Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

Милый, добрый старичок DOOM. Корешь мне тогда бензопилу в нем показал и я понял, что комп намного лучше тогдашних Dendy и Sega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра.... Первый комп..... Сколько воспоминаний!!!!!! 10 гигов на винче 500 мгц на проце... Ах как там всё было идеально!!! Doom, Quake 1,2..... Как хочеться вернуться в то время!!!! Моя первая игра была Claw (ходишь пиратом-котом мочишь охранников-псов) Да!.!.!.!.!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioForge.За ночь,под руководством друзей,за 70 км от дома.Вот это был марафон! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой игрой моей стала которую почти сразу прошёл это конечно Return to Caste Wolfenstein, в которую я еще играл у Дяди, а в клубе моей первой игрой стала Conter Strake 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже Сounter Strike в клубе, только не 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей первой Игрой игрой на компе Была Контра играл я в нее еще в компьютерном клубе играл .тогда даже незнал че это такое так попросил админа помтавить че-нить помочить,кого-нить на убить, ну он сразу мня сразу в пекло бросил :shok: на карту(на то время была популярна)Ассаут и он меня за терроров кинул а ваще не знал че делать даже управление забить сам не мог не говоря о создании карты.надомной как токо не издевальсь и на нож сажали,и гранатами валили ,но пришел день когда я уже был провереный в бою террор (я всегда старался за них игроть)и уже сам кого хош мог на перо насадить а щас былой навык растерял :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех.. Вроде "Жезл Багдада" если кто ещё такое помнит.. 2D квест с графикой хуже Денди (была на спектрумах и микрошах если не ошибаюсь) :D Всей семьёй рубали, думали чё взять - куда отнести. :yahoo:

Или Elite (сейчас по ней сделали EVEonline.. Видели бы вы как это всё начиналось :D )

IBM ещё были огромными синими ящиками в то время, работающими на ленте.. А у остальных, "мощных" компов, вместо экрана были диоды :D

О.. Нашёл видео с "геймплеем" игр тех компов.. Тут представлены первые "бродилки :D ", "файтинги", "аркады", "шутеры"... Посмотрите кому интересно :D В конце ролика звук - это максимум на что был способен комп в плане озвучки :happy: И по графике представлены ЛУЧШИЕ игры ))))))

(Все ссылки сразу на просмотр. качать не надо.. Это на всякий)

 

А вот игра "Брюс Ли" с оригинальным саундом :D

http://youtube.com/watch?v=86SOveCkoeQ&feature=related

Ну а вот так загружались первые игры :happy:

 

кассета в магнитофон подключенный к компу, вводилась команда загрузки, и нажимали "play" на мафоне. Когда комп считывал с кассеты - по краям чёрного квадрата полоски, когда обрабатывал - фон менял цвет :smile: Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ment999

Да!! ДА!! Да!! те самые Солдаты удачи! первые, где на куски можно было всех рубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было время когда не сильно задумывался о качеств картинки и о shader,ах. Первыми были warcraft2, doom их я прошел вдоль и поперек, да еще elite в эту я бы и сейчас поиграл, были же хиты, ностальгия... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×