Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

DOOM великий и ужасный... как ни странно первой игрой на ПиСи был Дум по локалке.. по ночам резались в банке расположенном на первом этаже дома.. А дома первыми были Квейк Дюк СиЭндСи Томб Рэйдер.. все естественно оригиналы первые части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая первая моя компьютерная игра - Paratrooper, может помнит кто эту тему)) там пушкой сбиваешь парашютистов, самолетики и вертушки :) шпилил в нее все свободное время)) на первом поиске :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая игра, названия уже не помню, нужно было на машинке ездить по извилистым дорогам и от других уворачиваться, потом были Dune, Warcraft, Doom, Duke Nukem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра у меня была Unreal англ. версии. Прошёл на самой трудной сложности в те времена. :yes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей первой игрой был Max Payne ,было таак сложно управлять мышкой и в клавиатуре путался постаянно, пальцы ещо не знали что такое WASD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой первой именно на моём личном PC (эх где ты, мой немерянный цел400 с вуду 3?) была УТ в далёком 1999...

А до этого... да всякое было, что было первым... хм... Помню квэйк второй поразил моё воображение... Син... Чёрт много всего было. В фоллаут играли целыми днями когда он появился... Ещё был клёвый перевод у него "Я хотеть to бить некоторого осла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Perestroika, Death Track, Prince Of Persia. Всё это великолепие игралось на цветном (!) EGA мониторе :) . Машина - Amstrad.

А самая-самая первая игра вообще - MARS на БК 0010 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чужом компе первый раз в warcraft 2, а когда комп дома появился ( год 2000) то в DOOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Warcraft, потом Doom, а потом старшие товарищи притащили мегановинку Quake. Он же и стал первой игрой в которую я играл по сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первые игры были все те, что умещались на одной Пяти-дюймовой дискете вместе с загрузчиком, так как на винчестер денег не было.... А так одни из первых игр, которые запомнились мне и ещё некоторым от сюда, это Дюна2, Цивилизация, ТЕТРИСы, СимСити, Психушка, Баунти Хантер, Легенды Кирандии, ДИЗЗИ, F29, Bomberman!, Wolfinshtein... Давно это было...... но не давнее чем Снклер и Спектрум... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... StarCraft: BW от Фаргуса в 98 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×