Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

На личном ПК Эпоха Империй 2. А так Doom (1997 год), StarCraft (2001 год) + стандартные игры Windows 3.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично первые игры: pacman, supermario, dune 2, quake, duke nukem, doom 1-2, tetris )), heroes of might and magic 1-2, age of empires 1, red alert, c&c. Походу всё. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DethTrack - разработкой современной версии сейчас занимается skyfallen , было это в году эдак 1992-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на личном ПК первым был StarCraft ))) Помню как часами не мог оторваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей первой игрой была игра Вольфенштин не 2D а 3D //это был 2003 года я ее тогда и прошел несколько раз !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на компе,точно уже не помню,но была кажется Full Throttle 95 года рожденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cложно припомнить какая была самой первой :) (дело было на ZX Speccy) но одной из первых были игры из серии Dizzy, Barbarian и Platoon... в памяти еще отложилась UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность в том что в 90ых в нашей семье компьютеры и консоли менялись чуть ли не каждые пол года, но первой игрой именно на моем компьютере (2001) была Carmageddon 2000, а до этого навeрное Дюк Нюкем 3D. Хотя были еще компы где игры были на касетах, вот там я уже точно не помню, хотя скорее всего первая игра была именно на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая на компе - WarCraft 2, а как появился собственный камп - чисто UT.

А самые первые были же конечно на.....старом и любимом Денди - Алладин, Рэуд Раш (кажется она была, такие классные звуки были и пролеты через препятсвия), Убей уток с пистолета и Черепашки - Ниндзя. Кажись....все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×