Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Expeditions: ConquistadorРусификатор (текст)

Год выпуска: 2013

Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG / 3D

Разработчик: Logic Artists

Издательство: bitComposer Games

Операционная система: Windows Vista / 7

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц

Оперативная память: 1 Гб

Место на жестком диске: 2 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти

Сайт игры!

http://notabenoid.com/book/41151

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.. немного, но так как с английским не в ладах (впрочем, как и с испанским).. толком не понять, хотя похоже игрушка вполне себе ничего, боевка довольно интересная, как и все остальное))

Текста там похоже прилично, но может кто и возьмется перевести?? Тем более судя по всему и оффициального не предвидится, НД пишут "игра выйдет на оригинальном языке"

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попробовал еще разобраться (поиграть).. На самом деле впечатления еще более положительные (когда стал более менее вникать), тактические бои вообще классно сделаны, но конечно без знания языка, интереса играть нет.. Довольно много текста, и ессно без понятия действий/сюжета играть влом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики обещают локализацию если у игры будут хорошие продажи...

German (and possibly also Russian) localisation will depend on the success of the game. We have around 220,000 words of text, not counting interface text or tutorials or all that stuff, so it's pretty expensive for a small studio like ours to have it translated. Fortunately bitComposer have promised to pay for it if the game sells well enough in English and Spanish to justify it :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igor1941

Имеются в виду продажи в целом или продажи в России?

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего в целом, чисто по Ресурсной Федерации никто заморачиваться не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста много и без его понятия играть будет не интерестно + случаются ивенты когда ты должен выбрать схему поведения, так что текст понимать обязательно. Играю на анг, вся разница в том что процесс медленее.

2 часа игры - игра очень прикольная, только иногда ленюсь читать текст (не очень быстр она англ читаю). И потом делаю в итоге какую-то херню. =)

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igor1941

Имеются в виду продажи в целом или продажи в России?

В целом. Игра кочует в рейтинге стима с 12 до 21 места, может шансы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что надеяться на продажи и что ее после этого переведут.. особо не стоит, игра вообщем то на любителей, сомневаюсь, что на нее будут большие продажи (хотя конечно х.з.), но и при этом сколько времени пройдет пока еще переведут.. не известно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о каких шансах разговор? Локализация не за два дня делается.

Пока итоги продаж будут, потом [и это потом - если все удачно будет], сама локализация. Глядишь, летом 2014 сделают субтитры русские.

А в России НД выпускает АНГЛОЯЗЫЧНУЮ версию в 3-ем квартале 2013 г.

Так что перевод необходим, ребята. Как воздух :)

ps. Народ пишет, что текста очень много. Квестов, диалогов полно.

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет может заняться переводом, надо просто прочитать инструкцию в папке ..\Documents\My Games\Expeditions Conquistador\Override

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1257030/Heartworm/
      Сюжет
      После смерти дедушки Сэм погружается в виртуальный мир в надежде найти способ вновь увидеться с любимым стариком. Но кроличья нора очень глубока...
      Информация с одного странного форума приводит девушку к загадочному дому в горах. Возможно, здесь её ждёт встреча с потусторонним миром.
      Особенности
      Путешествие в попытке пережить горе и утрату в атмосфере ретро.
      Около 4—6 часов игрового процесса с несколькими концовками.
      Видеовставки в формате катсцен и синематиков.
      Акцент на исследовании окружения и решении головоломок, а также элементы боя с использованием фотоаппарата как оружия.
      Современная схема управления с видом от третьего лица из-за плеча и классическое «танковое» управление персонажем.
      Настройки пикселизации и ретро-эффектов, отсылающие к первым консольным играм эпохи 3D.
      Запоминающийся оригинальный саундтрек.
      Психологически насыщенное повествование как дань уважения главным представителям жанра конца 90-х: Silent Hill и Resident Evil.
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод, игра недоступна в русском регионе steam вот ссылка https://store.steampowered.com/app/2016460/Tales_of_the_Shire_A_The_Lord_of_The_Rings_Game/
      Из творческой студии Wētā Workshop, живите уютной жизнью хоббита в удивительно безмятежном ландшафте Шира. Откройте для себя, украсьте и поделитесь этим идиллическим уголком Средиземья. Присоединяйтесь к дружелюбным хоббитам и знакомым лицам, ожидающие вашего прибытия в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Создайте своего собственного Хоббита, когда вы отпавите в Bywater. Хотя она еще не создана в качестве официальной деревни в Хоббитоне, она играет роль в том, чтобы помочь причудливому городу процветать. Приветствуйте утешение у двери, когда вы украшаете свою собственную нору хоббитов, ухаживаете за своим садом, ловите рыбу в чистых прудах, ловите дикие фрукты и травы или торгуете с горожанами. Приготовьте домашнюю еду, чтобы поделиться с другими хоббитами и развивать отношения.
      С чем можно посмотреть и еще много чего поесть, насладитесь днями великолепия в живописных лесах, озерах и пастбищах.
      Расслабьтесь в месте, где самое главное - это все мелочи. Помогите объединить сообщество, чтобы получить статус деревни в Байуотер. Испытайте восторг в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Основные характеристики:

      Добро пожаловать домой, Хоббит - Играй за хоббита, прямо из любимых книг Дж.Р.Р. Толкиена! Персонализируйте свой внешний вид и размахивайте своей лучшей одеждой Hobbit с помощью множества настроек. Украсьте свой собственный дом хоббита и преобразите уютное пространство с помощью размещения без сетки, чтобы расположить мебель и домашний декор по своему вкусу. Откройте для себя чудеса, которые каждый новый день приносит в Байуотер, когда вы поселитесь в своей безмятежной усадьбе для столь необходимого отдыха.

      Еда - это любовь - Ни один день хоббита не обходится без еды. Рыба, сад и курб, чтобы пополнить кладовую фруктами вашего труда. Собирайте урожай для сезонных культур и цветов с течением времени в вашей усадьбе. Наслаждайтесь теплом кухни и демонстрируйте свои кулинарные отбивные с рецептами для приема пищи. Примите участие во втором завтраке или устройте ужин с другими хоббитами. Делитесь едой с приглашенными гостями, чтобы создать новые отношения.

      Исследуйте Байуотер - Исследуйте природу, чтобы обнаружить тайные поляны и потерянные сокровища Шира. Испытайте постоянно меняюся погоду, которая влияет на распорядок дня и сезонные сюрпризы в зависимости от времени года. Получайте награды за развитие своей истории. Познакомьтесь с культовыми персонажами и знакомыми семьями хоббитов, чтобы обменять их на обновления навыков, одежды, дома и многого другого. Присоединяйтесь к клубным миссиям, чтобы выполнить повседневную деятельность и помочь получить официальный статус деревни в Байуотер.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×