Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Integr0s

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Integr0s

  • Звание
    Новичок
  1. Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

    Holy Potatoes! A Weapon Shop?! - мультяшный симулятор, в котором игрок сможет открыть свой оружейный магазин в альтернативном мире заселенном картофельными человечками. Многие виды оружия Вам предстоит открыть самостоятельно, изучая мир в поисках редких реликтов и материалов. Перед нами альтернативный мир, полностью заселённый картошкой, и именно здесь будет происходить всё действие данной игрушки. Вы пытаетесь открыть свой собственный магазин по продаже оружия, а мы рекомендуем посмотреть, что из этого в конечном итоге получиться. Отметим, что вы сможете не только открыть один незаконный магазинчик, но и затем со временем превратить его в настоящую подпольную сеть, после чего стать единственным лидером всего криминального мира. Добрая мультяшная графика понравиться как взрослым, так и детям, а большое количество юмора, присутствующее в сюжете, также не оставит никого равнодушным к происходящему действию. Тем более, что вы сможете здесь прийти к своему успеху совершенно различными путями, и каждый раз можно проходить данную игрушку по-разному, открывая до этого неизведанный факты. В общем, желаем вам успеха на своём пути к верхушке подпольного криминального мира. MINIMUM: OS: XP / Vista / 7 Processor: Intel 2 GHz Memory: 2 GB RAM Graphics: 1280 x 720 Minimum Resolution DirectX: Version 9.0 Hard Drive: 3 GB available space Довольно приятная игрулина, для большего комфорта переводу бы)
  2. rpg Pillars of Eternity

    Да как-то плевать на разработчика, я не буду питаться говном, если на нём будет именитая бирка, понимаешь ли. Они занимаются бизнесом, да еще и с помощью кикстартера. Все разрабы умеют делать игры, просто сейчас "НИУГАДИШ" олдфагам. Может тогда уж профинансировать голодных африканских детей?
  3. Inquisitor

    Будем играть только пристом?
  4. rpg Pillars of Eternity

    Если игра меня затянет, то я обязательно куплю, а пока что пиратка, я не собираюсь покупать то, во что я возможно не буду играть. Страдают только мизер разрабов, да и не разрабов, а игр, последняя пострадавшая как я помню это буллетсторм. Рашка где все пиратят это не весь мир.
  5. rpg Pillars of Eternity

    Пиратка уже гуляет на торрентах...
  6. Darkest Dungeon

    Ну чего уж современные дети то? Если первый раз я услышал это в ВоВ, который вышел в 2004м, а это таки 11 лет уже прошло. А до ВоВ было немало ммошек.
  7. Shiftlings

    Вообщем с девулей сегодня поиграли, нечего переводить то, почти. К тому же игра мягко говоря не очень, прошли уровней 5 и надоела.
  8. Darkest Dungeon

    В разного рода мморпг, SPD всегда значило спелл дамаг.
  9. Shiftlings

    Зачем её переводить то? Там всё примитивно ясно, да и это не тот платформер который нуждается в русише. Кооперативная веселушка.
  10. Dreamfall Chapters

    Инвайтика на ноту не найдётся ни у кого из вас там? Мог бы помочь.
  11. White Night

    Еще корректировка и упаковка, не забывайте)
  12. Lords of Xulima

    Графика, интерфейс, возможности этого же интерфейса, да и эти локации линейные, то есть нету никакой свободы, собрал травку и усё. Ну это конечно моё мнение. Нокс кстати моя первая игра на пк, в восторге был от неё :) А балдуры пропустил в своё время, сколько пробовал, никак не вкатывали, вот первый енчантед эдишн качаю, мож попрёт )
  13. Baldur’s Gate: Enhanced Edition

    Есть оффициальный русский перевод, и даже украинский)
  14. Lords of Xulima

    Игра напомнила мне браузерку :(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×