Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

1-ая игра в которую играл на компе у друзей (и вообще за компом) был Alone in the Dark. Как же страшно это тогда было. А когда у меня появился мой комп, то 1-ой игрой был Soldier of Fortune.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дома появися комп, первой игрой был что-то там 4х4 про Джипы - она мне особо не понравилась, тут же купил Red Allert 2 - это был отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщето у многих все начиналось со спектрума! ;-) . А на своем первом, 486-DX2 :-) я начал играть с Трансорт Тикуна, УФОшек ну и конечно же Дюки, с первым Редом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOOM & Sim City комп был 486 больше ничего не помню об этом времени. Еще dendy был тогда! Да....... было время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра на компе - Каратека. И ещё была, не помню уж как называется. Вид с боку, начинается в доме. Играешь за мужика с ружьем. Воюешь против каких-то зомби, бабок кидающихся ножами, пауков. Если убивали, то крпным планом показывали, как например нож в лоб втыкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей первой игрой была Tower, кажется) (там где некое подобие бегемотика поднимается по спиральной лесенке на башню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой игрой на РС была Heroes Of Might And Magic III, затем StarCraft:Brood War, Nox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал в 1995 году, когда появились первые Пентиумы с мощностью 90Мгц и Вынь 95.

А играл впервые на ПК, по порядку так:

Transport Tycoon Delux, StarCraft, Commandos, Lost Vikings и Constructor. А дальше забыл уже, бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Diva

Первая - Pharaoh, ее взял на время брат у знакомых. Вторая - Delta Force 2, была купла мною. Дальше не помню...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были какие-то игры ещё до первой Цивилизации, не помню уже. :smile: Так что можно считать Цивилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые мои игры были еще на аудиокассетах, но жесть началась конечно с Цивилизации..

помню засел за нее суток на 3е, даже жрал один доширак(или че там до него было) чтоб на готовку не отвлекаться.

Плюс все спрайты в игре были в формате pix - как я над юнитами изголялся... делал помню для друзей ржачные версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×