Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

rpg Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Pillars of Eternity

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Paradox Interactive

Платформы: PC / Mac / Lin

Дата выхода: 2014

Страница игры в Steam: Открыть

 

Spoiler

Project Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой развиваются в фэнтезийном мире. В проекте представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. Карта мира содержит множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система сделана с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово может изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

 

Spoiler

1.jpg

 

Spoiler

 

В видеоролике геймплей отсутствует, но есть демонстрация окружающей среды: воды, деревьев, смены дня и ночи. Игра разрабатывается на движке Unity.

 

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хак энд слэш (английская)

если это хак энд слэш, то самый медленный в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вегас обязательно попробую

Во втором Ведьмаке прошел 2 акта на Темном уровне сложности, дальше почему-то не захотелось, первого же я проходил несколько раз

Видел только начало первого Райзена, вроде бы даже до города дошел, очень напомнило готику.

У меня старенькая видеокарта в ноуте 560м, он мне рекомендованное все в ультру выставляет, а это 20фпс примерно. а вон тотже БФ4 на ультре выдает лучшие результаты

Википедия про ЛозФ говорит, что это экшен (русская), хак энд слэш (английская)

Разйен наследие Готики. Но чем больше цифра в названии, тем меньше наследия.

Ну а Лорд оф Зэ Фоллен копия Дарк Соулса, который является РПг лишь условно. А вот в Лорд оф Зэ Фоллен обещают даже сюжет и диалоги, но хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Райзен не клон Готики, к сожалению.

 

Spoiler

Об этом однозначно стоит говорить только 12 августа, когда игра выйдет. Вот тогда точно станет понятно, во что превратилась "Risen 3: Titan Lords". Шедевра я здесь не жду, но буду вполне доволен и крепкой RPG на 7,5-8,0 баллов. Я лично у неё 100% клона "Gothic" не прошу, а вот самобытность и развития её идей было бы неплохо увидеть. "Piranha Bytes" обещает вернуться к истокам. Может и получится, кто же знает. Здесь уже можно посмотреть видео-preview:

" rel="external nofollow">https://www.youtube.com/playlist?list=PLGWG...1QBBmSss9m4Ye8K[/post]

Выглядит, как по мне, многообещающе. Играть, конечно, нужно самому, но презентация вполне ничего. Дух прошлой серии чувствуется, а сама игра не вызывает отторжения, что главное.

Видел только начало первого Райзена, вроде бы даже до города дошел, очень напомнило готику.

 

Spoiler

Для меня 1-ая "Risen" стала последней и настоящей "Готикой". Не без минусов, конечно, получилось (взять тот же сюжет, который начинает провисать в ней уже во втором акте, медленно ковыляя к концу игры), но во всём остальном игра была хороша, классикой отдавала. Нисколько не пожалел, что её прошёл, но застопорился на "Risen 2: Dark Waters". Не проникся! Как по мне, пиратская тема многое в ней убила. Именно по этой причине я и жду 3-ью часть — возвращение к истокам, но с нововведениями. Хотелось бы верить. Надеюсь и жду.

Википедия про ЛозФ говорит, что это экшен (русская), хак энд слэш (английская)

 

Spoiler

Если ориентироваться по последним официальным роликам и интервью, то "Lords of the Fallen" должна стать этаким клоном "Dark Souls" с вариациями, чтобы это не значило. Сложно сказать, получится ли авторам повторить успех "From Software" и сделать что-то своё, или их ждёт провал на этом поприще. В "Deck13 Interactive" я верю (их "Venetica" мне в целом понравилась) и Tomasz Gop (бывший старший продюсер "The Witcher") также к месту пришёлся.

Смущает только "CI Games" (бывшая "City Interactive"). Выступает здесь она в лице издателя, но некоторые источники называют её и соразработчиком. От фирмы, которая стала печально известна всему миру своими проходными шутерами от 1-ого лица, можно ожидать всего. Подобный тандем радости не вызывает. Их последняя "Enemy Front", как все мы хорошо знаем, шедевром не стала, выступив крайне слабо, как, впрочем, и все остальные её работы. Но я оптимистично настроен. Верю в лучшее. На данный момент хотя бы по трейлерам игра выглядит вполне ничего, что даёт право быть менее критичным.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом однозначно стоит говорить только 12 августа, когда игра выйдет. Вот тогда точно станет понятно

...но если же про PoE, то зачем ждать? Давайте немедля оценивать её РПГ-перспективы по 25-ти минутам создания персонажа и туториала, да по графону. Давайте неистово сравнивать её с такими условно-РПГ, как последние творения Беседки и прочие оченьaction/едваRPG. Причём обязательно в пользу последних! Ибо только в наших словах правда, а к другим обязательно дописывать IMHO :tongue:

P.S. Если кто ещё и помнит, что такое RPG, то это Обсидианы. Остальные клепают то, что названо RPG только с подачки маркетологов. Ну ещё глянем на inXile, а так всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеяло временами моей юности. Если там будет моддинг, то наши умельцы - любители балдургейтса, а таких осталось немало - развернуться на полную.

Вобщем жду с нетерпением Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но если же про PoE, то зачем ждать? Давайте немедля оценивать её РПГ-перспективы по 25-ти минутам создания персонажа и туториала, да по графону. Давайте неистово сравнивать её с такими условно-РПГ, как последние творения Беседки и прочие оченьaction/едваRPG. Причём обязательно в пользу последних! Ибо только в наших словах правда, а к другим обязательно дописывать IMHO :tongue:

Celeir, зачем же так саркастично? Я ставлю где-то невышедшим ещё играм оценки? Нет, с чего бы это?! Всего-то разбирается не сама игра, а только её кусок, только её предрелизный материал, т.к. другого сейчас получить и нельзя. Вот на основе этих данных и делаю для себя только ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, заметьте, выводы. Вы же, нахваливая сейчас "Pillars of Eternity", также берёте этот контент, а не что-либо ещё, но я же не делаю из этого какого-либо криминала?

Никто и не говорит, что данное мнение финальное. Я хорошо понимаю, что к выходу этих игр всё может и поменяться. И я даже буду рад этому, т.к. лучше больше хороших игр, чем плохих. И ваши "любимцы" вполне могу выстрелить, и мои могут провалиться, но нельзя здесь также исключать и того, что всё может повернуться и вспять, что прав окажусь уже я. 50 на 50. Только релиз расставит здесь все точки над "i".

P.S. Если кто ещё и помнит, что такое RPG, то это Обсидианы. Остальные клепают то, что названо RPG только с подачки маркетологов. Ну ещё глянем на inXile, а так всё.

По поводу "Obsidian Entertainment" я свою точку зрения выше уже высказал Bkmz. Для меня лично эта фирма уже давно себя дискредитировала. Последние её проекты меня совсем не цепляют, больше расстраивают. Прошлого духа и задора "Obsidian" я, к сожалению, не наблюдаю уж какой год. Если команда разработчиков не начнёт исправлять ситуацию, то я уверен, что рано или поздно студия превратиться в клон тех же "Spiders" и "Cyanide", где топтание на месте и вторичность возведены в идеал. Играть можно, но очень скучно и напряжно.

Может слегка и сгущаю я здесь краски, слегка передёргиваю, но всё к этому и ведёт. Вспомните хотя бы "BioWare", которая долгое время гордо стояла на вершине, а затем своими собственными неумелыми решениями самолично себя сбросила с пьедестала. Так что "Obsidian" должна очень постараться с "Pillars of Eternity", чтобы вернуть общественности веру в лучшее и в себя, но никто не знает, получится у неё это сделать или нет.

А вот "inXile Entertainment" мне симпатична. Также не знаю, во что это всё выльется, но за "Wasteland 2" и "Torment: Tides of Numenera" слежу. Они для меня более перспективны, чем разбираемая нами игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу "Obsidian Entertainment" я свою точку зрения выше уже высказал Bkmz. Для меня лично эта фирма уже давно себя дискредитировала. Последние её проекты меня совсем не цепляют, больше расстраивают. Прошлого духа и задора "Obsidian" я, к сожалению, не наблюдаю уж какой год.

Ребята в отличие от тех же Биовар не боятся рисковать и делать интересные вещи. Другой вопрос что не всегда они выстреливают.

Alpha Protocol, как уже говорили, подвела именно шутерная составляющая, все что касалось сюжета и отыгрыша роли сделано отлично.

Dungeon Siege 3 на меня произвел очень хорошее впечатление, главный минус игры это управление, ребята сделали относительно удобный контроль с геймпада, но совершенно запили на машеклаву.

South Park: The Stick of Truth это лучшее что случалось с игроизацией сериалов. Меня несколько расстроили JRPG-подобные битвы, но в остальном все под стать первоисточнику.

Если команда разработчиков не начнёт исправлять ситуацию, то я уверен, что рано или поздно студия превратиться в клон тех же "Spiders" и "Cyanide", где топтание на месте и вторичность возведены в идеал. Играть можно, но очень скучно и напряжно.

В чем в чем, а вот в топтании на месте Обсидианов сложно обвинить.

Очень надеюсь что с Pillars of Eternity все у ребят получится, да и все факторы указывают на то что получится ка минимум «Хорошо»:

— инноваций с точки зрения геймплея нет;

— сюжет и ролевая составляющая у ребят обычно получаются добротными;

— заигрывания с другими жанрами и консольными контроллерами не намечается.

А вот "inXile Entertainment" мне симпатична. Также не знаю, во что это всё выльется, но за "Wasteland 2" и "Torment: Tides of Numenera" слежу. Они для меня более перспективны, чем разбираемая нами игра.

А меня они наоборот настораживают, чего то действительно дельного за свою карьеру студия не сваяла, не будем вспоминать былые заслуги некоторых участников.

Bard's Tale интересный но не более того проект, вполне на уровне Dungeon Siege 3.

Странно что ты им даешь больший кредит доверия чем Обсидианам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу в твоих комментариях только "PoE как РПГ проиграет всему и вся, потому что некрасивая". Одну лишь абсурдность этого утверждения постоянно и подчёркиваю. Если не отвлекаюсь :)

С AVAnto вот очень согласен. Разве что, пройдя DS3 на клавомыши, в Lara Croft and the Guardian of Light играть просто не смог: да, к ДС пришлось привыкать, но после неё её управление казалось много удобней стандартного. А вот что действительно мешало, так это низкая камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alpha Protocol, как уже говорили, подвела именно шутерная составляющая, все что касалось сюжета и отыгрыша роли сделано отлично.

 

Spoiler

Каждому своё. Лично вы ругаете "Alpha Protocol" только за шутерную её составляющую, но лично для меня игра была слаба и в других своих элементах. Одна из характерных черт "Obsidian Entertainment", которая красной нитью проходит через все её проекты (даже самые успешные), некая недоделанность. Наслаждаться её играми можно, но и ругать их приходится очень часто.

Если уж не в топтании на одном месте стоит обвинять эту студию, так в некой непреклонной позиции (в некой общей концепции, в подходе к разработке), которая не меняется от проекта к проекту. Именно по этой причине я и вспомнил здесь "Spiders" и "Cyanide". Не пытаюсь сравнить эти коллективы один в один ("Obsidian" всё же на голову их выше), но некая "закостенелость" в них присутствует.

South Park: The Stick of Truth это лучшее что случалось с игроизацией сериалов. Меня несколько расстроили JRPG-подобные битвы, но в остальном все под стать первоисточнику.

 

Spoiler

Если брать конкретно игролизацию "Южного парка", то согласен. Лучшая игра по данному сериалу, но, как я уже замечал выше, я бы хотел увидеть проект в точно такой же концепции, но по "Симпсонам". Не минус, а только придирка частного характера. Надеюсь, что разработчики смогут договориться с FOX.

Если же брать боевую систему, то опять же я с вами соглашусь, т.к. и я фанатом JRPG не являюсь, но конкретно здесь боёвка работала как надо. Другое дело, что уже ближе к середине она начинала выматывать, наскучивать и утомлять. Оставался только сеттинг, история и персонажи, но если вы не фанат всего этого, вам сложно будет многим в этой игре проникнуться.

Странно что ты им даешь больший кредит доверия чем Обсидианам.

 

Spoiler

Краудфандинговые проекты часто зиждутся на узнаваемых персонах и именитых некогда студиях. Нечему тогда удивляться, что Brian Fargo и Colin McComb сумели собрать для своих игр нужные им суммы (даже больше, чем им требовалась). Всё это только говорит нам, что имеется большое коммьюнити, которое помнит этих людей, их проекты, верит и надеяться. Не я один здесь так ностальгирую.

Но "inXile Entertainment" мы будем, конечно, в первую очередь оценивать по "Wasteland 2". Именно она является здесь отправной точкой. Именно после неё станет понятно, чем и кем станет "Torment: Tides of Numenera". Есть ли у коллектива порох в пороховницах, или он уже давно иссяк, отсырел. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к ДС пришлось привыкать, но после неё её управление казалось много удобней стандартного.

это да, мне очень не хватало переката в torchlight2, с его помощью очень удобно уходить с линии атаки.

А вот что действительно мешало, так это низкая камера.

В одиночной игре к камере еще более менее привыкаешь, а вот в кооперативе она вообще печальна только консольные команды выручали.

Меня кстати в DS3 при кооперативном прохождении отдельно радовала фича с включением ИИ у своего персонажа пока копаешься в инвентаре или выбираешь какой навык прокачать. Персонаж не стоит столбом а в меру своих электронных мозгов помогает напарнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за ради поста в этой теме зарегался )) Итак, много было вопросов, зачем такой графон в 2014 году, ведь технологии, пиксели . . . Так вот, слыхали ли вы о РПГ ? Не cRPG, а обычных рпг? Где люди сидят за столом и кидают кубики ? Там вообще нет графики, нет механики(боевой), нет физики и пикселей. Так вот, эта игра создана для тех, кто играл, играет и хочет играть в РОЛЕВЫЕ игры (не в том смысле, о котором подумала часть форума, сильно моложе 20 лет). Да, у них хватило бы денег на двигло покруче и графон послаще, но они решили махнуть не глядя графу на контент. И правильно сделали. Даже сейчас можно зайти на их форум, почитать темы, лично у меня аж слёзы на глаза наворачиваются, когда я вижу старые добрые посты по 50 строк, в которых люди полностью, аргументировано и развёрнуто высказывают своё мнение. Прошу заметить, я сказал ЛЮДИ. Нужно знать, что школота - не люди, а любой, кто утверждает, что PoE может провалиться из-за графы, что пикселей маловато и прочее, является ни кем иным, как школотёнком. Уточню так же, школота - не возраст, а состояние души, так что датами рождения можно в лицо не тыкать, возраст отнюдь не показатель зрелости. Да, я люблю вставлять цитаты.

Далее, если вы не можете играть в игру по причине нелицеприятной (на ваш взгляд) графики, просто пропустите этот проект мимо, он не для вас. Приведу простой пример, есть очень старая и очень добрая игра - Арканум. Это выкидыш, его бюджет был меньше заначки моей племянницы, его разработка остановилось примерно на 75% процесса. Контент, в результате, оказался урезан вполовину от задуманного. Игра вышла в 2001 году, если есть желание, посмотрите картинки с графикой, даже я признаю, что она мягко говоря не очень. Игра жива до сих пор, у неё есть множество фан сайтов, разных сообществ. Я прошёл её больше 20 раз, это не преувеличение и не пи...жь, вариантов прохождения и возможностей для отыгрыша столько, что до сих пор я нахожу что-то новое. Фактически, я знаю её наизусть, но прохожу каждый раз с удовольствием, та же ситуация с IWD2. Там вообще, для рпг допущена, казалось бы критическая ошибка, она линейна как рельса, ни шагу в сторону. Графа такая же как в PoE, 2D задники и 3D модельки персонажей. Казалось бы, чего ради в неё можно играть ? Так вот, каждый раз, начиная проходить её заново, я примерно часов 15-18 создаю партию. Некоторые современные игры проходятся такое время.

Подведя итог вышесказанного, в настоящей cRPG графика не имеет значения, ценятся вариантивность, нелинейность, сложность (непростой параметр, подразумевается не количество хп у мобов, а сложность квестов, их запутанность, критичность ошибок в прокачке и прочие подобные аспекты), озвучка ( тоже, казалось бы, далеко не самый важный компонент, но вот, от саундтреков IWD2, у меня до сих пор лыба растягивается абсолютно неконтролируемым образом) и многие другие вещи, смысл которых можно описывать ещё пол дня. Но есть и один аспект, описать который вообще не получается, это ДУША игры. Нет никаких критериев и признаков, по которым можно было бы определить, есть душа у игры или нет. Я не люблю экшн игры, вообще, ну никак, но в сталкера играю с огромным удовольствием, почему, чёрт его знает, в нём всё было плохо ( я говорю про тени чернобыля), графика, движок, стабильность, короче, всё было плохо, но мы ( я и мои друзья) играли сквозь маты, вопли и скрип зубов, когда игра крашилась каждые 15 минут и сэйвы не работали. Что же было так круто, что мы не могли оторваться? До сих пор не могу сказать, да, был хороший сюжет, необычный мир (пусть только его кусочек), в нём была душа . . .

Разумеется, я ничего, кроме инфы, доступной каждому, не знаю, но ещё на этапе сбора денег для PoE, заслал 30$. И тогда я не хотел графы ака скурим, и сейчас не хочу, чтобы что-то меняли. Божественные задники, вызывающие приливы ностальгии, доставляют мне огромное удовольствие и я не согласен менять их на прорисованные вены на грудях ГГ. Многие тут говорят о деградации, что нужно развиваться и незачем делать графику как 20 лет назад. Дайте Обсидианам 20 лямов баксов, вам сделают графику как в MotB с модами, дайте 100 и скурим будет курить в углу, нервно теребя фильтр. Никто не говорит, что чем меньше пикселей, тем больше удовольствия от игры получают олдскулы. Но стоит понимать, каков бюджет игр AAA категорий и сколько над ними работает людей. К тому же, представьте себе открытый мир (скурим), обилие диалогов, зависящих от скилов, характеристик, расы, принадлежности и прочего ( Арканум + NWN2 ), конечно же озвучка всех этих диалогов знаменитыми актёрами и вообще людьми, оригинальная вселенная, проработанный сюжет, графика как в окне, физика от Ньютона, и всё остальное, чего вам надо. Представили, воспользуйтесь салфетками, и подумайте, сколько ресурсов потребует разработка этой игры, каков должен быть её бюджет, и постарайтесь найти хоть одного человека в мире, который рискнёт взяться за её разработку.

Надеюсь, я дал достаточно развёрнутый ответ на просьбы объяснить, зачем выпускать такие игры, зачем в них играть и так далее.

Полностью скопировал свой пост с Гохи, ибо отличий нет никаких ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1406781248590.jpeg

Только за ради поста в этой теме зарегался )) Итак, много было вопросов, зачем такой графон в 2014 году, ведь технологии, пиксели . . . Так вот, слыхали ли вы о РПГ ? Не cRPG, а обычных рпг? Где люди сидят за столом и кидают кубики ? Там вообще нет графики, нет механики(боевой), нет физики и пикселей. Так вот, эта игра создана для тех, кто играл, играет и хочет играть в РОЛЕВЫЕ игры (не в том смысле, о котором подумала часть форума, сильно моложе 20 лет).

Требуй за свой хрустальный шар деньги назад. Он не работает.

Да, у них хватило бы денег на двигло покруче и графон послаще, но они решили махнуть не глядя графу на контент. И правильно сделали.

Ах, ну да. Всё ради атмосферы и стилистики. И вообще графон ничто. И вообще можно было в качестве глаавных героев использовать два квадрата и три окружности (трёхмерностью же и не пахнет ведь). Всё ради людей (ну, не тех же которым и 20-ти нет... Как там их... Школота проклятая, во), всё для уберменшей!

Там вообще нет графики, нет механики(боевой), нет физики и пикселей.
Там есть вполне физические кубики и прочие атрибуты настольной ролёвки (не играл никогда, да). Или ты играешь в какие-то особые ролёвки, где только ручка, листок бумаги и немного дури?
Игра жива до сих пор, у неё есть множество фан сайтов, разных сообществ.

А ещё есть много "фанатов" у Скайрима, Дарк Соулса. Если отходить от компьютерных игр (как сделал ты сам), то есть те же фанаты Дома 2 и Сумерек. Но мы то знаем. Или для тебя единственным показателем удачности проекта является его популярность? Ну тогда PoE заочно, по твоим же критериям, неудачный проект.

Подведя итог вышесказанного, в настоящей cRPG графика не имеет значения
Не-не, какие crpg? Мы ж о настолках, где главное
Божественные задники, вызывающие приливы ностальгии, доставляют мне огромное удовольствие

Кто ж виноват, что ты такой старый? Почему остальные должны из-за таких как ты страдать?

Надеюсь, я дал достаточно развёрнутый ответ на просьбы объяснить, зачем выпускать такие игры, зачем в них играть и так далее.

Нет. Ты написал простыню текста с размазанным по абзацам простым смыслом: "Божечки мои, я такой старый, что неспособен играть в современные игры, где зачастую нужна быстрая реакция, которую я потерял ещё 30 лет назад".

Полностью скопировал свой пост с Гохи, ибо отличий нет никаких ))

Бессмысленная трата калорий (хотя может тебе и полезно, я хз)

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1406781248590.jpeg

Требуй за свой хрустальный шар деньги назад. Он не работает.

Ах, ну да. Всё ради атмосферы и стилистики. И вообще графон ничто. И вообще можно было в качестве глаавных героев использовать два квадрата и три окружности (трёхмерностью же и не пахнет ведь). Всё ради людей (ну, не тех же которым и 20-ти нет... Как там их... Школота проклятая, во), всё для уберменшей!

Там есть вполне физические кубики и прочие атрибуты настольной ролёвки (не играл никогда, да). Или ты играешь в какие-то особые ролёвки, где только ручка, листок бумаги и немного дури?

А ещё есть много "фанатов" у Скайрима, Дарк Соулса. Если отходить от компьютерных игр (как сделал ты сам), то есть те же фанаты Дома 2 и Сумерек. Но мы то знаем. Или для тебя единственным показателем удачности проекта является его популярность? Ну тогда PoE заочно, по твоим же критериям, неудачный проект.

Не-не, какие crpg? Мы ж о настолках, где главное

Кто ж виноват, что ты такой старый? Почему остальные должны из-за таких как ты страдать?

Нет. Ты написал простыню текста с размазанным по абзацам простым смыслом: "Божечки мои, я такой старый, что неспособен играть в современные игры, где зачастую нужна быстрая реакция, которую я потерял ещё 30 лет назад".

Бессмысленная трата калорий (хотя может тебе и полезно, я хз)

ff28141b9e20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрая реакция это удел экшонов жеж (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ff28141b9e20.jpg

Ну каааааанешно же. Пришел, высрался, а всю критику словесного поноса назвал троллингом. Профит.

Быстрая реакция это удел экшонов жеж (

Есть еще экшн-рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×