Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

ребят, у меня вопрос. Видел пару тестов что на win 10 игра получше идет. У меня две винды на компе,7ка и 10ка. Подумываю на 10ку ставить( куплю в стиме), но есть такой вопрос. сам жесткий на котором стоит 10каменя с полгода назад часто подводил, боюсь что накроется...мне интересно, кто нибудь в курсе, в случае чего мои сохранения с вин10 подойдут к игре с вин7???

ребят, у меня вопрос. Видел пару тестов что на win 10 игра получше идет. У меня две винды на компе,7ка и 10ка. Подумываю на 10ку ставить( куплю в стиме), но есть такой вопрос. сам жесткий на котором стоит 10каменя с полгода назад часто подводил, боюсь что накроется...мне интересно, кто нибудь в курсе, в случае чего мои сохранения с вин10 подойдут к игре с вин7???

А как зависят сохранения от версии ОС ? )

я не знаю) поэтому и поинтересовался))) спасибо)

чета сам не подумал что винду когда обновил - как то играть продолжал в игры)

Edited by Kurt665

Обычно после более 200 наигранных часов в игре, возвращаться в нее не хочется совсем, но сейчас, перед выходом последнего дополнения, возникают те же чувства, что когда-то возникали в ожидании релиза 3 части)

в стиме список достижений дополнили, вероятность выхода дополнения уже в этом месяце сильно повышается.

в стиме список достижений дополнили, вероятность выхода дополнения уже в этом месяце сильно повышается.

и главное там будет владычица ;)

и главное там будет владычица ;)

хочешь чтоб она тобой овладела?

AeOfgGN.jpg

Вроде бы это намек на тизер, ну и еще он говорил, что скоро выкатят много инфы.

Edited by TanatosX

Вроде бы это намек на тизер, ну и еще он говорил, что скоро выкатят много инфы.

так еще в начале недели сказали, что 10 мая будет больше подробностей, тогда же скорее всего и дату объявят.

http://www.designntrend.com/articles/75353...iler-reveal.htm

символично было бы выпустить дополнение ровно через год после релиза, то бишь 19 мая.

Edited by maximus388

Еще один слух, якобы из стен самой студии, что дополнение выйдет 31 мая.

символично было бы выпустить дополнение ровно через год после релиза, то бишь 19 мая.

Ты возможно не заметил, но основное количество релизов как игр, так и дополнений, приходится на вторник-среду;)

Еще один слух, якобы из стен самой студии, что дополнение выйдет 31 мая.

Что вполне логично, ведь обещали поддержку новых приблуд от Nvidia, которые релизят вместе с ПЕЧ1080.

Предзаказ в steam - http://store.steampowered.com/app/378648

Новые подробности дополнения «Кровь и вино» для Ведьмак 3: Дикая охота.

• Более 30 часов на прохождение;

• Более 90 новых заданий;

• Более 40 новых мест интереса;

• Количество противников уменьшится во вспомогательных лагерях, если захватить их основной;

• 14 тысяч строк диалогов (в «Каменных сердцах» было 6 тысяч);

• 100 новых предметов экипировки;

• 20 новых монстров;

• 30 единиц нового оружия;

• Новая игра Плюс с увеличением до 100 уровня;

• Новый набор ведьмачей брони «Гроссмейстер»;

• Вернется броня из первой и второй части серии;

• Разработчики много внимания уделили пользовательскому интерфейсу и значительно переделали его;

• Теперь Геральта можно крутить в меню статистики персонажа;

• Все книги переберутся в глоссарий;

• Теперь можно убрать эффект «рыбьего глаза» во время использования ведьмачьего чуть

---------------------------------------------------

Гейм-директор The Witcher 3 — Конрад Томашкевич, сообщил в интервью Eurogamer, что The Witcher 3 не получит нового контента после крупного дополнения Blood and Wine, которое выйдет уже 31 мая.

В прошлом CD Projekt RED не обещала, что продолжит выпускать дополнительный контент помимо 16 бесплатных DLC и двух крупных аддонов. Теперь же это подтверждено официально.

"Это последнее дополнение?" — спрашивает Eurogamer относительно Blood and Wine.

"Да", — отвечает Конрад.

"Будете ли вы выпускать новый контент для The Witcher 3?" — спрашивает Eurogamer.

"Нет, это последнее, что мы выпускаем и переключаемся на Cyberpunk".

Однако CDPR продолжит работать над патчами The Witcher 3, внося фиксы и исправления.

Edited by ArtemArt