Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ну они просто издеваются, со своими долбаными патчами, выходит опыт продул, выполняя квесты, ну не заразы ли.

http://www.polygon.com/2015/5/28/8676645/w...evs-on-the-case

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они просто издеваются, со своими долбаными патчами, выходит опыт продул, выполняя квесты, ну не заразы ли.

http://www.polygon.com/2015/5/28/8676645/w...evs-on-the-case

по-подробнее можно? в чем, собственно, суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они просто издеваются, со своими долбаными патчами, выходит опыт продул, выполняя квесты, ну не заразы ли.

http://www.polygon.com/2015/5/28/8676645/w...evs-on-the-case

Этот баг не у всех, ты уверен что ты опыт не получал за квесты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что они что-то накрутили в последнем патче 1.04, и теперь за главные и второстепенные квесты дается меньше опыта.

Этот баг не у всех, ты уверен что ты опыт не получал за квесты?)

Получал, но выходит всяко меньше чем изначально, раз такой баг с этим патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще с самого начала понял что какая то падла с этим опытом. Потому что я уже сюжетно на Скеллиге. (до конца ну максимум 15 часов) а я всего 21 уровня. Неизвестно как до 25 хотя бы докачаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще с самого начала понял что какая то падла с этим опытом. Потому что я уже сюжетно на Скеллиге. (до конца ну максимум 15 часов) а я всего 21 уровня. Неизвестно как до 25 хотя бы докачаться.

Это фича, скорее. Надо просто скрупулезно выполнять заказы и доп. задания, чтоб подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это фича, скорее. Надо просто скрупулезно выполнять заказы и доп. задания, чтоб подняться.
Мне вот даже другое стало интересно в связи с этим.

Говорили, что максимальный уровень 70. Выполняя все-все-все реально ли его получить?

Ну они просто издеваются, со своими долбаными патчами, выходит опыт продул, выполняя квесты, ну не заразы ли.

http://www.polygon.com/2015/5/28/8676645/w...evs-on-the-case

Опять переигрывать что-ли после фикса? Сейфы наверняка не совместятся. Изменено пользователем Beremenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот даже другое стало интересно в связи с этим.

Говорили, что максимальный уровень 70. Выполняя все-все-все реально ли его получить?

ближе к финалу в каэр морхене вроде сразу повышают уровень до 30, у меня во всяком случае так было, я пришел 27 и сразу почему-то 30, а способы как относительно быстро раскачаться уже давно есть на ютубе

например вот(но это опять же после битвы, т.ч. alarm spoilerazzzzzzzzzzzz)

https://www.youtube.com/watch?v=2nUvyHGSy_c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они просто издеваются, со своими долбаными патчами, выходит опыт продул, выполняя квесты, ну не заразы ли.

http://www.polygon.com/2015/5/28/8676645/w...evs-on-the-case

Я думал так только у меня, теперь или играть без опыта или неиграть, что они polski kurwы делали столько раз откладывая выход игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот даже другое стало интересно в связи с этим.

Говорили, что максимальный уровень 70. Выполняя все-все-все реально ли его получить?

Опять переигрывать что-ли после фикса? Сейфы наверняка не совместятся.

Вряд ли...В первой до 50 левла давали очки талантов, но на квестах можно было получить максимум 34-40 левла. А тут они сделали аж 70....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки писали, что если у тебя уровень выше на 6, чем уровень задания, то опыт не начисляется. Но это бред, такой же как и в DAI. Т.е. чтобы получить максимально опыт, нужно тупо пробежаться по сюжетке, внимательно следя, чтобы не прошелкать весь опыт. Да и тут могут быть косяки. Пришел в Новиград -по сюжету требуется 10 уровень, а задание сюжетное получаешь уровня 7.

А на монстрах задолбешься фармить опыт.

Опыт должен капать независимо от того, каким уровнем ты его получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ближе к финалу в каэр морхене вроде сразу повышают уровень до 30, у меня во всяком случае так было, я пришел 27 и сразу почему-то 30, а способы как относительно быстро раскачаться уже давно есть на ютубе

например вот(но это опять же после битвы, т.ч. alarm spoilerazzzzzzzzzzzz)

https://www.youtube.com/watch?v=2nUvyHGSy_c

Метод прокачки извращенный...грубо говоря надо убивать по 37 циклопов за уровень...

Поляки писали, что если у тебя уровень выше на 6, чем уровень задания, то опыт не начисляется. Но это бред, такой же как и в DAI. Т.е. чтобы получить максимально опыт, нужно тупо пробежаться по сюжетке, внимательно следя, чтобы не прошелкать весь опыт. Да и тут могут быть косяки. Пришел в Новиград -по сюжету требуется 10 уровень, а задание сюжетное получаешь уровня 7.

А на монстрах задолбешься фармить опыт.

Опыт должен капать независимо от того, каким уровнем ты его получаешь.

В DAI хотя бы можно получить максимальный левл бегая тупо по квестам. Здесь к сожалению нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после Пролога пришел в Велен, как в зону с минимально необходимым уровнем перса. Сейчас, почти выполнив квест с ведьмами, полностью выполнив квест с Кейрой, и на 3/4 очистив территорию Велена, я 15го почти 16го уровня. Т.е. в Новиграде я не получу кучу опыта, т.к. приду туда уже достаточно раскачаным. [censored]. Смысл тогда лазить по побочкам, ради самого процесса?!

Дочистив Велен, я думаю нормально получить еще уровня 3-4. Т.е. Новиград с опытом у меня пролетает...

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метод прокачки извращенный...грубо говоря надо убивать по 37 циклопов за уровень...

норм быстрый распространненый для таких игр метод, других пока нет, может позже поправят и будут начислять за контракты побольше.

повторюсь, максимальный уровень(например35) нужен по сути только для ачивки, поскольку заданий и монстров больше этого уровня нет, да и на 30 с добротным обмундированием и умением Геральт выносит кого угодно.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обратил внимание на неточности перевода в умениях.

Для школы кота написано что добавляет +25% крита за каждую часть легкого доспеха и +5% урона от быстрых ударов. Т.е. Получается что имея 4 части легкого доспеха я, по идее, должен иметь 100% крита. Однако ж их всего 25, не смотря на то что жилет, штаны, сапоги и перчатки все легкие доспехи.. Даже не знаю кому отписаться чтоб исправили перевод.

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×