Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Сколько уже было таких косяков с ценами и ни разу ничего не отбирали обратно. Ту-же GTA5, купленную практически задаром, ни у кого не забрали. По крайней мере у тех, кого я знаю.

p.s. у меня тоже есть подозрение, что это специально делается.

Изменено пользователем sergejj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзаказ могут забрать, там в еуле отдельно под них пропсиано. Это ведь не полноценная покупка.

Ну в PSN ни когда не забирали, хотя не раз были случаи ошибочно выставленной цены (именно ошибочно, а не несоответствующей курсу доллара на момент выхода), и ни кто ни когда не отбирал предзаказы (за всю историю был лишь один сбой серверов и отмена предзаказов на ДЛС к последней Дурной Репутации, но там с ценами ни каких ошибок не было, и предзаказные бонусы даже потом рассылали). В XBL предзаказы просто открывают лишь за 2 недели до релиза, так что там такие подставы с курсом не водятся. Неужто Стим будет вести иную политику? Что то не думаю, что Стим будет так мелочно себя вести, это все таки имидж как ни как. Тем более вон говорят GOG в последнее время стал вторым цифровым магазином по миру (в рамках ПК разумеется) и того и гляди начнет на пятки Стиму наступать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы разрабы фоторежим на консоли прикрутили (его в последнее время модно прикручивать со временем), пейзажи у Ведьмака 3 не редко на грани божественной красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзаказ могут забрать, там в еуле отдельно под них пропсиано. Это ведь не полноценная покупка.

Это не предзаказ. Игра давно вышла. Просто название такое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фиг знает, как говориться, поживём увидим, если не отберут и хорошо, как там "смелость города берёт" или что-то вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, исправили баг. Но всё равно, это самый затяжной по времени ценовой баг, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё равно, это самый затяжной по времени ценовой баг, на мой взгляд.

ага, есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но так же в Готике при очень старании, можно было завалить например высоко уровнего персонажа. Помню до сих пор как в первой пещере Орка на маленьком уровне положил, главное правильно уворачиваться, так же и Троллей убивал. С Ведьмаком тут тоже схожая ситуация, высокого уровня мобы они крепкие и сильно бьют, но не значит, что их победить нельзя. При хорошем стараний, можно завалить кого угодна, вот с этим они схожи с Готикой 1-2.

 

Spoiler

Да, если руки прямые, всё вполне возможно. У меня для первых "Готик" вообще валяются где-то сохранения, где я прошёл только 1-ую главу, но смог зачистить уже все локации (те, конечно, которые были тогда открыты) с разными типами врагов.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет после патча 1.4 игра периодически вылетает, иногда через 3 часа, иногда через 1. У кого еще так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропали ДЛС в списке дополнений. Стим не заходит на страницу игры, а выкидывает на главную стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет после патча 1.4 игра периодически вылетает, иногда через 3 часа, иногда через 1. У кого еще так?

у меня так,в основном в главных квестах почемуто,причем переодичность вылетов снизилась при пропуске разговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справа есть кнопка "Дополнения" и там "Играть бесплатно" или как то так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справа есть кнопка "Дополнения" и там "Играть бесплатно" или как то так.)

Уже пробовал не помогло :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×