Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

В стиме что-то скачалось на 371 мб. Я так понимаю патч,исправляющий все "прелести" 1.12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме что-то скачалось на 371 мб. Я так понимаю патч,исправляющий все "прелести" 1.12?
,

Там если бы ты зашел в загрузки увидел бы надпись воркшоп. Поддержку модов они добавляют.

И что за прелести 1.12 ты так и не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,

Там если бы ты зашел в загрузки увидел бы надпись воркшоп. Поддержку модов они добавляют.

И что за прелести 1.12 ты так и не написал.

из комментов по чейнджлогу к 300мб патчу)

- Stopped working "space" in the game of gvint.

- I appreciate the update, but somehow the lock on camera becomes buggy somewhat. When you lock on to a particular enemy, the camera does not stay at the monster and instead locked on the last camera angle.

- This update messed up my game - cutscenes freeze for a couple of seconds.

- After I've downloaded this patch, my game is not launching anymore.

И так далее. Всё таки сложно пропатчить такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

можно всё равно отказаться и принести кусок картины с этой розой, а Ирис останется там

А как это в финале подано? Как на это реагирует Ольгерд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это в финале подано? Как на это реагирует Ольгерд?

 

 

P.S. Видео кстати мои)

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит я розу не брал, а что если взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит я розу не брал, а что если взять?

В конце Геральт отдаст розу Ольгерду и убедит его в том, что она от Ирис (он просто сразу же скажет, а с чего бы мне тебе верить). В общем отличий немного, но они приятные)

А и ещё, когда берёшь розу мир Ирис исчезает и демоны говорят, что они свободны -- что-то типа такого.

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, значит я поступил правильно, взяв розу. :)

Что до Ольгерда:

 

Spoiler

Жаль что нет варианта обмануть О Дима и самолично убить Ольгерда! Ублюдок обрек хорошую девушку на ужасные мучения. Но и просто скормить его душонку О Диму тоже как-то не очень... Нет, в принципе наказание соразмерно преступлению, но выпроводив дьявола хоть ненадолго из нашего мира можно спасти души других глупцов, ищущих легкие пути.

На мой вкус, финал должен быть таким:

Ольгерд отдает фамильный меч в знак признательности, собирается уходить, но Геральт его окрикивает.

- Стой!

- Что-нибудь еще? - Ольгерд в недоумении разворачивается.

- Заключив договор, твое сердце очерствело из-за О Дима, но жестокость была только твоя. Ты забыл что значит любить Ирис. Ты мог ее отпустить, но вместо этого убил ее отца на глазах девушки. Ты заключил ее в тюрьму, охраняемую демонами, в одиночестве, когда сам бился, бухал и трахался. На мой взгляд, крайне несправедливо что она мертва, а ты будешь жить дальше.

Ведьмак кинул подаренный меч рукоятью вперед и Ольгерд поймал его на лету.

- Твоя душа вне опасности, а вот право на новую жизнь нужно заслужить. - Геральт вытащил свой клинок, описал восьмерку и встал в позу.

- Ты уверен что хочешь этого? - Ольгерд медленно приближался полукругом. - Я благодарен тебе за все, но фон Эвереки от драки не отказываются.

- Уверен.

--- Бой, в котором, естественно, Геральт наносит семртельную рану Ольгерду.---

- Ирис, прости меня... - Ольгерд тяжело опускается на колени, под ним быстро растекается лужа крови. Спеустя мгновение он падает навзничь и умирает.

Ведьмак забирает его тело и хоронит в усадьбе фон Эвереков рядом с могилой Ирис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, слава богу, что не такой финал, как выше описан. Герольд-моралофаг - самый ужасный из Герольдов. Ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, слава богу, что не такой финал, как выше описан. Герольд-моралофаг - самый ужасный из Герольдов. Ну нафиг.

Ну сама возможность не помешала бы... :) А то выбора и так маловато. Да и расхожая игровая поговорка "Хочешь справедливости - найми ведьмака" тоже к этому располагает. Всем воздал по заслугам и ускакал в закат.

P.S. Пафоса я многовато отсыпал. Но суть, я думаю, понятна. :)

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю взять пак дополнений, но у меня в стиме уже есть "каменные сердца", если возьму пак из него стоимость первого дополнения не вычтут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю взять пак дополнений, но у меня в стиме уже есть "каменные сердца", если возьму пак из него стоимость первого дополнения не вычтут?

Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины

 

Spoiler

aa367e2fbeee472f6e548cf651330519.jpg2e83397c3b6fdfcc2eff557dea75b724.jpgf91248cde655f5fa8665d5b36ba53a6d.jpg31a19954b9478478f33fe1fa9a221389.jpg539ede52121b7ef0e4a740cbe58b61f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух!

 

Spoiler

ke694Ui.jpg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Взглянул на дам, интересно там есть та которая Лютика... ну вы сами знаете D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы хоть какие-то предположения делать нужно хотя бы полноценного трейлера дождаться.  Не понял, вы это про самого персонажа или то, как его будут "создавать"? Если последнее, то там мне видится человек в "доспехе". Кто бы сомневался.  Иной реакции и не ожидал. 
    • Да, есть такое в оригинале. Да, ЕСТЬ такое в оригинале. Но это единственный косяк разработчиков. Но ЭТО единственный косяк разработчиков. [Как вообще, норм. речь?]   Курсив не используется в моментах, где надо акцентировать или усилить слово, а используется где попало. Во время перевода можно было это заметить и исправить. Что, если бы в оригинале было так: “WelCoMe tO iShIMuRa” — так и переводить — “ДоБрО пОжАлОваТЬ нА ИшИмуРа” ?  Я вообще не любитель душнины, но, просто это моя любимая игра и хотелось бы видеть всё в безупречном виде.  Почему сам не переведу или исправлю недочёты? Если бы я это делал, то уже не смог бы наслаждаться игровым процессом, а постоянно присматривался бы к тому, есть ли какие-то недостатки.
    • Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.
    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×