Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Expeditions: ConquistadorРусификатор (текст)

Год выпуска: 2013

Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG / 3D

Разработчик: Logic Artists

Издательство: bitComposer Games

Операционная система: Windows Vista / 7

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц

Оперативная память: 1 Гб

Место на жестком диске: 2 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти

Сайт игры!

http://notabenoid.com/book/41151

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то финальной версии локализации можно и не ждать

Под нефинальной я подразумевал промптовский перевод, к которому агитировалось страницей раньше. Финальным по этой терминологии стал бы не-промптовский русификатор ZoG'а

Вчера, кстати, в игру добавили ещё один язык - итальянский, кажется (и ещё что-то про немецкий мелькало). Возможно, продажи действительно приближаются к уровню поддержки великого и могучего, хотя рассчитывать на это на полном серьёзе, конечно, не приходится.

Вот такой лит. редактор нам бы точно пригодился :good:

:happy:

Практика показывает, что в подобных проектах меня надолго не хватает. С другой стороны, на сколько-то всё-таки хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, как же всё-таки медленно идёт перевод, проценты на notabenoid чет замерли. Но добавил в избранное буду ждать, вроде не лишено смысла? Уж очень люблю подобный жанр, а с кингс баунти нашего не помню, чтоб что-то и выходило подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, как же всё-таки медленно идёт перевод, проценты на notabenoid чет замерли. Но добавил в избранное буду ждать, вроде не лишено смысла? Уж очень люблю подобный жанр, а с кингс баунти нашего не помню, чтоб что-то и выходило подобное

Ну, а что ты хочешь, лето всё-таки на дворе все отдыхают=) Думаю работа закипит ближе к осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, как же всё-таки медленно идёт перевод, проценты на notabenoid чет замерли. Но добавил в избранное буду ждать, вроде не лишено смысла? Уж очень люблю подобный жанр, а с кингс баунти нашего не помню, чтоб что-то и выходило подобное

Тоже тяготею к такому жанру и решил помогать переводу, лучше помочь, чем просто сидеть и ждать. Пока почти 100 диалогов из 0Level перевел, планирую продолжать.

Изменено пользователем Neriltal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же так, "не берётся" - уже давно взялся. Как раз только что закончил выдирать текст и выложил на ноту: http://notabenoid.com/book/41151 (Хорошо бы поместить ссылку в шапку или куда-нибудь на видное место). Теперь нужны переводчики - текста дофига.

а как этим пользоваться подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повставлял я текст перевода в исходник один хрен все на англииском(( почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повставлял я текст перевода в исходник один хрен все на англииском(( почему так?

я так что то и не понял всем до п..ды или как? обьясните нах..а делается перевод если он них..а не работает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так что то и не понял всем до п..ды или как? обьясните нах..а делается перевод если он них..а не работает?!

Чтобы заставить что-то работать, нужно, для начала, разобраться как оно работает. Если есть такое желание, можно заглянуть сюда http://notabenoid.com/book/41151/blog/24958 и сюда http://notabenoid.com/book/41151/blog/25342.

Или можно набраться терпения и подождать пока выйдет полная версия перевода. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал рецензию на Riot Pixels, сразу потерял последнее терпение, жутко хочется поиграть в эту игру, так приперло, что в другие игры играть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. Делают локализацию на три освные языка ну может испанский, итальянский, чешский, польский добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли. Делают локализацию на три освные языка ну может испанский, итальянский, чешский, польский добавят

Испанский был изначально, итальянский добавили в патче 1.4, немецкий в 1.5, планируют еще польский и французский

Что касается русского, то разработчики пообещали официальную локализацию, но ни о сроках, ни о том кто её будет делать пока ничего не известно.

Фанатский же перевод, судя по темпам, будет готов не раньше конца сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×