, а в obb (кэше)

Изменено пользователем parabelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, покопался. Ру-текст нашел

Я могу заменить текст в PС-версии. Но нужен РУССКИЙ шрифт. Если кто-то найдет его в Андроид-файлах (знает, как искать) или сделает свой для PC-версии - пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, покопался. Ру-текст нашел

Я могу заменить текст в PС-версии. Но нужен РУССКИЙ шрифт. Если кто-то найдет его в Андроид-файлах (знает, как искать) или сделает свой для PC-версии - пишите :)

Вроде-бы недолго ждать осталось. К чему спешка? Все равно вряд-ли сделаешь перевод быстрее, чем выйдет официальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо
    • Автор: Black_Sun

      Год выпуска: 2010
      Жанр: Arcade / Logic (Puzzle)
      Разработчик: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Издательство: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Язык интерфейса / озвучки: Английский, Французский
      Системные требования:
      • OS: Windows 7 / Vista / XP
      • Processor: 1.5+ GHz Intel or AMD
      • Memory: 512MB RAM
      • Graphics: 64MB DirectX® 9.0c
      • DirectX®: DirectX® 9.0c
      • Hard Drive: 500MB
      • Sound: DirectX® 9.0c compliant sound card
      • Multiplayer: Internet or LAN Connection
      Описание:
      Clones - игра жанра аркада/головоломка, развитие идей классических Lemmings. Вообразите планету с двумя главными формами жизни. Первыми являются Clones, которые составлены из гибко-квантового липкого вещества, которая дает им удивительные физические способности, но также делает их бесхитростными, потому что нет никакого централизованного мозга. Вторыми являются CloneMasters, которые физически неразвиты, но обладают большим интеллектом. Clones и CloneMasters объединяются, чтобы решить любую проблему в мире! В игре увлекательный геймплей, более 150 уникальных уровней, расширенная поддержка весёлой игры через интернет (до 16 игроков), полноценный редактор типа WYSIWYG, ранги, таблицы рекордов и многое другое!

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
    • этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.
    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
    • А вот если бы кое-кого не купил VK с их Атомным Сердцем, сейчас бы на этом фестивале среди всего вот этого вот, были бы ”царь во дворца”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×