Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ну тогда зачем встрял в разговор, в котором дуб дубом, не тебя же спросили, более того ты даже не можешь компетентно ответить, а ляпнуть все равно рвешься. Я спросил у человека который непосредственно играет и жалуется на производительность, а не у человека который где то что то слышал.

Я указал на видео от посонов которые занимаются замеркой фреймрейта на консольках. Просадки там были и очень частые. Это факт. С тобой мы поняли давно, что фпс в 20 не отличишь от 30. А то, что 30ник может быть кардинально разным по ощущениям из-за нагрузки на железо и расхождений таймингов между фреймами для тебя наверное вообще как заклинание звучит.

Кстати на счет графона. Вот не графодрочер, но в постельных сценах ну уж очень бросаются в глаза угловатые тела персонажей, весь графоний кинули на лица и руки, и даже не постарались в постельных сценах поднять полигональность. Обидно.

В DAI смотри не начни рассматривать персов, можно проблеваться. А так

 

Spoiler

7ed329a3601c3b06b7010abcd05e3f2a.png

Ps. Кукарекать про встревание в разговоре будешь, когда к тебе будут ломиться в лс-переписку, а так у нас тут форум. Значение этого сложного слова есть в вики.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просадки там были и очень частые. Это факт.

Факт в том, что в 5 минутах показывающих 100 часов понятие ОЧЕНЬ ЧЕСТЫЕ может использовать только человек крайне слабого интеллекта. Ну и да, просадки там были заметны (очень крастковременно) только в паре катсцен, в геймплее открытого мира, даже в загруженных сценах, просадок как таковых небыло, все держалось на 28-35фпс. З.Ы. Ну а по скольку лично ты ни чего доказать не способен ибо не знаком с темой дискуссии, балабольство засчитано;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про выборку ты наверное не слышал да. 30 лет, а сколько чудных открытий впереди. Конечно же для чистоты эксперимента на ютуб должны были залить все 150 часов прохождения :)

За сим умолкаю из уважения к игре и читающим, дабы Илья тут все своим пометом не замазал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про выборку ты наверное не слышал да. 30 лет, а сколько чудных открытий впереди.

Как красиво вы сами себя слили, прям поражен вашему умению. Вначале сказать "весьма часто", а потом вспомнить о выборке^_^

Спор и правдо окончен ввиду самослива очередного представителя ПКгеймерства;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После квестов барона и ведьм долго еще до конца? Что-то я уже начал уставать от игры, бросать жалко, часов 30 все-таки потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После квестов барона и ведьм долго еще до конца? Что-то я уже начал уставать от игры, бросать жалко, часов 30 все-таки потратил.

Да.

В лучшем случае еще столько же.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта как-то не понял... после квестов Барона до конца ещё трындец сколько - смотря кто как играет =) Это даже не треть, если чисто по сюжету.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты за Барона это от силы 1/4 игры, там еще больше времени уйдет на Новиград, а потом еще же на островах Скеллига наверняка не меньше. Жаль игра не пишет сколько времени наиграл уже, в PSN такой фишки не предусмотрено отдельно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квесты за Барона это от силы 1/4 игры, там еще больше времени уйдет на Новиград, а потом еще же на островах Скеллига наверняка не меньше. Жаль игра не пишет сколько времени наиграл уже, в PSN такой фишки не предусмотрено отдельно.

Пишет, в инвентарь зайди, оттуда в статистику, там внизу будет время игры, но оно вроде кривовато работает. Если ты, например, отправлял приставку с игрой в сон, то это время тоже засчитается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет, в инвентарь зайди, оттуда в статистику

Ээ, у меня там 7 дней 6 часов написано O_o

Я конечно плотно играю, но 174 часа точно не наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю сбоит таймер, у меня уже третьи сутки заканчиваются. Хотя я максимум часов 30 наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня тоже пишет 4 дня с гаком, хотя я ну от силы часов 50 наиграл, это прям в лучшем случае. И в спящий режим консоль крайне редко отправляю и не с включенными играми, так что тут таймер явно сбоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Барона, ведьм, кейру мец - 27 часов + еще штук 15 побочек выполнил . Немаленькая игра

с бароном долго думал как быть, в итоге решил -

Spoiler

человеку помочь, а то совсем спился бы бедняга без жены то

Атмосфера конечно просто сумасшедшая, bioware со своей гомо-порнушкой и рядом не валялась .

Cyberpunk теперь потенциальная GOTY 2017 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знает кто, как решить проблему с рывками в игре,фпс ровный, видео 770gtx 4gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл 57часов, показывает GoG, только пришел в Новиград и начал там сюжетку, но чет приостановился, ибо меня реально задела новость с опытом, ибо за два сюжетных квеста мне вообще ничего не дали, у меня еще только 14левел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×