Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

EX113

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О EX113

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.08.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Операционная система - Windows Se7en : Максимальная 64 bit ; Процессор - AMD Phenom II X4 945 ( 3.0GHz , 4x512+6MB , 125W ) Socket AM3 ; Оперативка - Kingston HyperX KHX8500D2T1K2/4G , 4GB , 1066MHz ( 2 модуля по 2GB ) ; Материнка - Gigabyte GA-MA790X-UD3P ; Видеокарта - ZOTAC GeForce GTX 680 4GB ; Блок питания - Chieftec APS-600C (600W) ; Жесткий диск - 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб, HDD, SATA III ; Привод - NEC 4570А

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    г.Лобня
  • Интересы
    Игры, компьютеры, новости хай-тека, и всообщем всё с чем с этим связано<br />http://steamcommunity.com/id/K1r1lL
  1. Steam получил функционал трансляций

    уже нашелся, кто клубничку стримит .... прикрыли.
  2. Ностальгия по мобилам

    Мой Nokia N70 - цветом слоновой кости, до сих пор живой, и лежит рядышком . А когда то, я его купил за 15,000, прошло немного времени с его выхода, в 2005 году, летом в августе. Nokia N85 - живой, но отдан сестре на добивание. HTC Desire HD - живой, был отдан отцу, нужен был ему телефон с большим дисплеем. Много воспоминаний про мои мобильники, аж спойлер понадобился :). Ну и как же не припомнить, первая "Матрица" и все его хотели :
  3. Steam

    Спасибо за второй Shank.
  4. Слухи, домыслы, утечки

    Gearbox Software стали обладателями прав на Homeworld ... Новость на сайте Gearbox Software
  5. rpg Dark Souls

    (This is rendering at 2048x1440 noAA btw.) I'll make a thread when it's in a state ready to release.
  6. rpg Dark Souls

    Лоль, на НЕОГАФЕ, одному человеку за 23 минуты удалось, без взлома кода игры, чтобы теперь нормально ставить разрешение игры без растягивания.
  7. Steam

    Новая голосовалка, выбор между Left for Dead 2, Half-Life 2, Portal 2....... no comment.
  8. Steam

    Ага, ещё и Brink.
  9. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Да, там есть Русский, это Enchanced Edition, все расширенные издания обновились до Enchanced Edition.
  10. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Да, после обновления пропали другие языковые озвучки, остался английский, и то он не работает, но чтоб он заработал нужно "запускаем regedit.exe, ищем поиском папку "The Witcher 2", меняем параметр "Speech" с вашего значения на "EN". " Или если не хочеться ждать патча для расширенного издания, ТУТ отдельно скачиваем русскую озвучку, она в самом низу. И кстати, проходит акция на GOG.COM, бесплатная копия Ведьмака 2 со всеми плюшками, нужно ввести ключ из коробки или любой другой ведьмака 2.
  11. Battlefield 3

    PC patch has a date which is tomorrow. Coming in hot we will go into maintenance mode from 9-11:30 CET. More details coming on the blog. А..., вроде как говориться, что патч на ПК выйдет завтра, не ?
  12. Незнаю, выйдут потом предметы или нет, но вот персонаж вроде как он "большой спойлер" , за предварительные заказы всем гарантированно M55 «Аргус», + в некотрых магазинах Штурмовая винтовка N7 "Валькирия" и Костюм N7 "Защитник", а дробовик "AT12 Raider" для тех кто заказывает через ориджин, + за артбук «Искусство вселенной Mass Effect» будут давать DLC, за недавнюю модельку нормандию там был код скорее всего тоже DLC, + начали выпускать фигурки с персонажами из mass effect 2 и у каждой фигурки уникальный код, тоесть 8 или сколько фигурок и у каждой разное DLC.....
  13. Воть про предметы в коллекционном издании
  14. Battlefield 3

    Хе, у меня наоборот, если на картах Карканда этого глюка нету, то, на оригинальных картах батлы... он появляется.
  15. Battlefield 3

    У меня так-же, но вот другая проблема проявилась "дайс без этого - не дайс", до этого, раньше такого небыло, во время игры без разницы, в начале игры или после долгой игры, зависает на секунду, и показывает, словно я провалился через текстуры земли, и вылет, с потерей заработанного опыта, проверил, на любом сервере так, пере установил игру, драйвера то-же, перегрева компьютера нету, антивирус офф, ну все равно, это как "белорусский рандом в танках "world of tanks", в любой момент, этот зависон".
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×