Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Согласно сообщению #2609 выставил настройки видео - Общие - Кадров секунду - установить без ограничений для избавления от зависаний.

Сначала винда написала о нехватке памяти. Через минуту об ошибке. Ведьмак завис, вылетел в чёрный экран. Диспетчер задач написа - фиг вам, не откроюсь. Система смогла предложить убить юзера.

Памяти 8 гиг.

По сообщению #2608

Было выключено с самого начала, вылеты были, чаще чем хотелось бы.

Игра жрёт овердофига ОЗУ. У меня - порядка 6 ГБ. У меня в системе 8 ГБ ОЗУ и файл подкачки до установки В3 был 16 МБ (потому как некторые специфичные проги не запускаются, если подкачки совсем нет, им пофиг на объём ОЗУ). Исключительно ради В3 пришлось увеличить файл подкачки до рекомендуемого системой, поскольку моих 8 ГБ на связку В3 + файрфокс + ещё пара фоновых прог уже не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так народ нужна помощь у меня ведьмак 3 коробочная версия которая через гог запускается, 2 часть была стимовская, так вот 3 ведьмак не видит мои сохранения от 2ой части...и найти я их не могу на компе...

Заходишь в папку Steam\userdata\54688762\20920\remote (Если не нашел, то запусти поиск в папке стима на папку 20920 - это папка с сохранками ведьмака 2)

Копируешь оттуда сохранения по пути Users\Имя пользователя\Documents\Witcher 2\gamesaves

И уаля игра видит сейвы.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходишь в папку Steam\userdata\54688762\20920\remote (Если не нашел, то запусти поиск в папке стима на папку 20920 - это папка с сохранками ведьмака 2)

Копируешь оттуда сохранения по пути Users\Имя пользователя\Documents\Witcher 2\gamesaves

И уаля игра видит сейвы.

Ооо чувак спасибеще тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно сообщению #2609 выставил настройки видео - Общие - Кадров секунду - установить без ограничений для избавления от зависаний.

Сначала винда написала о нехватке памяти. Через минуту об ошибке. Ведьмак завис, вылетел в чёрный экран. Диспетчер задач написа - фиг вам, не откроюсь. Система смогла предложить убить юзера.

Памяти 8 гиг.

По сообщению #2608

Было выключено с самого начала, вылеты были, чаще чем хотелось бы.

решил проблему так- http://vk.com/video126397040_170889915?lis...e1490d1607407a6 , правда я понизил только частоту gpu на 50 . второй день играю без вылетов, надеюсь поможет. память 6гиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера на ПС4 около 12 дня прилетел патчик какой-то =) 1.02 стоял со дня покупки игры. Так вот. Консоль вчера была в ожидании. Просто врубил поиграть и вижу в процессе скачки некий патч на 56 процентах... Ну думаю 1.03 летит =) Поставился - запускаю игра, а хрен вам - ошибка вылетает. Думаю - ну сё ПеКа гейминг пришёл на консоли =) Вырубил консоль - включил - тож самое. Удалил игру. Достал-Вставил диск - заново заинсталилась и сразу патч начал качаться. Поставился - запускаю. Игра загружается - стартовый ролик длинный - нажимаю скипнуть Квадратом - не скипается =) Пришлось ждать 3 минуты. Нажимаю - к игре - грузится сейв... и до беконечности загрузка - не грузится в общем - минуты 4 ждал. Балин... Опять удаляю - ставлю - качается пачт. Стартую - ролик так же не скипается, но сейв загружается бодро - играю - всё норм. Версия игры так же в меню 1.02 написана. Несколько раз перезапускал игру и ролик фиг скипнешь. В итоге в сон отправлял с игрой.

А потом уже новость увидел, что для консолей перенесли патч на следующую неделю... видимо неудачный запуск был в ПСН всё же и мне и кому-то ещё прилетел недопатч. Сегодня днём опять переставил игру - прилетел патч - нормальный уже видимо т.к. ролик начал скипаться =)

Вот такое бывает...

Пруфы - 3 ролика в моём инстаграмме - последние - https://instagram.com/ps3zone_ru/

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вчера на ПС4 около 12 дня прилетел патчик какой-то =) 1.02 стоял со дня покупки игры. Так вот. Консоль вчера была в ожидании. Просто врубил поиграть и вижу в процессе скачки некий патч на 56 процентах... Ну думаю 1.03 летит =) Поставился - запускаю игра, а хрен вам - ошибка вылетает. Думаю - ну сё ПеКа гейминг пришёл на консоли =) Вырубил консоль - включил - тож самое. Удалил игру. Достал-Вставил диск - заново заинсталилась и сразу патч начал качаться. Поставился - запускаю. Игра загружается - стартовый ролик длинный - нажимаю скипнуть Квадратом - не скипается =) Пришлось ждать 3 минуты. Нажимаю - к игре - грузится сейв... и до беконечности загрузка - не грузится в общем - минуты 4 ждал. Балин... Опять удаляю - ставлю - качается пачт. Стартую - ролик так же не скипается, но сейв загружается бодро - играю - всё норм. Версия игры так же в меню 1.02 написана. Несколько раз перезапускал игру и ролик фиг скипнешь. В итоге в сон отправлял с игрой.

А потом уже новость увидел, что для консолей перенесли патч на следующую неделю... видимо неудачный запуск был в ПСН всё же и мне и кому-то ещё прилетел недопатч. Сегодня днём опять переставил игру - прилетел патч - нормальный уже видимо т.к. ролик начал скипаться =)

Вот такое бывает...

Пруфы - 3 ролика в моём инстаграмме - последние - https://instagram.com/ps3zone_ru/

Титры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такое бывает...

У меня недавно килзон перестал запускаться и что-то ещё с такой же фигнёй. Пришлось сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Поляки, конечно, забавные. Кнопка Сохранение есть, а кнопки Загрузки нет.

Неужели им так удобнее было играть?! Или это своего рода, чтобы не злоупотребляли?)

Игра все загадочнее и загадочнее...

Странно. На компе кнопка "Загрузить" расположена аккурат под кнопкой "Сохранить". И всегда доступна.
Имел в виду кнопку быстрого сохранения F5. Она есть. А для быстрой загрузки надо лезть в меню зачем-то. Никакие кнопки не работают. Изменено пользователем Beremenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян мб.Стащил с гамебомб

о словам представителей AMD доступа к исходному коду технологий HairWorks нет даже у разработчиков видеоигр, поэтому сами разработчики не могут оптимизировать работу технологий Nvidia. При этом менеджеры заявили, что пользователям Radeon достаточно снизить фактор тесселяции в Catalyst Control Center, что существенно улучшить производительность игры.

«На базовом уровне тесселяция берет простые геомтрические фигуры и на лету делает их более сложными. А вот насколько сложными они станут, зависит от фактора тесселяции. Он варьируется от 2x до 64x, но может быть и выше. Судя по анализу игры HairWorks использует 64-кратную тесселяцию. Однако геймеры отмечают, что даже если снизить тесселяцию до 16-крат, изменения в качестве будут незаметны, в то время как производительность существенно улучшится. И не только на картах Radeon, но и на архитектуре Kepler от Nvidia»

Мне дак помогло.Играю с включенными волосами сейчас.

з.ы. На 16х поставил.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где менять то? у зеленых, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где менять то? у зеленых, например.

Зелёных вроде как обделили этой возможности и она по умолчанию включена. Зато в конфиге игры (файл user.settings в документах) есть параметр GlobalOceanTesselationFactor, но по идее он распространяется только на воду :(

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×