Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

Heretic,Arcade Franzy (мож не так написал-это сборник мини-игр по Диснеевским мультам).

Ну а как первая игра называлась не помню,там первобытный человек с дубинкой бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей

Называлась она Prehistoric - тоже шедевр.. обожал там летать на дельтаплане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гта вайс сити. Думаю с нее многие с нее начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Перестройка". Клон не знаю чего и с какой платформы. Нечто носилось по кувшинкам, которые то появлялись, то исчезали, и уворачивалось от репортеров. Бредятина, но такая полоса препятствий и геймплей: пробеги из пункта А в пункта Б для человека, не умеющего читать была просто верхом дизайнерской мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, хочу в неё сыграть, но не могу найти... =(( Как-никак это прародитель Героев.. =)
Отсюда http://www.old-games.ru/game/40.html качни. Аналогично с V.P.
Первую в которую играл была Lines,после играл в GOLDEN AXE.
Первая игра на PC - Sid Meier's Gettysburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Centuri0n

Первый мой ПК появился в начале 2002-го. А первой игрой был RTCW. Return To Castle Wolfenstein :) Раз 5 наверное прошёл его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играешь за мужика с ружьем. Воюешь против каких-то зомби, бабок кидающихся ножами, пауков. Если убивали, то крпным планом показывали, как например нож в лоб втыкается.

Dave - Дейв. Классная гама.

Гта вайс сити. Думаю с нее многие с нее начинали.

Улыбнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первая была DIGGER на тачке IBM PC\AT Х286/12Mhz ;))))) С монохромным EGA монитором :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wink.gif)))) С монохромным EGA монитором smile.gif))

Помниться у меня на 486 такой ещё стоял - 14 дюймовый... и была игрушка LOTUS - гонки... так вот на ентом монике в те времена да с такой графикой - ваще прям реальной казалась =) Смотришь реплей и офигиваешь... по воспоминаниям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первой игрой у меня была carmageddon правда непомню какая часть эт было давненько. компьютерный салон открывался и было 2 дня на халяву так вот я пошол туда на второй день и мне включили эту игру игрушка прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×