Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Год прошел.

Очевидно Steam boy нужно поменяться аватарами с CrutoySam )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там же есть возможность пропустить основную игру и сразу приступить к дополнению. С "Каменными сердцами" так и было. В разделе "Новая игра" появился пункт к дополнению. Тебе сразу выдают пристойную экипировку и нужное количество очков для вкачивания навыков.

А вообще, было бы разумней не удалять сохранения после прохождения основной сюжетки ;)

да я хочу со своими достижениями)

Год прошел.

да чет времени не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не было инфы когда патч выйдет с новым интерфейсом и крафтом? А то я бы начал пока Каменные сердца проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не было инфы когда патч выйдет с новым интерфейсом и крафтом? А то я бы начал пока Каменные сердца проходить.

Так наверно вместе с вином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обычно патч пораньше выкатывают, думал может есть даты какие нибудь, а то руки чешутся уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрывок из саундтрека

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решил немного побегать механику вспомнить, и заметил такую вещь, что в восточной части карты которая добавилась каменными сердцами зверье чет от меня убегать стало, хотя зверье то 38 уровня, не сталкивались с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот решил немного побегать механику вспомнить, и заметил такую вещь, что в восточной части карты которая добавилась каменными сердцами зверье чет от меня убегать стало, хотя зверье то 38 уровня, не сталкивались с таким?

Да на эту тему баттхертов было немеряно) Просили механику убегания - получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так наверно вместе с вином?

Нет патч будет перед вином. Я даже почти уверен что на следующей неделе.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет патч будет перед вином. Я даже почти уверен что на следующей неделе.

Ну так либо на следующей неделе

либо с вином. Тут 50 на 50 же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так либо на следующей неделе

либо с вином. Тут 50 на 50 же)

Нет просто на форуме проджектов Marcin Momot сказал что будет патч перед выходом вина для подготовки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пс4 то кстати починили фпс?

Давно не запускал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем патче починили болота. В остальном особо и небыло проблем. Хотя ни кто не отменяет возможность появления проблем в ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×