Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

у меня первая была DIGGER на тачке IBM PC\AT Х286/12Mhz ;))))) С монохромным EGA монитором :)))

Ооо, наш человек, я тоже в Digger-a резался... А еще в формулу один и МечьВарриор, но эт оуже позже.

Вобщето у многих все начиналось со спектрума! ;-) . А на своем первом, 486-DX2 :-) я начал играть с Трансорт Тикуна, УФОшек ну и конечно же Дюки, с первым Редом...

А у меня например с атари, правда это не ПК а приставка, но тоже куча забавных игр было)) В бородатые 80-е, резался в нее целыми днями...

Изменено пользователем intanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, кто помнит как называлась игра, где едешь красной машинкой, вид сверху, ужасно примитивная вроде 16-цветная графа, можно было бросать мины, пересаживаться в лодку, а в конце миссии заезжаешь в трейлер? это было еще до х286

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, хоть бы щас вспомнить, это было толи CS, толи GTAVC, или NFS2 или Serious Sam

А вспомнил, у мамы на работе играл в Lines'98

Изменено пользователем plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfenstein на 286, потом CYBERIA уже на пеньке 133, ностальжи, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VirtualThief

У меня это был DooM II. На 486 играл еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра "Крутой Сем: Второе пришествие", досих пор в неё играю, и инете играю, и народа немала в неё играет ещё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню это были Heroes 2. Играли у одноклассника на 166 пне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно – DOOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abrams batl tank, f19, Flashback The Quest For Identity, вульфайншайн итд, это наиболее запомнившееся во что я играл на двушке в середине 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе играли в ГТА и запомнился еще Descent -аркада трехмерная стебовая... А свой комп появился достаточно поздно и первой собственно и как потом оказалось одной из любимых игр оказалась мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая игра в которую я играл это была величайшая игра всех времён и народов Deus Ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×