Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

arttobeguru

Видеокарта не соответствует минимальным спецификациям.

Вот оно чё Михалыч... Спасибо... Продолжу тогда бороздить космос в Elite Dangerous раз уж пролетаю с Ведьмак 3, жаль! только деньги на ветер пустил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оно чё Михалыч... Спасибо... Продолжу тогда бороздить космос в Elite Dangerous раз уж пролетаю с Ведьмак 3, жаль! только деньги на ветер пустил <_<

Ты странный, системные требования были известны полгода как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оно чё Михалыч... Спасибо... Продолжу тогда бороздить космос в Elite Dangerous раз уж пролетаю с Ведьмак 3, жаль! только деньги на ветер пустил <_<

если покупал на гоге то можно возврат оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от инвентаря хочу сортировку человеческую. Закол[censored] масла искать в середине кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты странный, системные требования были известны полгода как...

А что характеристики этих двух карт так сильно отличаются, вот DAI почему то на высоких параметрах особо не возникал, почему тогда Ведьмак 3 так плюется.

если покупал на гоге то можно возврат оформить

Был бы смысл если на пару с другом не покупали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вычказал свое мнение и аргументировал его. Вы же ко мне докопались со своим десятьиздесятинством. Какие претензии ко мне?

Ну а полноценно играть я буду после следующего патча.

Великий алхимик, как ты себе представляешь применение зелий при случайной встрече с сильным монстром? Надо загрузиться заново, сесть провести "чайную церемонию" и бежать в бой?

Удаляй игру, последние страницы ты только хэйтишь на всякую второстепенную фигню, и причем ты тут один со своим мнением. Ты вот подумай, с тобой тут никто не согласен, к чему бы это?

Нет, нет не к тому, что ты один знаешь "какнада", это скорее к тому, что у тебя песок в одном месте покоя не дает и ты ищешь до чего бы до....я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что характеристики этих двух карт так сильно отличаются, вот DAI почему то на высоких параметрах особо не возникал, почему тогда Ведьмак 3 так плюется.

Правильно же сказали, что как раз в видео всё упирается. В минималках заявлена 660, а она-таки производительнее 650ti.

Тот же DAI минималку заявлял с GeForce 8800 GT, а 660 была в рекомендуемых.

Кхм, и на 560ti (которая несколько сильнее 650ti) я бы не сказал, что DAI не возникал)) Вот на 970 на максимуме не возникал - да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я от инвентаря хочу сортировку человеческую. Закол[censored] масла искать в середине кучи.

продай книжки и записки , они же не пригодятся, зачем их складывать ) и раздел с маслами и элексирами станет гораздо удобей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великий алхимик, как ты себе представляешь применение зелий при случайной встрече с сильным монстром? Надо загрузиться заново, сесть провести "чайную церемонию" и бежать в бой?

Удаляй игру, последние страницы ты только хэйтишь на всякую второстепенную фигню, и причем ты тут один со своим мнением. Ты вот подумай, с тобой тут никто не согласен, к чему бы это?

Нет, нет не к тому, что ты один знаешь "какнада", это скорее к тому, что у тебя песок в одном месте покоя не дает и ты ищешь до чего бы до....я.

1. Начну с конца: тут мелькали люди согласные со мной, но быстро сваливали ИЗ-ЗА ВАС. Что наводит на мысли: никто не хочет связываться со слепой и агрессивной толпой фанатиков.

2. Далее: встретится сильный монстр - ути-божечки мои. Встретится сильный монстр и не захочет сдыхать от нажатия икса. Что же делать? Пей зелья зарание. Не выпил и не можешь победить - убегай. Но толстые детишки же привыкли, что все встречное на первом же уровне должно сдыхать от одного нажатия икса.

3. Не тебе решать что мне удалять. С таким же успезом могу посоветовать тебе удалить браузер и больше сюда не заходить, если у тебя где-то припекает.

Может кто объяснит почему на компе Intel Core i5 - 4670K 3.4GHz, 8Gb Ram, Nvidia GTX 650 Ti, SSD и при минимальных настройках графики, у меня выдается максимум 15-20 фпс <_< или у меня не пк, а калькулятор.

У меня на подобном конфиге при разрешении 1280х1024 на минималках 40-44 фпс. На минималках при текстурах на высоком, детализации на среднем 32-35 фпс. Блокирую на 30. Так что попробуй разрешение снизить.

Ну а так в игре нет ничего чтобы требовать на минималках gtx660. Ничего, кроме кривого соснольного порта. Но, думаю, фпс еще повысят патчами.

Твои (Ваши) "аргументы" тянутся попоболью на "n" -страниц.
по мне так нытье нытьем

О какой попоболи и нытье речь? С чего вы взяли, что у меня общение в этой теме вообще вызывает какие-нибудь чувства?

Больше похоже на то, что несогласные со мной изо всех сил пытаются доказать, что я не прав, но они вот-вот смогут открыть мне истинную веру истинное понимание геймплея и его гениальность.

Все мои посты сводятся к тому, что игра хороша, но не идеальна и разработчики приняли решения сомнительной логики и продуманности. Все тезисы оппонентов сводятся к тому, что это нужно было для открытого мира, для разгруженности геймплея. Мои тезисы сводятся к тому, что проблему с открытым миром можно было решить идя по пути серии Готики, а что касается упрощения алхимии - это просто сомнительное решение, направленное на повышение темпов игры, что для РПГ просто глупо. В ответ стандартные хиты со старой пластинки фанатства: "ты нипанимаешь", "хейтер", "нытьё", "бомбит".

 

Spoiler

wNBp9HyfQX0.jpg

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Далее: встретится сильный монстр - ути-божечки мои. Встретится сильный монстр и не захочет сдыхать от нажатия икса. Что же делать? Пей зелья зарание. Не выпил и не можешь победить - убегай. Но толстые детишки же привыкли, что все встречное на первом же уровне должно сдыхать от одного нажатия икса.

Да с самого начала ясно было, что "оказуалят", а то консольная аудитория "ниаценит".

Тут только остается надеяться, что патчами для ПК версии алхимию сделают (очень маловероятно) как в 1-2 частях, что более логично.

Изменено пользователем DrOvOlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут только остается надеяться (очень маловероятно), что патчами для ПК версии алхимию сделают как в 1-2 частях, что более логично.

Патчами будут игровую механику переделывать, ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на подобном конфиге при разрешении 1280х1024 на минималках 40-44 фпс. На минималках при текстурах на высоком, детализации на среднем 32-35 фпс. Блокирую на 30. Так что попробуй разрешение снизить.

Ну а так в игре нет ничего чтобы требовать на минималках gtx660. Ничего, кроме кривого соснольного порта. Но, думаю, фпс еще повысят патчами.

В том то и прикол что ВСЕ СТОИТ на минималке с разрешением 1280x800 (монитор 16x9)... может он SSD плохо понимает... хотя это полным бредом кажется.

P.S.: Что-то у меня дежавю, то X rebirth с его замашками на проц., теперь вот Ведьмак 3 с претензией на видеокарту....

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это ключ из трупа возле моста, то он открывает сундук в логове дезертиров. ЕМНИП, надо читать записку в инвентаре, чтобы сдвинуть квест.

Так никто человеку и не подсказал правильно... там где ты нашёл ключ, нырни под мост и найдёшь сундук, а уже потом в здании рядом с мельницей второй)

В игре теперь опенворлд, а не плановые вылазки из деревни, так что сделали в угоду удобству. Ну и активных зелий всего два, их неудобно во время боя менять. Поэтому перед той же пещерой я все также заранее жру кошку, а в активках другие, типа ласточки и грома.

Играю с пада, баевка очень похожа на блудборн, что меня полностью устраивает.

Я бы даже больше сказал, из запрещено менять во время боя)

И да, боёвка я смотрю не мне одному дико напоминает bloodborne -- только я вначале думал, что она более казуальная, но умирая как минимум каждые 15-30 минут на последней сложности уже понял, что это не так)

В том то и прикол что ВСЕ СТОИТ на минималке с разрешением 1280x800 (монитор 16x9)... может он SSD плохо понимает... хотя это полным бредом кажется.

P.S.: Что-то у меня дежавю, то X rebirth с его замашками на проц., теперь вот Ведьмак 3 с претензией на видеокарту....

Я ведьмака ставил как на Hdd, так и на ssd -- ему хватает скорости и hdd, всё его требования упираются в проц и видюху (памяти у меня 16 гигов, так что про неё не скажу))

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продай книжки и записки , они же не пригодятся, зачем их складывать ) и раздел с маслами и элексирами станет гораздо удобей

Народ не советует продавать книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ не советует продавать книги.

И зачем этот хлам, после прочтения, державть в инвентаре? Хоть деньгу срубить можно...

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×