Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

intanto

Новички++
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О intanto

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1111
  1. PC против консолей

    Как у вас тут интересно, не буду вмешиваться в ваш спор, кто круче, просто выскажу пару своих мнений, по поводу мертвости Пк как игровой платформы. Хочу заметить, что ПК - это самая живучая игровая платформа из всех, сами посудити разрабам никто не платит за эсклюзивы для ПК, а производителям консолей приходится это делать, дабы продавать свою продукцию, думаю перестать те же Соньки платить разрабам деньги за эксклюзивы, все их шедевры давно бы были на пс, а возможно даже никогда бы не вышли бы на ПС3 потому что сами разрабы признаются, что игры для этой платформы сложно делать. Поэтому производители консолей вынужденны идти на всякие действия что бы хотя как-то поднять продажи, ведь как признают например сами Соньки, они свою ПС3 до сих пор в убыток продают, а ПС живет сам по себе, да есть Нвидия которая спонсирует разработку игр именно под их систему, но это не эксклюзивы. В итоге мы получаем, что бы консоли могли конкурировать с ПС, им обязательно нужны эксклюзивные проекты, а ПС и так неплохо живется) Я уж молчу про самый крупный и перспективный сегмент рынка, ММО. Где ПС уже умчалась так далеко, что даже пыль уже осела) П.С. По поводу забагованности ПС игр, скажу по себе, тьфу-тьфу-тьфу, у меня была всего одна игра в которую невозможно было играть из-за глюков, это Готика 3, все остально отлично играется.
  2. Empire: Total War

    Опробовал демку - слов нет одни эмоции, очень понравилось. Морские сражения, вообще, реализованны на пять с плюсом.
  3. Игра на пол часика в день... По мне, так лучше Кармагерон реанимиролвали бы.
  4. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    А мне вот Фол3 не понравился, скучный очень. Если бы не проходил до этого Обливион, тогда возможно игра бы показалось и суперской. А так, поменяли декорации, а суть, осталась та же.
  5. Mirror’s Edge

    Игра очень свежа, в отличии от абсолютно вторичного ГТА4... очень странно. почему такие низкие продажи, наверное консольщики, не привылки в такие игры от первого лица играть, да и с мышкой намного приятнее.
  6. Обитаемый Остров

    Посмотрел я, сие творение... Хочу попросить прощения сразу, у поклонников Стругатских, но сюжет данно произведения, просто брызжет, идиотизмом и бредятиной. Может в советсткое время, это и казалось, чем-то необычным и новым, но сейчас, это выглядит просто смешно. Про фильм вообще ничего не хоочу говорить. на те 35 млн долларов, который Бондар, сэкономил на сьемках, он наверное себе новый особнячек прикупил. Я думю у него надо поучиться, как, за 40 лямов, надо снимать фильм, категории С. Единственно что моглол, хоть как-то подсластить пелюлю, это обнаженка главной героини, формы у него очень даже ниичего, но на это видимо, денег не хватило, все на гитару потратили.
  7. Сборка и апгрейд компьютера

    У меня 64 стоит, никаких проблем нет, за очень редким исключением. все программы и игры работают стабильно.
  8. Лучшая ролевая игра

    Странно, почему Ведьмака нет, я бы за него проголосовал...
  9. Проблемный запуск GTA 4

    Одного не пойму, зачем они столько защиты мутят, если ее взламывают за несколько дней. Халявщики блин, решили бабла срубить по легкому.
  10. Need for Speed: Undercover

    Конечно по управляймости с помощь руля, НФС полный кал. Как-будто ро льду катаешься. По мне так, проходная игра, ничего нового...
  11. Bully: Scholarship Edition

    А у меня зависает после разговора с директором. И вообще, графика глючит, текстуры пропадают.
  12. Хм... вот думаю, сунуться, что ли в этот Властелин колец иль, дождаться русского Конана... Кто что посоветует?
  13. NVIDIA все усерднее сближает PhysX с народом

    Опробовал данную фишку, в прилагаемых демках, очень даже неплохо, особенно понравилось тряпочки расстреливать, физика конечно не идеал, но весьма реалистично.
  14. Вставлю и я свои пять копеек, в данный разговор. Сначала по поводу пиратства, считаю его очень полезным, хоть и не правельным. Если даже взять нашу страну, пиратство являеться единственным сдерживабющим фактором, от повышения цен на лицензионную продукцыю. Теперь касательно непосредственно темы, выскажу свое мнения, DMC4 - просто не очень качественная игра, точнее говоря скучная и однообразная, в прочем как и большинство тайтлов с консолей. Почемуто поиграв в King's Bounty мне захотелось пойти и купить лицензионную версию. Здесь же после пары часов игры, захотелось удалить ее. Если резюмировать - те кто хотел поиграть в DMC4 сделали это на консолях, те кто не особо жаждал, а просто захотелось посмотреть, чем так все восхищаются, скачали\купили пиратки, остались только те, кто о данной игре мало что слышал, они и являются главными покупателями ПС версии.
  15. Выбор монитора

    Nec 20WGX2 Pro хотелось бы услышать мнение по данной модели?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×