Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

rpg Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Pillars of Eternity

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Paradox Interactive

Платформы: PC / Mac / Lin

Дата выхода: 2014

Страница игры в Steam: Открыть

 

Spoiler

Project Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой развиваются в фэнтезийном мире. В проекте представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. Карта мира содержит множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система сделана с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово может изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

 

Spoiler

1.jpg

 

Spoiler

 

В видеоролике геймплей отсутствует, но есть демонстрация окружающей среды: воды, деревьев, смены дня и ночи. Игра разрабатывается на движке Unity.

 

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавные люди - ПКшники. Кичаться своими кадрами в секунду и с радостью выкидывают на помойку все эксклюзивы что остались на ПК находя миллионы оправданий их не брать. Чуть ли не последний иминитый разработчик выпускающий так любимый ПКшниками жанр с полним отсутствием так ненавистного ПКшниками оконсоливания, а ПКшники начинают еще ломаться... А помом столько удивлений почему на ПК перестали выпускать игры, оставив только порты.

Да как-то плевать на разработчика, я не буду питаться говном, если на нём будет именитая бирка, понимаешь ли. Они занимаются бизнесом, да еще и с помощью кикстартера.

Да хоть говном отборным окажется. Обсидиан один из последних разрабов, кто знает и умеет делать по настоящему хорошое РПГ, пусть и кривоватые технически. Купить эту игру не значит профинансировать плохую игру, а значит профинансировать разработчика на дальнейшие шедевры.

Ну и по факту за плечами Обсидиан плохих игр нет, есть спорные, но не плохие.

Все разрабы умеют делать игры, просто сейчас "НИУГАДИШ" олдфагам.

Может тогда уж профинансировать голодных африканских детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем игра ушла на золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, хорош обсерать друг друга. Не каждый знает Interplay и Black Isle Studios, людей которые там работали и их послужной список. Тем более не каждый в курсе финансовых дел отдельных игродельных студий, к тому же у каждого из нас уже назревает экономический кризис или, хуже того - коллапс.

Правда у каждого своя - кто-то покупает игры, потому как они от именитой фирмы, кто-то - потому что фанат, кто-то наступал на грабли и ждёт релиза, а кто-то не покупает, потому как не привык или нет возможности.

Зачем спорить? Весна покажет кто где срал )

Изменено пользователем Dmitry141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не каждый знает Interplay и Black Isle Studios, людей которые там работали и их послужной список.

Пожалуй ещё стоит сюда добавить Troika Games из которой в Obsidian Entertainment перешли Тим Кейн и Джесси Рейнольдс. Хотя они программеры, а в RPG ещё многое зависит от сюжета и диалогов, т.е. от сценариста. Хочется надеяться, что игра выйдет хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть, есть русские сабы:

Игру уже хвалят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступна предзагрузка, просит 18 гигов, качает 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же. Взять предзаказ чтоль.. 800 рублев всего. А плюшки от более дорогих изданий мне нафиг сдались. Кто как считает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам твоими деньгами распорядиться? )

Bkmz вот считает, что ты должен взять самую дорогую версию, чтобы поддержать разработчиков. Даже если тебе плюшки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотел ее на ГОГе взять.. но цена Т_Т так и пришлось брать в стиме :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам твоими деньгами распорядиться? )

Bkmz вот считает, что ты должен взять самую дорогую версию, чтобы поддержать разработчиков. Даже если тебе плюшки не нужны.

Да не, это были мысли вслух.

Ой да Илья много чего пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалуй подожду с покупкой. Обсидианы обсидианами, но одну "олдскульную српг с кикстартера" я уже брал и чуть со скуки не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же. Взять предзаказ чтоль.. 800 рублев всего. А плюшки от более дорогих изданий мне нафиг сдались. Кто как считает ?

Я вообще не понимаю, кому в здравом уме нужны рингтоны для мобильного телефона и обои, которых везде уже и так дофига. В конце-концов, вы можете позже докупить апгрейд до одного из "более лучших" изданий к базовому hero Edition. Если игра не понравится, не так жалко будет денег. Но решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же. Взять предзаказ чтоль.. 800 рублев всего. А плюшки от более дорогих изданий мне нафиг сдались. Кто как считает ?

Я купил, хотя мне боевка в бете не понравилась и движок игры (опять же в бою - какая-то каша пикселей). Просто в данном случае выбор скорее идеологический. Видно, в том числе и из видео выше, как разработчики относятся к своей игре и сколько "души" в это вложено. Так что, лично моя покупка - это аванс будущим проектам студии...

P.S. Могу дать ссылку, где можно купить игру на 135р. дешевле (без всяких бонусов). Не рекламы ради, поэтому кому нужно - пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

amel

Взял всетаки. Вспомнил мою самую самую первую игру в которую играл еще в компьютерном клубе лет 15 назад D Ну и арты я обожаю, а эта игра как один большой арт...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×