Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Нет, не включал. А у тебя работает? MSI afterburner выключал, как советовали, тоже не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы собрать все карты для игры в гвинт достаточно по квесту пройтись или всех трактирщиков с продавщами обыграть надо?

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы собрать все карты для игры в гвинт достаточно по квесту пройтись или всех трактирщиков с продавщами обыграть надо?

это наверно самая нудная затея, там насколько я понял можно еще и пропустить некоторые и потом уже не вернешься, вот есть гайд на англ

http://www.xboxachievements.com/forum/show...ad.php?t=621692

собственно я прошел полностью игру, но в карты практически не играл, там и без них есть чем заняться )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это наверно самая нудная затея, там насколько я понял можно еще и пропустить некоторые и потом уже не вернешься, вот есть гайд на англ

http://www.xboxachievements.com/forum/show...ad.php?t=621692

собственно я прошел полностью игру, но в карты практически не играл, там и без них есть чем заняться )

В гвент бывает просто интересно зарубаться. Хотя такого азарта, как в костепокер нету. Зря его убрали.

Кстати, там по ссылке кое-где указывается территория Nocigrad. Это что, Новиград + косые пальцы, или реально такая территория в игре есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы собрать все карты для игры в гвинт достаточно по квесту пройтись или всех трактирщиков с продавщами обыграть надо?

всех торговцев/трактирщиков/квестовых персов/купить в трактирах/ и на сюжетном квесте с трисс там мини турнирчик, тоже карты даются, но моя колода была слишком слаба на тот момент, я никак не мог обыграть 1 перца там, соответственно квест походу останется не выполненным.

Квест реально очень задротский, даже при должном старание и усилие сложно выполнить.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько. Тогда такой вопрос.

В сюжетном квесте есть эпизод когда мы играем в картишки с Присциллой. За победу она дает уникальную карту? Я тогда проиграл и не стал перезагружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задержка движения только на клавиатуре (хотя даже на клавиатуре ничего подобного я не заметил). Игра то под сосноли заточена, а значит под геймпады. Там таких проблем вообще нет.

прохожу её на пс4 на уровне сложности "на смерть!" и именно на геймпаде это особенно чувствуется.

Я вот на предпоследней сложности играю на PS4, никаких проблем с управлением у меня нет. Только чувствительность по обеим осям понизил до 0.70

чувствительность вообще на минимум убрал, после первого же боя, тут проблема не только в этом.

например когда играл в dark souls (оно там тоже далеко не идеальное но гораздо отзывчивее чем тут) подобных проблем не испытывал - то есть вполне чётко понимал связь между нажатием кнопок и наклонами стика и реакцией персонажа, а тут... то арбалет залипнет после перезарадки, то режим магии сработает не тот который ты ожидаешь или сработает не вовремя или вообще не сработает, то кувыркнётся не туда куда ты стик наклонишь, то автоприцел хрен знает кого выберет, то камера встанет так что ты тупо упираешься в дерево которое исчезает из поля зрения и персонаж там "застревает", то нужно развернуться под строгим углом что бы облутать мешок или труп или залезть на плотву... и таких раздражающих мелочей много и в совокупности они иногда подбешивают, особенно когда играешь на максимальном уровне сложности.

кароче, если в двух словах - оно "просто дерьмовое" и не только во время боя, а в принципе.

а этот дубовый инвентарь - это просто... "вырезано цензурой" курва мать!!!!

Насчет квестов тож не ясно.

я имел в виду что квесты тут замечательные и выполнять их одно удовольствие.

зы: как же она тормозит на пс4 :(

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы: как же она тормозит на пс4 :(

А где она тормозит? Сколько играл ни разу не видел тормозов. Уж точно не явных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где она тормозит? Сколько играл ни разу не видел тормозов. Уж точно не явных.

Там просадки до 20фпс, как в Юнити. Выше в теме (намного) было сравнение фреймрейта. На х1 стабильно 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там просадки до 20фпс, как в Юнити. Выше в теме (намного) было сравнение фреймрейта. На х1 стабильно 30.

Стабильного ни там ни там нет. Более того, это было до патчей и просадки были достаточно не частыми. И да, на X1 не может быть стабильныз 30, там нет лока, там плавало от 20 до 40, на ПС3 было более стабильно 30 но тоже плавало. Но опять это не на протяжении всей игры. Если ты мне покажешь ролик где 10 часов подряд 20фпс, то буду рад на это посмотреть.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стабильного ни там ни там нет. Более того, это было до патчей и просадки были достаточно не частыми. И да, на X1 не может быть стабильныз 30, там нет лока, там плавало от 20 до 35, на ПС3 было более стабильно 30 но тоже плавало. Но опять это не на протяжении всей игры. Если ты мне покажешь ролик где 10 часов подряд 20фпс, то буду рад на это посмотреть.

Я вроде четко написал, что просадки до 20 фпс, а не 20 фпс 10 часов подряд. Энжой зе дифференс, как говорится. после патчей ниче не знаю, на пека тоже фреймрейт вырос. Я даж графониевых модцов легких сверху накатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот ключ под пещерой где оборотень. Открыть путь под пещеру можно подняв шлюз и проплыть по низу.

Взял я ключ под пещерой, открыл сундуки в доме, но квест всё равно висит, ну да и ладно, сюжетную часть я квеста выполнил раньше, чем убил монстра поэтому он и висит наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вроде четко написал, что просадки до 20 фпс, а не 20 фпс 10 часов подряд. Энжой зе дифференс, как говорится.

Ну тогда зачем встрял в разговор, в котором дуб дубом, не тебя же спросили, более того ты даже не можешь компетентно ответить, а ляпнуть все равно рвешься. Я спросил у человека который непосредственно играет и жалуется на производительность, а не у человека который где то что то слышал.

Кстати на счет графона. Вот не графодрочер, но в постельных сценах ну уж очень бросаются в глаза угловатые тела персонажей, весь графоний кинули на лица и руки, и даже не постарались в постельных сценах поднять полигональность. Обидно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь я наиграл 30 часов и могу сказать, что игра замечательна. Довольно таки сложно оторваться, когда просто хочется заглянуть в каждый уголок на карте, где впервые видишь самых разных существ и противников, чертежи, шмотки и т.д. И у всего этого ограничения по уровню.

Задания самые разные и на самом деле не раздражают вообще. Это, к примеру, захотелось мне пройтись по карте и попал я в Новиград, где столько героев встретилось, столько заданий, событий, что покидать его ну никак не хочется. И играешь, играешь, играешь.

Боёвка нравится, большие красивые уровни нравятся.

С каждым патчем, как мне видится, игра явно стала краше, производительность подросла, включил даже "волосы".

Лично я был доволен 2-й частью в своё время, то 3-я часть выше всяких похвал. Открытый мир удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попал я в Новиград, где столько героев встретилось, столько заданий, событий, что покидать его ну никак не хочется.

В Новиграде я убил не меньше 15 часов, и все равно выполнил отнюдь не все. Причем именно в Новиграде я стал сильно ощущать что играю не в Экшн-РПГ а в Адвенчуру, действие было, но за 15 часов хорошо если 1 час махача набралось.

Боёвка нравится, большие красивые уровни нравятся.

Немного огорчило, что выпилили стелс под корень. Во 2й части он хоть и заюзался только один разок, но зато на весьма пристойном уровне, можно было бы рразвить это направление в каких нибудь квестах.

Открытый мир удался.

Более чем. При полном отсутствии симуляции жизни, Поляки в ручную наполнили мир по самое не балуйся так, что ощущается круче чем симуляция жизни у Рокстаров. Одно плохо, когда все пройдешь, мир станет полностью пустым и мертвым, чего при симуляции жизни бы не ощущалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×